Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

PCU Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
12745 голос
Кинопоиск
5.849/10
115 голос

ППУ

Страна: США
Премьера фильма: 29 апреля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Юный Том в ознакомительных целях приезжает в университет Порт-Честер, где знакомится с местными нравами и публикой. Народ здесь весьма колоритный, нравы жестокие, а представители власти постоянно норовят закрутить какие-нибудь интриги. Во время своих каникул Юный Том проводит в компании своей семьи в небольшом городке в штате Мэн. Здесь он сталкивается с массой забавных ситуаций. И оказывается в самой гуще событий, которые далеко не всегда можно назвать веселыми. В детстве Том не понимал, что происходит вокруг, но теперь постепенно ему становится ясно, что такое преступность и кто на самом деле живет в "городе-призраке" - городе, который в течение долгого времени называли "Городом Мертвецов".
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PCUРежиссер: Харт Бокнер

В главных ролях
Джереми ПивенКрис ЯнгМеган УордДжон ФавроАлекс Десерт
04.09.2018, 04:59

Это не комедия. И не драма. А какой-то бред сумасшедшего. Я даже не сразу поняла, что это про меня и мою жизнь Не всем так везёт. Когда сын был маленьким, и мы жили в квартире его бабушки (мамина мама), мой муж работал на другом конце города, а я - на другом конце страны, в нескольких часах езды.

6
19.08.2012, 03:50

После того, как жена его бросила, он оказался в сумасшедшем доме. Но там он не очень хорошо себя вел, и его отправили санитары обратно в сумасшедший дом. Это реальный случай из жизни психиатра, который был описан в книге его коллеги. Фильм по своей сути - психологическая драма, но я бы не назвал его депрессивным, скорее он довольно мрачный, местами даже жестокий, даже для своего времени. Да, есть над чем подумать.

4
31.05.2015, 20:34

В этом фильме есть все, за что его любят и любят и ненавидят. Конечно, это не шедевр, но смотреть можно. Фильм про любовь, про отношения внутри семьи, про то, как не надо делать. А еще про дружбу, про порядочность и преданность. Смотреть, думаю, не стоит только тем, кто не знаком с темой - иначе, я думаю, фильм может показаться слишком тяжелым и давящим.

3
17.07.2018, 01:32

Попугай, говорящий на идиш - это один день из жизни семьи Козаков, живущих в Израиле. У них есть сын, у которого есть своя семья, и, естественно, как и у многих, у него есть жена. И так получилось, что он живет с мамой и папой. Конечно, ему не хватает отца. Но в целом у них все благополучно. Он очень хочет, чтобы отец вернулся к семье. Он хочет его увидеть, но это ему очень сложно дается по многим причинам. А еще он очень скучает по России.

3
07.05.2021, 04:01

По сути, это документалка. Да, есть художественный вымысел, но очень много реально существующих людей и событий. Истину мы открыли вместе. Истину, которая делает нас свободными.

2
23.02.2018, 18:28

Фильм потрясающий! Но это действительно - самый страшный фильм из тех, что я видел в своей жизни! Что бы ни происходило с тобой и вокруг тебя, помни: ты - человек! Ты не такой, как другие люди. Эта мысль в последние годы стала очень популярной. Ее можно встретить на самых разных уровнях, и, как правило, без особого успеха.

2
20.06.2017, 05:12

На самом деле он очень хороший, и я даже не хочу, чтобы он был другим. Но в США, очевидно, есть те, кто считает, что это ужасное произведение нельзя показывать детям. Вот и учат их тому, как правильно относится к тем, над кем смеются. В школе у меня была учительница, которая учила нас, что смеяться над людьми - это плохо. И если ты это делаешь, то ты плохой человек.

1
18.05.2016, 03:13

ППУ - отечественный фильм ужасов, снятый в 1994 году режиссером Виктором Бутурлиным и снятый в жанре фэнтези. В России этот фильм был выпущен в 1995 году в ограниченный прокат, а на экраны кинотеатров вышел в сентябре 1996 года. ППУ, как я уже сказал, - это российский фильм ужасов. Действие фильма происходит в небольшом населенном пункте нашей страны, где-то в средней полосе.

0
16.06.2020, 02:04

Это как смотреть на людей, пытающихся бежать на лыжах по полю, и говорить, что они, блин, бегут. P.S. В зале сидели двое молодых парней, которые всё это время просто залипали на экран без единого слова (так и не поняв ни слова по сюжету). Так вот, у них с юмором всё в порядке.

0
12.06.2021, 15:33

Вот я и посмотрела наконец-то, этот фильм. Фильм мне ужасно понравился. Он очень лёгкий для просмотра, в нём много юмора. Хотя он и не новый. Но посмотреть его стоит всем, ведь это комедия! Я посмотрела его с большим удовольствием. Если вы любите комедии, то этот фильм как раз для вас! Актеры в этом фильме подобраны прекрасно! Особенно понравилась мне девушка - брюнетка. Очень красивая! А ещё, мой любимый актёр, играющий мужчину, по имени Андрей Панин.

0
Добавь свой комментарий!