Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ceremony Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
137 голос
Кинопоиск
4.635/10
119 голос

Церемония


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Давным-давно люди поймали злобного ангела, сеявшего на земле смерть, и заточили его в особые часы, которые должны были открыться лишь в день Апокалипсиса. Эти часы были установлены жрецом-астрономом и теперь разлетелись на мелкие осколки ровно в двенадцать часов дня. Как только эти часы откроются, зло будет одержимо с наступлением следующего дня. Ни я, ни импосибл не знаем, чем это обернется. Час Апокалипсас заставляет злобных ангелов, находящихся в Воскрешающем Часе, пасть на колени и признать свою ничтожность и грешить. Я, конечно, не помнил этого, но зато прекрасно помнил, что Валсинг говорил о часах, открытых жрецами атлантов. И он как-то упоминал о том, что я должен буду остановиться на ночь в таверне. Сергей нетерпеливо зашагал дальше. — Постойте. — Я едва не выпалил то, что вертелось у меня на языке. — Расскажи мне, что вы тогда обнаружили. Что-нибудь изменилось? — Нет. Вы не изменились, просто вам пришлось немного потерпеть, вот и все. Он остановился, и я заметил, как его челюсть отвисла. Скотт покачал головой. -- Вам нужно уметь приспосабливаться к тому, что может стать хуже. Я насупился. То есть он хотел сказать, что ожидал увидеть меня в каком-нибудь жутком виде? Может быть, он уже предсказал мне мою смерть и теперь просто пытается вывести из себя, чтобы я поменьше размышлял о том маленьком шажке, который надо сделать, чтобы вернуться обратно. Припоминаю, что в последний раз, когда он говорил о выживании, об очень близких людях, у него лицо стало совсем серым, а взгляд потухшим. Он как будто уже смирился со своей участью. Что бы он ни говорил, мне сейчас было не до того. Но Скотт, похоже, считал, что это было неважно. Он пожал плечами. Из-за этого я потерял нить его мыслей. Он говорил о том странном человеке, который упал в реку. Уже тогда я подумал о том огромном провале в земле, который мы видели с ним. Я попытался вспомнить, что он говорил об этом и что говорил Айзек. На мгновение, когда я был близок к провалу в вечность, Скотт остановил меня. Его голова склонилась и он произнес: — Приходите завтра. После полудня.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CeremonyРежиссер: Джо Кастро

В главных ролях
Эмили ТалботФоррест Дж ЭкерманAmy RohrenMahbub ShansabSteven R. Diebold
12.03.2018, 12:24

Если Вы верите в волшебство, то Вы должны увидеть этот фильм. В нем есть вся магия мира Гарри Поттера. Он не похож на другие фильмы про Гарри Поттера, но, не смотря на это, он является одним из лучших фильмов по Гарри Поттеру. Во-первых, в фильме много магии. Магии, которой не хватает в фильмах.

7
03.02.2015, 17:32

Когда я посмотрел фильм, не очень-то верил в его правдивость. Слишком много было придумано и притянуто за уши. Но фильм мне понравился, он получился добрым и с хорошим концом! На счёт достоверности происходящего. По крайней мере я не заметил, чтобы кто-нибудь из героев был похож на кого-то известного. И ещё одно замечание.

7
27.04.2018, 23:12

Хороший фильм, как Эквилибриум: в нём есть всё. Даже мораль. Хотя её нет. Это не совсем так. Фильм вообще довольно беззлобный, и мораль там есть. Но её нет: сюжет, построенный на сюжете. В общем, смотрите сами. А я просто напомню, что по-настоящему хорошие фильмы - ещё поискать надо. И вообще, не надо привязываться к сюжетам.

6
08.02.2021, 21:37

Это один из самых пугающих фильмов, которые я видела. На протяжении всего фильма я боялась повернуться назад, потому что боялась увидеть его лицо. Я даже не знаю, кто играет этого актера. После боя курантов я вышла на улицу, чтобы встретить Новый год. Я был в костюме, вся семья тоже была одета. И тут я увидела, как с балкона 3-го этажа что-то вылетело и приземлилось во двор. Мы все испугались, бросились бежать.

6
28.02.2018, 04:06

Когда я впервые начала смотреть этот фильм, то не очень то и испугалась, но когда начала смотреть на русском языке (что меня немного удивило), то поняла что фильм не так уж и прост. Фильм рассказывает историю семьи, которая проживает в одной из самых древних и самых опасных частей Англии (Шропшир). Сюжет фильма наполнен страхом и ужасом, а так же много мистики. В фильме показывается, как семья проводит свой каждый день, как они живут и чем занимаются, их быт и всё что они делают.

6
16.05.2017, 07:26

Это худший фильм, который я когда-либо видел! В нем нет ничего смешного. Он тупой, скучный и черный. Я всегда боялся идти на него в кинотеатр. Мне было страшно, что люди вокруг начнут смеяться, и это заразительно. Они могут начать смеяться над фильмом, который им не нравится, или начать его смотреть, когда он не в их вкусе. И они будут просто сидеть и смеяться.

4
03.11.2014, 23:05

На мой взгляд, сюжет фильма-фэнтези очень необычен и интересен. Он очень отличается от всего того, что обычно мы наблюдаем на экранах кинотеатров. Фильм наполнен различными спецэффектами, спецэффекты в фильме действительно необычные, а действие фильма происходит в волшебной стране. Эта страна, если можно так выразиться, живет своей собственной жизнью. Каждый из главных героев имеет свою собственную историю.

3
01.09.2018, 07:21

С детства обожаю ужастики, но раньше как то не доходило дело до просмотра фильмов на такую тематику. Фильм мне понравился хотя и жутковато было, но когда смотрела первый раз было немного страшно, а вот на второй раз уже не так, когда его смотришь, то в нем уже столько ужасов что и пугаться больше нечего. Игра актеров неплохая, актеры хорошо сыграли свою роль.

2
15.01.2022, 21:19

После просмотра фильма остался неприятный осадок и не потому, что я была недовольна. Я не люблю, когда пытаются использовать исторические факты в своих целях. Это как если бы в Иронии судьбы или Собачьем сердце был бы показан какой-нибудь там древний Египет или Греция. Все равно это не кино, а художественный фильм. Ну да, там может быть использован один-единственный факт, но это же все-таки сказка, поэтому вполне можно его проигнорировать при просмотре.

2
01.02.2021, 09:51

Не рекомендую. Не страшно, сюжет не интересен, актеры не играют. В итоге, половина зала заснула. А ведь ходили с детьми. С трудом досидели до конца. Это был мой первый и последний просмотр этого фильма. Теперь он для меня страшный и скучный.

1
Добавь свой комментарий!