Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scary Movie 3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
141512 голос
Кинопоиск
6.203/10
73152 голос

Очень страшное кино 3

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 20 октября 2003 (США), 25 декабря 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Журналистка Синди Кэмпбелл охвачена желанием сделать скандальный репортаж о каком-нибудь мировом заговоре и открыть самые секретные материалы! Кто ищет, тот всегда найдет. Фэнтэзи-боевик можно найти в филиалах DC и в Библиотеке на Фабрике комиксов (может быть, и она откроется?). Синди Кэмбелл: «Попаданец» в прошлое Синьсинь Ганьжун — молодая, обаятельная и начитанная девушка. Она избегает заданий и проводит все свободное время за чтением фантастики, в которую погружена целиком и полностью. Ее отношения с возлюбленным Са Ифунгом, казалось бы, никогда не заходили дальше кратковременных встреч, на которые она приглашала своего бойфренда, желая больше побыть с ним наедине. Вот только её одноклассник по имени Хи Куай все чаще стал исчезать из поля зрения Синьсинь и возвращаться к себе домой один. А когда Синь и Синь Сяо, ее лучшая подруга, нашли его мертвым… Наконец-то, решилась. Теперь, начитавшись книг, я собираюсь действовать. Родина Однажды Синь Синь задала себе вопрос, почему люди, повинуясь слепому чувству долга, не могут вернуться домой, даже если их любимый дом, дом их семьи, разрушен, а привычный мир опален войной и превратился в пустыню? Сегодня, в эпоху технического прогресса, далеко не каждый человек имеет доступ к любимой Родине. События, разворачивающиеся на страницах романа, переносят читателя в Китай 1980-х годов. Действие романа происходит на фоне гражданской войны в стране и вскоре после этого — в период культурной революции. Никого не удивлю, если скажу, что у меня с трудом вызывается роман про XX век. По стилю это скорее продолжение первого романа Линь Синмэй «Сталь и кровь», нежели первое. Очень много фантастики, которая не очень-то вписывается в новый мир. Но я упорно борюсь с ленивым желанием бросить все это, и продолжаю чтение, раз уж взялась. Ремейк Гаррисона - роман про Америку, правда, несколько более свежий. Что меня удивило, это жанр - детектив с элементами фэнтези. Тем не менее, история мне понравилась, и не оставляет равнодушным до последней страницы. Любимая писательница Лай Ванъи – популярнейшая китайская писательница, представительница Новой волны в литературе.
Год: 2003Бюджет: $220,673,217
Оригинальное название: Scary Movie 3Режиссер: Дэвид Цукер

В главных ролях
Анна ФэрисЧарли ШинСаймон РексРеджина ХоллЛесли Нильсен
Трейлер к фильму Очень страшное кино 3
24.04.2020, 12:07

Как и обещал, вот отзыв: Фильм так себе, сюжет заезжен до безобразия, как и все ужастики. Не советую тратить на него время. И кстати, Очень страшное кино 3 не является продолжением предыдущих фильмов. В данном отзыве есть спойлеры. Но всё-таки я рекомендую его посмотреть. По старой памяти. Тем более, что он не такой страшный как первые 2 части.

7
12.06.2013, 05:36

Ну, и зачем в конце нам это показали? Зачем заставили собаку перегрызть горло отцу? Я в ужасе от этой истории. В те разы, когда мне доводилось видеть подобное, я думал, что животное просто поиграло, а человек сам виноват в том, что довел собаку. Но в этом случае я понимаю, что собака не играла – ее так покусали.

6
05.11.2019, 15:03

Это очень страшное кино, которое я смотрела давно, и забыла как называется. Но помню, что фильм был с очень крутыми спецэффектами. Фильм начинается с того, что к девочке в окно залазает мужчина и девочка его благополучно спасает. Потом девушка (с черными волосами) выходит из дома и идет к своему парню, который в это время сидит и ест торт, а торт у него как на зло украден! Он идет искать свою девушку и он находит ее в ванной.

5
16.02.2022, 11:55

Как-то мы с мужем посмотрели очень страшное кино 3. Фильм очень запомнился. Не думаю, что фильм настолько же смешной или страшный, но это не суть. Мне понравилась игра актеров, особенно игра главной пары. Этот фильм вообще очень много комедийного. В целом фильм не такой уж и страшный.

4
14.04.2016, 00:29

Это первый хоррор, который заставляет меня смеяться больше одного раза. И это первый фильм, который заставил меня плакать больше одного раза. - На что ты готов ради любви? (с) - Отдать жизнь.

3
02.04.2013, 12:54

Это второй фильм франшизы Очень страшное кино. Первый фильм под названием Очень страшное кино 1 вышел в далеком 1995 году и был с успехом посмотрен нашим народом. Так что продолжение снимать не пришлось. И вот в 2003 году вышел третий фильм, который я смотрел еще раз и не один раз. Вообще для меня это один из любимых фильмов, но как фильм ужасов мне не очень нравится потому что он слишком смешной. В общем если кто-то хочет посмотреть, то фильм отличный.

3
21.02.2013, 05:15

Я посмотрела, и мне понравилось. В отличие от многих других фильмов, которые мне не особо понравились. Хотя, есть один шедевр - Властелин Колец. Вот это действительно шедевральное произведение. А так, все остальное - это нечто. Очень люблю комедии, особенно когда в них участвуют мои друзья и знакомые. Так что советую посмотреть этот фильм. Но только не говорите, что я тупая. Ничего подобного! Просто не стоит судить с первого взгляда.

3
18.03.2015, 17:27

Я посмотрела этот фильм. Было очень страшно, а ещё страшнее было из-за того, что я знала чем это закончится и всё равно боялась. А концовка фильма была настолько жестокой, что просто нет слов. Актёры мне все понравились, особенно мне понравилась девушка, которая играла главную роль - Кристен Белл. Фильм очень страшный, и я не советую его смотреть! А ещё он снят в 90-х, но я люблю все страшные фильмы и эти в том числе.

2
15.03.2022, 09:53

Это просто комедия, без ужасов, поэтому в кинотеатре вам гарантирован полный зал рыдающих девочек и хихикающих мальчиков.

1
12.11.2019, 21:14

Сходил тут на днях на Очень страшное кино 3, но то что я увидел в кинотеатре я до сих пор не могу забыть. Это просто какой-то бред сумасшедшего. У меня было такое впечатление, что я попал в мир сумасшедшего дома. Люди, которые там были со мной, не могли даже нормально разговаривать. Такое ощущение, как будто они вообще не знакомы с этими правилами общения. Меня чуть не вырвало из кинотеатра от такой обстановки.

0
Добавь свой комментарий!