Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fingers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
2490 голос
Кинопоиск
7.324/10
880 голос

Пальцы

Страна: США
Премьера фильма: 2 марта 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Джимми и Фингерс живет одновременно в двух реальностях родного Нью-Йорка — артистической и криминальной. В одной из них, он — необыкновенно талантливый музыкант, вызывающий всеобщее восхищение в Нью-Йорке. Фингерсу же приходится скрываться от полиции, и он вынужден всякий раз отправляться в Чикаго, где становится двойником знаменитого джазового музыканта. На этот раз Джимми приходится выступать вместе с главным героем, и эта гастрольная поездка меняет все. Судьба сталкивает их вместе, и они постепенно находят общий язык. Постепенно они учатся понимать друг друга, и это придает им силы. Через некоторое время им удается выбраться из Чикаго, но, когда Джимми, который не смог далеко уехать на поезде, попадает в аварию и умирает, Фингерофф становится свидетелем самоубийства героя. Точная дата выхода в России не известна.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FingersРежиссер: Джеймс Тобэк

В главных ролях
Харви КейтельТиса ФэрроуДжим БраунМайкл В. ГаццоМэриэн Селдес
Трейлер к фильму Пальцы
12.07.2012, 23:20

Я думаю, что у каждого из нас была хотя бы одна пластинка в детстве. Для меня это была первая встреча со знаменитыми композиторами-классиками. И я до сих пор с удовольствием слушаю произведения этих авторов. Это не попса и не рок в привычном для нас виде. В фильме Пальцы рассказывается о маленьком мальчике по имени Амон Ра, который живёт в африканской пустыне. Папа мальчика пропал без вести, и его воспитывает дядя. Амон - очень любознательный и энергичный.

6
12.05.2017, 15:54

Не понимаю, почему все так прутся от этого фильма. Фильм совершенно бездарный, но там снималась Софи Марсо. Вот это номер! Я думала, мне показалось, что в ее голосе проскакивают нотки зависти. Нет, не показалось. На самом деле, в фильме она ее озвучивает. Я в шоке.

5
19.04.2012, 05:12

Я смотрю фильмы-криминалы почти каждый год. В основном, это те фильмы, которые я люблю и в которых мне нравится наблюдать за развитием событий, смотреть на персонажей и следить за их поступками. Пальцы, безусловно, относится к категории фильмов, которые мне по душе. Это классика мирового кинематографа. Поэтому, если вы хотите посмотреть кино, которое вам не надоест, смотрите Пальцы. Сюжет. Действие происходит в Нью-Йорке.

4
06.02.2012, 17:59

В фильме нет сюжета - он просто рассказывает как дети из хорошей семьи едут в пионерский лагерь, живут там, веселятся, хулиганят, дружат и влюбляются, взрослеют, заводят семьи, детей. Это не документальная хронология жизни, это попытка показать как можно более широким спектром передать настроение, эмоцию, переживание и чувство.

4
29.09.2016, 01:50

Нашумевший фильм, как Девчата в свое время, и тот же сюжет, но не столь известный. В Пальцах играет не менее знаменитый актер и режиссер Леонид Быков. Фильм о молодом слесаре, который решает посвятить свою жизнь работе в метро, а не в армии, куда попал по недоразумению. Он хочет работать на заводе, но вынужден пойти в метрополитен. Судьба бросает ему вызов за вызовом. Но герой Быкова готов ко всему, ведь он всегда был настоящим мужчиной.

3
13.12.2019, 06:07

Фильм очень сильный! На один раз, но не разочаровался. В моем детстве у меня был друг, который жутко не хотел идти спать. И вот представьте, ночь, звонок в дверь, и он говорит: Пошли, родители ушли, они тебя впускали! - Мама, почему ты не сказала, что будешь сегодня в театре? - Я забыла, но это не важно. Я хочу тебя увидеть. - Не могу, я занят.

3
12.06.2021, 16:45

Если вы подсаживаете вашего ребенка на фильмы о маньяке, который режет людей, расчленяет их, насилует и пытает, то да, есть такое, и я не хочу чтобы мой ребенок это смотрел. После показа все актеры вышли на сцену, сказали пару слов, потом вышел режиссер, сказал что все было по книге и в конце вручил каждому актеру по коробке конфет. Мне стало интересно, что будет дальше, и я посмотрел фильм.

2
07.02.2014, 15:10

Слышала фильм-мюзикл Пальцы ещё, будучи школьницей. Тогда смотрела его не единожды, и с каждым разом всё больше нравился. Но, то, что он мне будет так интересен сейчас, через 30 лет после выхода, когда уже есть возможность сравнить оригинал (тот ещё был шедевр!) с его новой версией - такого я совсем не ожидала! Итак, фильм Пальцы 1978. По сюжету молодой человек по имени Винсент прибывает в Лондон покорять этот город. И ему это удаётся, у него появляется свой собственный оркестр.

1
15.09.2014, 16:45

Если бы вы знали, как я плакала. Пальцы с Мадонной — это первый альбом, который принес ей большой успех, и Мадонна навсегда останется в моем сердце.

0
19.04.2023, 10:04

Это прекрасный фильм. Я не знал, что ему уже 70 лет! Он очень сильный.

0
Добавь свой комментарий!