Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Angel Flight Down Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
206 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Падение борта «Ангел»

Страна: США
Премьера фильма: 29 апреля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Самолет с тяжело больной девочкой, которую, несмотря на приближающийся снегопад, срочно нужно было доставить в Денвер, разобьется в горах… Случайное совпадение или предвестник трагического финала? Рейнолдс снял трубку. – Привет, Кэл, – сказал он. – Ну как, тебе эта сцена по душе? «Воздушная тюрьма» – великолепный сценарий. Я даже подумал, что, пожалуй, соглашусь помочь тебе написать концовку. – Ты знаешь, что это всего лишь черновой вариант. Я не согласен с таким подходом к новому фильму… – Хочешь, я поговорю с Джереми? Попробую повлиять на него. Приезжай к нам на «Юниверсал». – Могу я для начала взглянуть на сценарий? – В любое время. Режиссер снял трубку, набрал номер и передал ее Кэлвину. Тот нажал на кнопку «Бригадир». На другом конце послышался голос: – Слушай, приятель, если бы мы знали, в каком качестве ты хочешь участвовать в съемках, мы бы согласились. Дважды повторять Кэлвин не стал. Он повесил трубку. И пробормотал: Глава 25 Из студии «Юнивёрсал» Грейс смотрела через окно на снег, хлеставший по стеклу. Было темно, и она не смогла бы разглядеть даже надпись на стекле. Она не могла дождаться, когда Лидс, помахивая ей рукой, войдет в здание. Грейс была счастлива, что ее ждет работа. Давным-давно она мечтала стать сценаристом и теперь решила воплотить эту мечту в жизнь. «Я стану сценаристеей, – твердила она себе. – Вот увидишь, я стану сценаристие». И она превращала свои мечты в реальность. К моменту, когда к ней в кабинет зашла группа актеров, Грейс была готова к съемкам и настроена более чем решительно. А тем временем в кабинете режиссера за закрытыми дверьми шла другая, не менее бурная дискуссия. Коул в течение всего разговора смотрел в одну точку на противоположной стене, и у Грейс сложилось впечатление, что он не слушает и не слышит Черил. В конце концов режиссер повернулся к Лидсу и сказал: На сегодня съемки закончены. Поговорим с тобой завтра утром. Лидс встал.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Angel Flight DownРежиссер: Чарльз Уилкинсон

В главных ролях
Патриция КэлемберДэвид ЧэрветКристофер АткинсГарвин СанфордСтивен Е. Миллер
Трейлер к фильму Падение борта «Ангел»
23.10.2015, 08:04

В конце фильма, когда все герои смотрят на небо, с неба спускается ангел и говорит, что они вернутся на землю и начнут новую жизнь. Я очень любила этот фильм и смотрела его каждый год до последнего. Но недавно наткнулась на один фильм, который мне показался не менее захватывающим, а местами даже сильнее, чем этот. Этот фильм называется Падение борта Ангел.

5
30.09.2021, 18:36

Фильм, который я рекомендую людям с проблемами сна. В нем все прекрасно, особенно концовка! На этом мои посты с фильмами о детях заканчиваются. Спасибо вам за ваше присутствие и поддержку. Это придает мне сил не вешать нос и продолжать идти к своей мечте.

5
23.08.2018, 17:59

Фильм про любовь и нелюбовь, про веру и неверие, про жизнь и про то, как легко её сломать. Все в нём просто: мы с женой развелись, но я до сих пор люблю её, и всё ещё надеюсь на то, что мы останемся вместе, даже когда я наконец-то осознаю, что уже ничего не вернуть. Я все ещё её люблю.

4
10.04.2013, 03:46

Не знаю, может быть это и не такой плохой фильм, как может показаться на первый взгляд. Он мне показался каким-то скучным. Но всё же есть что-то в нём, что зацепило меня. Я смотрел этот фильм несколько раз и каждый раз ждал, когда же начнётся что-нибудь интересное. И так и случилось. Фильм меня очень заинтриговал и я хотел узнать, чем же всё закончится. В общем, сюжет довольно-таки интересный.

3
27.10.2014, 09:31

Я смотрел этот фильм около 10 раз, он для меня как наркотик, который хочется смотреть ещё и ещё. Он очень трогательный, эмоциональный, душевный, он пронизан любовью героев. И конечно, как и любой фильм, Падение борта angel имеет свои положительные и отрицательные стороны. Конечно, в каждом фильме они есть, и этот также не является исключением.

2
19.04.2021, 15:37

Не могу поверить, что он так много лет скрывал от меня правду. На самом деле, я не знаю, как он мог скрывать это от жены, и был ли вообще у него такой шанс, потому что, как только мы познакомились, он рассказал мне всё. Он — пилот компании North American, которая не летает на обычных самолётах из-за огромных штрафов.

2
11.06.2015, 07:15

Сюжет фильма очень понравился, актеры сыграли отлично, оператор постарался на славу. Единственное, что не понравилось-это спецэффекты и компьютерная графика. Но думаю, что они того стоят. Фильм основан на реальных событиях. Вот только некоторые из них: — В 1981 году один пилот-новичок, совершивший перелет без пассажиров на борту, потерпел крушение в горах, в результате чего все пассажиры и экипаж самолета, включая пилотов, были погребены под толщей снега.

1
29.11.2012, 09:27

На мой взгляд, это одна из лучших картин о войне. И здесь можно говорить как об исторических событиях, так и о вымышленных. Но, думаю, что все-таки больше все же о Второй мировой. По крайней мере, именно в таких фильмах часто рассказывается о ней правдиво. Конечно, по большей части тут показана правда об испытаниях, которые пришлось пережить людям во время того времени. А на войне всегда есть место случаю, о нем и будет рассказ.

0
03.07.2012, 14:08

Фильм повествует о группе молодых ребят, которые решили прокатиться по Европе на своём автомобиле. Они путешествуют по Германии, Испании, Португалии, Франции и Италии. На пути им встречаются различные испытания, но они достойно всё преодолевают. Вот только конец фильма получился немного грустный, но вполне предсказуемый. В фильме снимались: Джон Траволта, Том Круз, Ума Турман и другие. Данный фильм является ремейком знаменитого Ангела Чарли от 1981 года.

0
26.11.2022, 13:13

Фильм о людях и про людей, которым удалось выжить в авиакатастрофах. О простых людях, которые живут в России, у которых есть семья и дети. Но они продолжают летать на самолетах, так как не могут отказаться от своих полетов. Ведь это единственное, что они умеют. У них нет другого выхода. Они летают, чтобы летать. Фильм о любви, о дружбе, о том, что нужно ценить свою жизнь и жизнь других людей. Этот фильм показывает, как человек может жить полной жизнью, зная, что на земле гибнут миллионы людей.

0
Добавь свой комментарий!