Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Steaming Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
564 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Парная

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1985 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что шестеро женщин идут в лес за грибами. Но, за этим же занятием их застал дождь и все женщины тут же оказались мокрыми. Они решают остаться в лесу, чтобы переждать непогоду. Но дождь не прекращается и женщины уже отчаявшись, пытаются переждать его в доме, в котором живут. После этого пути женщин пересекаются, и эти перепития разворачиваются перед зрителем. На протяжении всего фильма действует только одна женщина, а остальные женщины являются лишь ожившими персонажами. Мне фильм очень понравился. Интересный сюжет, интригующий. Так же советую к просмотру.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SteamingРежиссер: Джозеф Лоузи

В главных ролях
Ванесса РедгрейвСара МайлзДиана ДорсПэтти ЛавБренда Брюс
Трейлер к фильму Парная
17.11.2015, 04:28

Очень понравилась игра актеров и сама идея фильма.

5
30.11.2015, 04:59

В этом фильме нет любовной линии. и вообще нет никакой любовной линии! Он начинается со сцены, где герои ужинают. Но почему-то только один раз! Мой друг купил новый дом за городом. Ему потребовалось несколько дней, чтобы обставить его мебелью. И вот он звонит мне, чтобы поделиться: — Только что въехал. Дом просто чудесный, все так здорово, здорово. — Отлично.

4
05.11.2017, 11:42

Сюжет. Фильм рассказывает о том как двое влюбленных после десятилетней разлуки встретились и решили продолжить свою любовь в разлуке - один на Кубе, другой в США. Они решают отправится на Кубу, но у них возникают разногласия в выборе одежды, еды и жилья. Оба парня решают пойти в бар, чтобы узнать что-то новое. Там они узнают, что на Кубе есть много интересного, например, какие-то интересные обычаи. И парни решают отправиться на одну ночь на этот остров.

4
26.02.2019, 15:53

Парная - это фильм, очень интересный и захватывающий. В этом фильме рассказывается о двух друзьях, один из них богатый. Они были неразлучными друзьями и вдруг жизнь их круто изменила в худшую сторону. Один оказался за решёткой, а другой оказался без копейки денег. После этого они с трудом смогли вернуться к нормальной жизни. Фильм заставляет сопереживать героям, потому что в их жизни происходит такое, что трудно представить. Это фильм об их нелёгкой судьбе.

4
21.10.2013, 12:50

Отличный фильм, хорошая игра актёров, интересный сюжет. Если кто не видел - обязательно посмотрите! У нас с женой как-то был спор, она доказывала, что мы не такие уж и разные, и когда мы будем на пенсии, то сможем вместе смотреть телевизор. Так вот, хочу сказать, что в ее словах есть смысл (хотя спорить мы прекратили, так как поняли, что все мы разные и даже после 50 лет совместной жизни будем смотреть на мир по-разному).

3
21.06.2019, 17:24

Если вы любите психологические триллеры, то вам однозначно стоит посмотреть. Это фильм о любви и ревности, о том, как одно неверное слово может разрушить всё. Главный герой не смог сказать жене, что он от неё уходит, он сказал, что уезжает в командировку и вернётся через 4 месяца. Она его ждала, потом плакала, потом снова ждала, а когда он вернулся, увидела, что он совершенно другой, её любимый, родной человек, стал чужим.

2
07.01.2021, 17:59

И это действительно смешно. Это очень хороший фильм, и я не понимаю, почему он до сих пор не получил Оскара. И это действительно прекрасно - он о человеческой любви вообще.

2
03.10.2017, 01:22

Этот фильм очень хорошо показывает, как много мы потеряли из-за технологий. Это была бы отличная экранизация Бойцовского клуба Я всегда полагала, что для того, чтобы стать красивой женщиной, нужно много времени и усилий, но прочла биографию супермодели Натальи Водяновой и узнала, какая удача для женщин досталась ей: Наталья Водянова родилась в Нижнем Новгороде в 1982 году. Её мать была врачом, а отец – бизнесменом.

1
02.05.2020, 17:38

Отличная драма. Но нет хэппи энда. Вот я бы хотела, чтобы он был. А я люблю хэппи-энды. Но все же, мне кажется, что я смогу найти выход из нашей ситуации. Моя дочка ни разу не улыбнулась за все время, что мы ходили в детский сад. Однажды я спросил у нее: Почему ты не улыбаешься? — и меня шокировала ее реакция.

1
14.11.2014, 03:10

Фильм, который я пересматривал несколько раз и буду смотреть еще. Я просто влюблен в эти актерские игры, что актеры играют на уровне. Их диалоги просто гениальны. Фильм мне очень понравился. А что касается его содержания, то тут он повествует о парне по имени Майкл, он живет вместе со своей семьей, а именно с отцом.

0
Добавь свой комментарий!