Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Guys and Dolls Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
16640 голос
Кинопоиск
6.517/10
703 голос

Парни и куколки

Страна: США
Премьера фильма: 3 ноября 1955 (США)
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Время действия — Нью-Йорк, 1920-ые годы. Главные персонажи — игроки, букмекеры и их свита с одной стороны и вездесущий полицейский, который идет прямо к ним со своей неподъемной сумкой. В этой бешеной круговерти персонажу с камерой непросто поймать именно тот момент, когда герой окажется на заднем дворе с наиболее выгодной точки для съемки. Мы знаем, что в жизни герой больше на глазах у всех кентов гуляет по улице, но гораздо интереснее сделать так, чтобы камера встала именно там, куда он якобы должен выйти. Вы можете остановить съемку в любой момент и передвинуть камеру в любое место, которое вы считаете наиболее важным, но в действительности он (уже в центре кадра) выбежит из двора (за кадром) именно в тот момент времени, когда вы будете набирать его портрет. Именно так сделал Томас Уэйтли, снимая нашумевший фильм с Джонни Деппом.В итоге получилось настоящее искусство, настоящий успех.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Guys and DollsРежиссер: Джозеф Лео Манкевич

В главных ролях
Марлон БрандоДжин СиммонсФрэнк СинатраВивиан БлейнРоберт Кейт
Трейлер к фильму Парни и куколки
24.06.2022, 19:21

Фильм, снятый по мотивам одноименного романа Джека Лондона. Сюжет картины рассказывает о богатом наследнике - Пиппе Грине, который мечтает выбраться из нищеты. Но чтобы это сделать, он должен сначала выйти победителем в честном бою на ринге. На роль претендента на победу в боксерском поединке он выбрал одного из лучших местных боксеров - Джеффа Бриджеса, который должен был защищать его от нападок соперников и помогать ему в финансовых делах.

7
09.02.2014, 13:59

Фильм мне понравился! Я вообще люблю все фильмы про любовь, а этот фильм как раз про любовь. Он просто замечательный. Там рассказывается о двух парнях-студентах и их девушках-сокурсницах. Один парень-неуравновешенный, он постоянно думает только о своей любви к девушке, постоянно ревнует ее ко всем. В фильме это показано в виде разных ситуаций, например, когда он не пускает девушку в общежитие, или, когда девушка из-за ревности делает ему подарок, который он потом выбрасывает.

6
26.01.2012, 23:13

Если бы меня спросили, что самое яркое в этом фильме, я бы не задумываясь ответила: музыка. В нем, как во многих мюзиклах, очень много песен и мелодий, но все они очень разные, а главное - оригинальные. Вообще, фильм снят в жанре комедии, но так как это фильм-мюзикл, то он отличается от обычных фильмов-мюзиклов большим количеством комедийных сцен. Я бы даже сказала, что их там очень много, даже многовато, если учесть, что это комедия.

5
21.07.2014, 22:30

Этот фильм из многих, не просто так. Сюжет этого фильма и его концовка — это как раз то, что меня привлекло больше всего. Меня зацепила именно атмосфера, которую создают герои. Все эти танцы, песни, костюмы — всё это смотрится очень красиво, ярко, интересно. А в конце фильма, как и в случае с другими актерами, я даже слезу пустил. Да, это история о любви. Но ведь каждая история любви всегда содержит в себе что-то особенное. И не только люди влюбляются, но и животные.

5
08.09.2018, 00:35

Фильм-мелодрама, который вышел в 1955 году. В нем рассказывается о молодом парне, который ищет свою любовь и хочет женится на девушке из приюта. Парень работает на заводе и мечтает стать инженером. Однако у него есть секрет, о котором не знает девушка. А что же за секрет расскажет сама девушка? Смотрите сами в этом романтическом фильме-мелодраме. Режиссер фильма Владимир Кочетов. Главную роль сыграл Николай Рыбников.

4
02.07.2018, 20:48

Очень красивый фильм-драма с красивыми актерами и красивым музыкальным сопровождением (с) В какой-то момент она начала жаловаться на то, что жизнь не удалась и теперь все стало плохо: ее бросил парень, ей не хватало денег, она потеряла работу, а потом ее уволили. С другой стороны, жизнь все-таки наладилась: появились деньги, машина, новая квартира, она встретила хорошего мужчину, который стал ее другом, а еще он помогал ей. У нее появился друг.

3
14.04.2021, 03:02

В школе нам показали этот фильм на уроке кино, и я тогда подумал, что это — лучшее, что можно посмотреть в школьные годы. Через 20 лет я приехал в этот город. На улице парни показывали тот же фильм девушкам, и одна из них сказала: Это — одно из лучших школьных воспоминаний. Не знаю, как там у других, но мои воспоминания об этой картине самые светлые. В фильме есть сцены изнасилований, насилия, расчленения ребенка.

3
14.05.2019, 22:55

На это кино ходила уже давно, но сейчас решила все таки обновить впечатления, т.к. фильм не очень современный. Да и на момент выхода фильма мне было 17 лет, поэтому многое было не понятно в фильме, да и вообще я тогда была другая) Я люблю фильмы с песнями и танцами, а в этом фильме, конечно, песни есть, но их немного. Сюжет довольно жизненный, фильм о двух девочках, которые хотят быть красивыми, стройными, и они начинают худеть, пить таблетки для похудания, ходить на спортзалы.

3
01.11.2015, 03:56

Это отличный фильм о любви, дружбе и верности. Когда смотришь фильм с замиранием сердца, то невольно забываешь про время. Фильм не смотря что снят в 50-х годах смотрится очень интересно. Советую его посмотреть всем кто хочет посмотреть хорошую мелодраму как раз в преддверии Нового года. Актеры играют свои роли замечательно, смотреть не надоедает.

1
04.02.2022, 23:53

Если у вас есть друг, который работает в магазине или аптеке и у него нет личной жизни; если вы знаете, что он в любой момент готов помочь вам или принять вас таким, какой вы есть; если он любит вас больше жизни за то, что вы просто есть — значит, это любовь. Моя жизнь теперь никогда не будет прежней. Я всегда думал, что это фильм про любовь к девушкам.

0
Добавь свой комментарий!