Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Snapper Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.2/10
5178 голос
Кинопоиск
6.377/10
70 голос

Шустрая

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 6 августа 1993 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Двадцатилетняя Шэрон Кёрли забеременела от друга своего отца, но не хочет назвать своей семье имя отца ребёнка. Она решает рожать и вся семья, в конце концов, принимает решение назвать ребёнка именем приёмного отца — Мистером Дарси. В 2001 году фильм получил награду BAFTA в номинации "За лучший адаптированный сценарий", а также был выдвинут на "Оскар", однако не был номинирован. В 2003 году "Дорогая, мы убиваем детей" номинировался на премию Британской академии кино и телевизионных искусств в категории "Лучший сценарий".
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The SnapperРежиссер: Стивен Фрирз

В главных ролях
Колм МиниTina KellegherРут МакКейбИнна МакЛиэмПитер Роуэн
Трейлер к фильму Шустрая
13.10.2014, 11:13

В нем нет ни единого матерного слова. И это прекрасно.

7
05.03.2016, 05:57

Этот фильм по роману Джозефа Конрада “Сердце тьмы” стоит посмотреть, и не только потому, что там играет молодой Джонни Депп, но и хотя бы потому, что он очень хорошо нарисован. Там нет ни слова неправды, и, несмотря на то, что действие происходит больше чем сто лет назад, атмосфера фильма как будто бы осталась все той же: в ней присутствует таинственная музыка, темные комнаты, мрачные персонажи и загадочные события.

7
05.08.2021, 20:22

Кино для девочек, которые не любят мальчиков. . Я была настолько потрясена, что просто не могла прийти в себя несколько дней. И до сих пор не могу. Он умер в 36 лет. А что бы вы хотели от жизни в его возрасте? Он был звездой футбола и кумиром миллионов, и все, чего он хотел, — играть по восемь часов в день.

6
23.03.2017, 21:28

Мне он очень напомнил фильм В июне 41-го с Сухоруковым и Мироновым, только намного лучше. У них тоже были два солдата. Фильм просто шикарный. Я бы с удовольствием посмотрел его ещё раз. Сюжет фильма не оригинален. Это фильм о солдатах, но не современных, а советских. Один из солдат был в плену, а другой в Германии. Во время войны они поменялись местами. А дальше смотрите сами. Советую посмотреть этот фильм. Он очень интересный. И он намного лучше чем современные Российские фильмы.

6
20.05.2012, 23:04

Этот фильм снят с такой любовью, он пропитан теплом и добротой. Он о том, как дети становятся взрослыми, о том, какие они замечательные, умные, смешные, трогательные - лучшие в мире. О том, что надо учиться на своих ошибках, не повторять их и ценить жизнь. А ещё он о любви и верности, которая всё преодолеет.

4
25.06.2022, 13:53

Фильм получился очень забавным, смешным (в большей степени), он показывает, как можно играть на камеру, играть, так, чтобы потом можно было посмотреть и посмеяться. Очень интересно смотреть на такие игры, я раньше такого не видела. А ещё меня позабавила игра с камерой в паре с женой - очень забавно получилось. И вообще, когда смотришь фильм, возникает ощущение, что ты находишься на съемочной площадке, хотя это всего лишь игра. Сюжет довольно прост, но он цепляет. Да и актеры играют неплохо.

4
12.07.2019, 13:09

Не очень люблю боевики, но этот фильм мне понравился. Мне он напомнил фильм Криминальное чтиво.

2
10.12.2015, 21:54

Посмотрела на днях фильм, который называется Шустрая с Натальей Селезневой в главной роли. Фильм советский, но для современного зрителя очень даже ничего, что-то среднее между сказкой и боевиком. Запомнился сразу, как только увидела, сразу вспомнила. Сюжет довольно простой, девочка Соня учится в школе. У неё есть старшая сестра Лена, которая увлекается стрельбой из лука. Соня очень любит свою старшую сестру, а вот Лена с ней почти не общается.

2
05.12.2013, 12:31

В этом фильме рассказывается про парня, который был осужден за покушение на гос.служащих. И после отсидки он получил возможность вернуться обратно в семью и тут случилось то, чего он не ждал. Фильм рассказывает о том, как герой фильма пытается жить заново и обрести себя. Он был уверен, что все его неудачи были связаны с ним и больше ни с кем, но когда он вернулся в родную деревню, его жизнь круто изменилась.

2
19.03.2019, 06:24

Фильм основан на реальных событиях, поэтому смотреть его интересно. История про молодую девушку, которая не умеет вести себя за столом и очень любит хвастаться. Она постоянно попадает в неловкие ситуации, а ее мама только и делает, что жалеет ее. Но девушка не безнадежна, она постепенно учится правильно себя вести за семейным столом, а главное - контролировать свою гордость. В фильме очень много моментов с юмором, поэтому он всегда будет актуален.

2
Добавь свой комментарий!