Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bubble Boy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
32387 голос
Кинопоиск
6.287/10
16754 голос

Парень из пузыря

Страна: США
Премьера фильма: 23 августа 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Человек не должен существовать, отгородившись от всего мира. Если, конечно, он не Джимми Ливингстон, единственный парень на Земле, родившийся с неработающей почкой. Он должен делать что-то в этом мире". "Я не хочу чего-то другого, меня все устраивает". Если вы хотите узнать больше о своей работе, посетите форум, где люди из разных сфер деятельности делятся с вами информацией. Есть форумы, посвященные медицине, есть форумы для юристов, для спортсменов, есть даже форумы о том, как не похудеть. Есть тематические форумы и для предпринимателей. И вообще, на любом форуме вы можете найти то, что вам по душе: от советов как выбрать собаку до, например, советов, как занять вечернее время для снятия стресса. "Со мной можно связаться по интернету". Даже если вы не знакомы с этим, рано или поздно вы захотите иметь свой собственный сайт и завести блог. Делайте это, если уверены, что это вам нужно. Вероятность того, что вы больше никогда сюда не вернетесь, достаточно мала. Если вы чувствуете, что блог вам действительно нужен, например при написании книги, то начните с регистрации на любом движке, например WordPress, и добавляйте туда одну-две страницы на тему, которую вы считаете для себя важной. 9. Ваш возраст Люди не просто женятся, рожают детей, вступают в брак, разводятся. Жизнь продолжается, и совсем необязательно умирать в тридцать. Так что не тратьте время на то, чтобы готовиться к смерти, думать о ней, когда вы еще молоды, и не делайте этого. Вы живете, и жизнь прекрасна. 10. Забудьте о том дне, когда ваша мечта потерпела крушение Помните, у вас всегда есть выход, и вы можете в любой момент вернуться к ней. Может быть, завтра вы уже мечтаете о 50-60% убытка, а может быть, через пять лет вы получите миллион долларов. Не имеет значения. Опишите эту мечту в своей статье, если считаете ее важной для вас, и отправьте ее на один из сайтов по написанию статей и блогам. 11. Не прекращайте поиски Ничто не делает вас лучше, чем поиски. Не теряйте времени, занимайтесь тем, что приносит удовольствие. Идите к своей цели и никогда не сдавайтесь! Когда вы перестанете работать над достижением целей, то перестанете и действовать.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bubble BoyРежиссер: Блэр Хэйес

В главных ролях
Джейк ДжилленхолСвузи КёрцМарли ШелтонДэнни ТрехоДжон Кэрролл Линч
Трейлер к фильму Парень из пузыря
20.09.2013, 09:05

Ахаха, да это шедеврально. Не смешно только тем, кто не понял этого при просмотре. Лучше сразу читать книгу. Посмеялся только один раз - в конце фильма. В начале можно и посмеяться - там типа про мужика, которого жена бросила. И он прыгает в пузырь, где его встречает ангел и говорит, что все будет хорошо. а потом в конце - уже не смешно. Очень грустная концовка. Не советую. Фильм не для всех.

7
03.11.2018, 21:37

После просмотра этого фильма я понял одно: жизнь у нас только одна и тратить её на уныние низззя! Это кино как лакмусовая бумажка покажет вашу реакцию на происходящее: если смеяться, значит вы всё восприняли на ура, если вы присели или у вас вообще началась депрессия, то к просмотру этот фильм не для вас. Это действительно хорошее кино, которое можно посмотреть и поржать. Да, оно совсем не для всех, но это как раз тот самый случай.

6
13.11.2018, 02:42

У создателей фильма с фантазией всё хорошо. Они смогли собрать много талантливых актёров. На самом деле, сюжет не так уж и прост, но актёры на высоте. В начале фильма показана девушка, которая выходит замуж за миллионера. И в этот же день её муж неожиданно узнает, что его жена не является его женой. Он бросается за помощью к своему другу и тот решает сыграть на его чувствах.

5
22.09.2018, 07:31

Фильм о том, что с детства все мы мечтаем о приключениях и хотим верить в чудеса. Но по факту, жизнь — это самое настоящее приключение. И чем она старше, тем больше таких приключений нас ждет. Я живу в комнате с пятью девушками и двумя парнями, и, кажется мне, это то еще испытание.

4
05.06.2019, 11:30

В фильме все было прекрасно. Это были приключения, юмор, интрига, экшн, сюжет, хорошие саундтреки, красивые виды и вообще все вместе. Но больше всего меня поразила операторская работа. Обилие всевозможных спецэффектов и трюков. Все как положено в хороших боевиках. Однако, меня жутко удручала игра актеров. Настолько все были бездарны. Они не только не смогли передать тот дух и ту атмосферу которую мы все так любим в кино, но еще они даже и не старались.

4
03.10.2016, 20:34

Смеялись все 3 часа фильма. Я даже не думал, что так можно. Так, как было смешно, я наверное ещё не смеялся. Фильм конечно полный отстой, но посмеяться можно, особенно если вы любите фильмы про супергероев. Этот фильм меня просто поразил своей тупостью и простотой. Если хотите посмеяться то лучше посмотрите какой нибудь фильм с участием Джонни Деппа или Джеки Чана, вот где реально есть над чем посмеяться.

1
03.05.2013, 00:41

Не могу сказать, что я в большом восторге от данного фильма. Но и не могу сказать, чтобы он разочаровал. На мой взгляд, ничего особенного и оригинального режиссер в данном фильме нам не показал. Сюжет простоват, можно было бы его сократить часов на 5, а вот концовка получилась очень даже красивая. В целом не могу назвать фильм плохим, так как он не вызвал у меня отвращение или негатив. Да и я думаю, что этот фильм понравится многим.

1
17.10.2013, 19:53

Не понимаю, почему все так хотят увидеть его на большом экране. Фильм то ведь достаточно молодой, с ним не нужно ждать, что понравится всем и каждому. Кто-то может смотреть, а кто-то и не станет особо обращать внимание на данную киноленту. В этом и состоит вся соль, не смотря на это она является вполне неплохим фильмом. Сюжет тут вполне обыденный - кто-то решил заработать легких денег и придумал для этого неплохой способ, только вот это оказалось не так уж и легко.

1
26.01.2012, 05:34

Этот фильм я посмотрел в 2003 году. Честно говоря, ничего такого особенного, чего-то такого интересного в нем нет. Но все же это один из моих любимых фильмов. В этом фильме главным героем является парень по имени Тони. Он работает в магазине игрушек, но в один прекрасный момент его увольняют. Тогда он отправляется на поиски своего отца (кстати, это главный герой фильма). Он находит старика, который находится в плену у бандита.

1
09.05.2017, 00:53

Я плакал, пока не уснул. И это не просто слова. Меня переполняет чувство стыда и неловкости. Все время, пока герои фильма жили в пузыре, нам рассказывали про их любовь, страдания, проблемы, о которых мы уже давно забыли! Но тут все это всплыло на поверхность. И я плакал. Нет, правда. Я не знаю, как сказать лучше, потому что это не комедия. Это фильм о любви.

0
Добавь свой комментарий!