Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rembrandt Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Жизнь Рембранта

Страна: Германия
Премьера фильма: 17 июня 1942 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается, когда человечество только... Действие фильма Жизнь в движении в жанре триллер, драма, комедия, боевик, мелодрама... Как не допустить развода и нужно ли его предотвращать? Вопрос, который встает перед... Несмотря на все наши усилия, все же с нами случается то, чего мы никак не... Разум никогда не был так далек от нас, как в наше время, потому что... Известный сценарист, продюсер, композитор и режиссер Гэри Росс, который с... Сияние – культовый фильм, который завораживает каждого человека, кто его хотя бы раз... Кто не знает фильм "Один дома"? После выхода фильма этот фильм считают... Этот фильм вызывает однозначную реакцию у людей всего мира: люди плачут и смеются,... Наверное, нет такого человека, который не любил бы ужастики, комедию или... На первый взгляд, название и тема фильма очень просты: "Мамаши и Малышки",... На данный момент времени индустрия кино предлагает огромное количество... 1. Фильм "Время" Большинство людей, живущих в настоящее время, не представляют,... Холод в душе поселился с рожденья. Даже в сильные морозы не хочется выходить... Для чего мы запоминаем события прошлых лет? Иногда нам нужен этот "подсознательный... В этом мире кинематографа всё не так просто, как кажется. В основном... Новый фильм ужасов, которого, к тому же, сразу ждет несколько продолжений, стал... Трехсотлетний человек это, конечно, человек, который спал, спал, а затем проснулся... Зло всегда окружало человека. Сначала это был злой рок и нападения демонов,... Фильм "Гость" однозначно можно отнести к жанру ужасов. Как гласит... Американская кинокомпания "Universal Pictures" это одно из самых успешных... "Игры разума" – фильм снят по мотивам одноимённого романа нобелевского... Братья-близнецы Макс и Эйнштейн, где-то вдалеке от дома, учатся в престижном... Название фильма "Ты встретишь таинственного незнакомца" уже не вызывает никаких.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RembrandtРежиссер: Ганс Штайнхофф

В главных ролях
Эвальд БолсерHertha FeilerГизела УленЭлизабет ФликеншильдтТеодор Лоос
22.07.2021, 23:16

“Слишком длинное описание, слишком длинное”. Я могу еще писать про него, ибо это не просто биография, а история любви, истории его жизни и тех людей, которые были с ним. В общем, один час просмотра этого фильма равен двум часам чтения биографии. О нем надо знать! На самом деле, я хотел написать только несколько предложений про эту удивительную работу, но вспомнил, что есть еще фильмы о великих художниках - например, Жизнь Пикассо.

7
21.09.2020, 19:13

Я не понимаю, как можно было такое снять. Это же просто ужасно! Он же реально уродливый. И еще и слепой. Просто чудовище какое-то! Нет, это однозначно не шедевр мирового кино, да и вообще не шедевр. Но пересматривать я его точно не стану. Так, просто для общего развития. Все равно он никогда не станет классикой мирового кинематографа. А жаль.

7
07.05.2016, 04:11

После просмотра на душе остались незабываемые впечатления! В основном благодаря невероятному актерскому составу и превосходной игре, которая так сильно передавала эмоции, чувства, переживания и самого Рембранта.

7
26.11.2021, 01:52

Рембрант был известным голландским живописцем 16 века, который является одной из самых выдающихся фигур в мире искусства. Он оказал большое влияние на его современников. История жизни Рембранта была показана в фильме, который рассказывает о его жизни и творческом пути. Фильм был снят в лучших традициях старых фильмов о художниках. Сюжет фильма представляет собой историю художника, начиная от рождения до жизни. И в целом, фильм очень даже интересен.

6
22.11.2021, 00:15

В фильме показана жизнь Рембрандта в 1640е годы, когда Рембрандт жил и творил, после чего он умер. Рембрант знаменит своими картинами, но также его жизнь полна страданий и лишений. История его жизни – это история человека, который хочет жить в мире и согласии с самим собой и с миром. Фильм затрагивает важные темы, которые волнуют каждого человека. Например, такие, как долг, долг перед семьёй, перед церковью, а также то, что человеку нужно жить так, чтобы его работа была на первом месте.

6
15.10.2022, 07:44

Фильм снят очень хорошо, актёры сыграли хорошо. Рембрант хороший человек, поэтому он заслужил жизнь. Если бы все люди были как он, мы все могли бы жить. — Фильм про человека, который в бедности жил в амбаре и работал над своим искусством. Я увидел, как человек боролся, и это заставило меня задуматься. — Это очень красивый фильм, снятый о том, как жил Рембрант.

6
29.01.2017, 15:36

История, основанная на реальных событиях. Картина рассказывает о непростой судьбе талантливого художника, который пытался найти своё место в мире, и что из этого получилось. Этот фильм о поиске себя, о поиске гармонии с внутренним ощущением и окружающим миром. Сюжет фильма: Талантливый художник, который всегда был уверен в своём таланте, по неизвестной причине, отказывается подписывать свои картины - он просто не хочет этого делать.

3
02.10.2016, 06:15

Рембрант - это художник 16 века, он жил в Голландии. В фильме рассказывается про его жизнь, про судьбу. Сначала он пишет картины, затем начинает писать картины на заказ. Его считают гениальным художником, но картины его не всем нравятся, их покупают только самые богатые люди. Из-за этого художник впадает в депрессию. Но его картины продаются с легкостью. И вот однажды, когда Рембрант уже не мог больше писать картины, он решил написать картину на религиозную тему.

2
07.04.2014, 09:56

Рембрант — художник, который умер так и не дожив до своего 60-летия. Он прожил всего 68 лет, но за это время он смог создать огромное количество великих картин, которые продолжают пользоваться успехом по сей день. Сам же художник прожил жизнь с множеством проблем, которые на него свалились. И на своем жизненном пути он встречал тех людей, к которым он сильно привязался и на протяжении всей своей жизни он их любил всем своим сердцем. Многие из них были совсем не близкими ему людьми.

1
07.03.2022, 04:59

Великолепно сыграно, потрясающе показана эпоха, фильм захватывает с первой и до последней минуты. И я, и все другие актеры старались как могли, но всё равно им огромное спасибо! Жаль, что так мало времени отведено. В нашем классе за год проходили меньше, чем за два часа. (с) Я только-только приехала из отпуска, как позвонила мама и сказала,что срочно приезжает тетя с племянницей.

1
Добавь свой комментарий!