Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La chambre des officiers Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
1640 голос
Кинопоиск
7.093/10
193 голос

Палата для офицеров

Страна: Франция
Премьера фильма: 18 мая 2001 (Франция), 13 декабря 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:15:00

* В дни Первой Мировой войны, в начале августа 1914 года, молодой и соблазнительный лейтенант инженерных войск Адриен, отправляется верхом с разведовательной миссией к русской границе. С ним вместе будет его верный конь, только что получивший ранг коня-тяжеловоза и имя Шторм. Шторму предстоит нелегкий путь от границы до французской деревни. Фильм "Татуированная роза" о дружбе девочки, потерявшей родителей в раннем возрасте и ее отца, ставшего палачом в нацистской Германии. Девочка рослая, полная ненависти к нацистам, она ненавидит отца и каждый день ждет его ареста. Джульетта - юная карелка, живущая в доме без печки. Она считает себя нежеланным ребенком. Девушку не берут в школу, ее держат в библиотеке, где собираются самые трудные подростки. Одноклассники боятся Джульетту, потому что она дралась с мальчишками. Продолжение нашумевшего фильма "Код Да Винчи" от создателя бестселлера "Инферно". На этот раз в центре внимания — загадочный артефакт, который, по словам героини, написал сам дьявол.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La chambre des officiersРежиссер: Франсуа Дюпейрон

В главных ролях
Эрик КаравакаДени ПодалидесГрегори ДеранжеСабин АземаАндре Дюссолье
08.03.2016, 07:43

В главной роли играет парень, который умеет громко материться. Он так выразительно это делает, что даже люди на улице оборачиваются. Однажды в детстве моя бабушка поставила мне на стол стакан кваса, сказав, что нельзя пить квас, так как от этого можно заболеть. Так как пить мне очень хотелось, то я взял стакан и начал пить. После этого, как выяснилось, бабушка очень обиделась на меня за то, что я заставил её переживать.

7
04.04.2021, 02:40

В фильме снимались: Михаил Пореченков, Федор Добронравов, Борис Галкин, Ольга Будина, Анатолий Пашинин, Анна Самохина, Сергей Селин и другие актеры. Как я отношусь к фильмам с Пореченковым, Добронравовым и Галкиным? Мне нравятся все три актера с кем снимался фильм. Так что можно сказать, что этот фильм, очень понравился. Для тех кто любит мелодраму в классическом понимании жанра, смотрите в обязательном порядке. Фильм смотрится на одном дыхание.

7
18.02.2019, 13:17

Я думаю что если будет время, то посмотрю этот фильм обязательно. Ведь не каждый день, можно посмотреть такой хороший фильм как Палату для офицеров. Фильм о двух братьях которые решили пойти по стопам отца, но один из них решает отказаться от своей мечты. Но после этого брат решил отомстить, но и не только брату но и всем кто его предал. Это тот фильм, который понравится всем кто любит историю и хочет посмотреть какой-то фильм о войне.

6
22.05.2022, 22:27

Фильм отличный! Фильм про то как у простого парня отняли жизнь: Его отец был офицером, на службе ему оторвало ногу. Но он не сдался, у него были связи и он нашел себе друга по имени Игорь, который тоже оказался безногим, но не смирился с судьбой, а продолжал жить. Они решили организовать палату для офицеров, где они будут помогать друг другу. У них все получилось, они собирали деньги по знакомым и смогли создать больницу.

6
01.05.2012, 15:28

Палата для офицеров Сюжет: События фильма происходят в далеком прошлом, еще во времена Советского Союза. В центре сюжета оказываются молодые ребята – выпускники училища, которым предстоит стать офицерами. Они уже давно дружат и вместе проводят свободное время в компании своих друзей. Их жизнь ничем не примечательна, но вдруг в нее вмешивается судьба, которая преподносит им сюрприз.

6
26.04.2019, 08:58

Мне понравился фильм, даже очень, с удовольствием посмотрю еще! И через пару часов получаю ответ: А еще через пару часиков будет продолжение. Прочла описание - хороший фильм, мне тоже понравился.

5
16.02.2021, 16:31

Очень сильный фильм, показывает нам в каком мире мы живем. И то что мы называем нормальностью абсолютно ничего не значит в таком мире. В мире, где война - это профессия, а санитары - самые настоящие солдаты Я знаю, что ты любишь мультики. Нет, правда. Ты смотришь их, даже когда играешь в Doom.

3
01.03.2016, 04:54

Один из тех фильмов, которые стоит посмотреть каждому. После просмотра остаётся осадок в душе и ты понимаешь, почему в стране творится хаос, почему люди пьют, что общество деградирует и вымирает. Очень жалко, что эта картина очень быстро забылась. Я бы с удовольствием посмотрела ее ещё раз. Фильм заставляет задуматься, а что мы ценим в жизни? Как нужно жить? И что такое счастье? А что такое настоящая любовь? Очень хороший фильм, рекомендую.

3
10.03.2023, 19:28

Это фильм про то, как в годы Великой Отечественной войны солдат положили в палату, где он мог только стоять, лежать или сидеть. Когда ему нужно было лежать, к нему приходили врачи и медсестры, и каждый раз говорили: ”Лежать! Лежать!” Ну и в конце концов парень просто умер. Моя мама, которой уже 67 лет от роду, сказала, что это бред сумасшедшего. Но я её переубедил.

1
21.09.2020, 21:50

Все знают, что есть фильмы с хорошими актерами и плохими актерами, но я бы не сказал, что в фильме Палата для офицеров плохие актеры, просто здесь нет ярких личностей, все герои абсолютно одинаковые, то есть они есть, но не запоминаются совершенно. Например, мне было совершенно непонятно, кто эти люди, для чего они нужны, какие у них цели и тому подобное. Так же и с сюжетом, он весьма прост и незамысловат, хотя сюжет не плох, но он совершенно не захватывает.

0
Добавь свой комментарий!