Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Right Stuff Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
59355 голос
Кинопоиск
6.952/10
3114 голос

Парни что надо

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 1983
Продолжительность фильма: 03:13:00

* 1953 год. Карибское море… Реактивный самолет взлетает с борта авианосца, он просто исчезает в небе. Приборы фиксируют: он перешел границу скорости звука... 22 июня 1941 года. Немцы внезапно напали на Советский Союз, который еще не успел превратиться в союзника Германии. В этот день подводная лодка «Леопард» торпедировала корабли советского Балтийского флота в Кронштадте. 22 декабря 1944 года. Появление Третьего рейха на территории оккупированной Франции. В первый день нового года из Франции через Ла-Манш на рассвете перешла немецкая тяжелая батарея. Началась Мировая война. Франция начала войну против Англии. Война была объявлена. В этом трагичном, но важном событии участвуют даже писатели.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Right StuffРежиссер: Филип Кауфман

В главных ролях
Фред УордДеннис КуэйдЭд ХаррисСкотт ГленнСэм Шепард
Трейлер к фильму Парни что надо
03.11.2015, 20:52

Фильм Парни что надо Мой отзыв про фильм Парни, что надо Жанр фильма Парни, что нужно – это приключенческий фильм. События фильма развиваются в 70-х годах. В центре сюжета находится группа молодых людей, которые после неудачной попытки побега из лагеря для заключенных пытаются вырваться из страны. Им предстоит преодолеть множество преград и препятствий, чтобы спастись от преследования полиции. Кинокартина является своего рода историческим документальным фильмом.

7
11.07.2019, 01:16

В фильме есть некоторые забавные моменты, но это не комедия. Мы же в этом месяце уже посмотрели несколько отличных фильмов, которые точно поднимут вам настроение! И мы знаем этот список в двух словах, потому что вы и так его уже знаете: Это не комедия! Но что, если мы скажем, что после этого фильма вы будете смотреть комедии с ещё большим удовольствием? Так что теперь у вас есть шанс проверить.

5
06.06.2018, 05:49

Парни, что надо - это комедия про приключения молодого человека, который из-за своей глупости попал в очень опасную ситуацию где он сам виноват, но и друзья его тоже.

4
21.04.2020, 03:55

Фильм меня просто поразил и заставил думать о многих вещах. Фильм просто прекрасен, он не оставит равнодушным никого. В нем рассказывается история парней из колледжа. Парни очень разные, но их объединяют многие вещи. Все они не такие как все они не похожи на всех они странные, они ведут себя не так как должны вести себя подростки. Заинтригованы? Тогда смотрите и узнавайте. Они в фильме показывают как они живут в колледжах, что у них на уме и за душой. Их жизнь просто поражает.

3
15.02.2016, 04:44

Фильм снят по книге Майка Коннели, в СССР он не издавался, поэтому на русский язык был переведен очень плохо, но всё таки некоторые моменты в фильме переведены хорошо. Я посмотрел этот фильм очень давно, когда мне было 16 лет, и до сих пор помню эти ощущения! Это был настоящий фильм про настоящих мужчин! В фильме рассказывается про двух лучших друзей, которые ищут работу, так как они оба безработные. Они случайно попадают на собеседование к одному частному детективу.

3
29.09.2016, 17:57

Я очень доволен фильмом. - ? - А ты посмотри на этот пляж! Там нет ни одного человека! Ты будешь меня любить? - спросил муж жену, укладывая ее в больницу. Она посмотрела ему в глаза и сказала: Ты уже час не можешь уложить меня в постель! Они сидели у камина, поленья трещали, вокруг летали светлячки, и жена гладила мужа по щеке, пытаясь согнать его сонливость.

3
13.05.2016, 18:13

В этом фильме нет диалогов, но он берет тебя за душу и ты остаешься под впечатлением. Я вышел из зала потрясенным. Это действительно стоит потраченного времени.

3
08.12.2020, 00:11

Фильм про подростков, но уже таких взрослых, которые смотрят друг на друга с долей презрения, я бы сказал, но при этом понимают, что их объединяет и в чем они могут быть похожи. На самом деле у них обоих есть проблемы с деньгами, жильем и образованием. Но при этом они оба очень целеустремленные, не отчаиваются и борются за место под солнцем.

2
13.01.2015, 18:53

Сюжет: Главный герой фильма — молодой преуспевающий бизнесмен. Его бизнес связан с продажей автомобилей. По дороге из аэропорта домой герой случайно сбивает старушку. Не обращая внимания на крики и стоны женщины, парень убегает с места происшествия. Дома он решает отметить это событие с друзьями. Во время вечеринки мужчина в состоянии опьянения садится за руль. В результате он врезается в другой автомобиль. После случившегося парень чувствует угрызения совести.

1
09.05.2022, 13:51

Всем привет. Вот и посмотрела я фильм Парни, что надо. Фильм очень интересный и снят он в стиле 80-ых годов. Как нам известно из курса истории этот год был насыщен всякими революциями, войнами и переворотами. Не обошла эта участь и Францию, а именно Париж. И вот в этом году и сняли фильм о тех временах, которые мы с вами знаем. Если конечно не вдаваться глубоко в историю то фильм смотреть интересно. Хотя бы для того что понять - что было тогда, и как жили люди.

1
Добавь свой комментарий!