Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

No Dessert, Dad, Till You Mow the Lawn Понравился фильм?
3
4
IMDB
4.9/10
262 голос
Кинопоиск
5.791/10
126 голос

Коси газон!

Страна: США
Премьера фильма: 27 июля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Папа с мамой слушают пленки под гипнозом, чтобы бросить курить, а их сын случайно во время этого гипноза попросил папу пойти с ним на бейсбол, в чем он ему отказал. После этого он взял свою скрипку и пошел учиться играть. Под гипноз он изучал на ней разные мелодии и использовал в пьесах отца. А папа по поручению мамы бегал в библиотеку и покупал там ноты. Однажды их сын, играя на скрипке, столкнулся с мужчиной из соседнего квартала, который играл на бас-гитаре. У них состоялся такой диалог: - Это моя скрипка. - Очень жаль! - Не жаль! Я бы хотел на ней играть. Парень посмотрел на него, попросил у него инструмент, сыграл несколько песен и ушел. На этом его работа закончилась. Довольный папа пошел домой к маме. Мама сидела на диване и смотрела телевизор. Она слышала мелодию, которую играет мальчик, но не знает, кто это. Маме не нравится, что в музыке много фальшивого, но она не знает фамилию исполнителя. Мальчик спросил у нее, что она думает об этом, и она сказала: - Когда я была маленькой, мой папа научил меня играть на гитаре. У него не было слуха, и он не мог оценить все те мелодии, которые играли его друзья. Он хотел найти хорошую мелодию и научиться играть на ней. Он выучил эту мелодию и стал играть в пабах и ресторанах. Люди слушали и думали, что он великий музыкант, а он, в конечном итоге, просто хотел научиться играть. Возможно, у него что-то получилось бы, но кто-то должен был его остановить. И он упал с большой высоты, ему повредило сердце. Мама стала играть на этой же гитаре и у нее тоже стали получаться мелодии. И когда-нибудь она будет играть такую же, как и мой папа. Папа, мама и сын, сидя в саду, слушают записи своих любимых композиций, которыми их дети вдохновлялись.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: No Dessert, Dad, Till You Mow the LawnРежиссер: Ховард МакКейн

В главных ролях
Джошуа ШэферРоберт ХэйсДжоэнна КернсЭллисон МэкДжеймс Марсден
19.03.2023, 00:15

Я не знаю более жалкого фильма. Все время кажется, что сходишь с ума. А еще я очень долго не мог посмотреть этот фильм, потому что считал, что он слишком длинный. Но в итоге мне он понравился, и я посмотрел его несколько раз. Просто, может быть, я еще не готов его оценить. * * * Однажды я спал в самолете и надо было рано вставать, а я так хорошо выспался, что решил больше в самолеты не ложиться.

7
07.07.2023, 04:33

В этом году по-моему даже в школе не было уроков физкультуры. И это правильно! В школу надо ходить чтобы учиться, а не ходить на физкультуру.

6
16.11.2017, 16:21

В конце концов, мы живём в Америке. И тут не принято разбрасывать окурки с балкона на прохожих, потому что это нецивилизованный способ проведения свободного времени..

5
26.07.2023, 04:18

Смех да и только. Не тратьте зря время, он того не стоит. Я как то смотрела его по телеку, по каналу Моя планета. Все уже забыли этот фильм, а я вспомнила. Он такой хороший. Рекомендую. Всем хорошего настроения и веселых выходных! С уважением, Дарья М. Как вы можете что – то любить, если вы не знаете, что это такое? Ошо.

4
19.07.2023, 09:24

Очень смешная комедия с очень смешным сюжетом и смешным исполнением. Рекомендую всем, кто любит юмор. Хотя бы посмотрите. Зачетный фильм. Особенно советую тем, кто считает, что американские комедии все одинаковы. Как ни странно, там очень много разных и очень смешных. Начни сначала (Inception) Я уже не тот, которого ты знала, и ты тоже уже не та, которую я знал.

4
17.04.2018, 22:32

Это очень смешно, пока не начинаешь понимать, почему герои оказались в том месте и в то время. По мнению же моей жены, это фильм, после которого ей больше не хочется смотреть комедии. Мы посмотрели его впервые в прошлом году, и он нам обоим не понравился. Что именно так расстроило жену, я, конечно, не знаю. Думаю, она просто устала смеяться. (Мы вообще редко смеемся.

4
26.07.2023, 17:43

Это единственный фильм, который я посмотрела после того, как он вышел на экран, и ни один из просмотренных мною фильмов не заставляет меня смеяться так часто, как этот.

2
18.06.2023, 13:34

• Шикарное кино, которое можно смело рекомендовать тем, кто любит хорошие комедии. • Отличный юмор в целом, отличный сюжет, отлично прописанные диалоги, отличный саундтрек, отличная игра актеров. Советую для просмотра всем! Вот с этой же фразой хочется посмотреть этот фильм, но не все так просто.

2
25.08.2015, 17:51

— Смешной, скучный и пустой. — А мне понравился. Только я сразу поняла, что режиссер этой комедии и есть главный герой, который всю свою жизнь валял балду, а теперь мучается, пытаясь хоть как-то исправить положение. Или ему просто не хочется возвращаться в ту самую жизнь, которая была до этого кино.

0
07.09.2018, 15:54

А чё там было? - Там было много чего, но это для нас не важно.

0
Добавь свой комментарий!