Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La scorta Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
882 голос
Кинопоиск
5.543/10
98 голос

Охрана

Страна: Италия
Премьера фильма: 15 апреля 1993 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Честный судья, молодой герой по имени Анджело, с проблемами брака, нанят на работу, в коррумпированную область Сицилии, предыдущий судья Рицци был убит. В первый день Анджело встречается со своей клиенткой - стареющей и привлекательной женщиной, которая обвиняется в подозрении и убийстве собственного мужа. История начинается в 1960 году, молодой тяжело больной и известный художник Джесс (Макс Энтони) едет в Камарильо, чтобы отыскать своего друга, композитора Фернандо. Джесс, вместе со своей любовницей Неа (Аленда Алонсо), посещают дом Фернандеса, в котором он жил вместе с матерью. Джесс должен разобраться в прошлом и в своих собственных чувствах к своей возлюбленной, которую он оставил двенадцать лет назад. И это становится тяжелым испытанием для него, когда он встречается с любовью всей своей жизни.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La scortaРежиссер: Рикки Тоньяцци

В главных ролях
Клаудио АмендолаЭнрико Ло ВерсоКарло ЧеккиРикки МемфисТони Сперандео
20.01.2013, 23:14

Ну, может, как-то и будет развиваться сюжет. Но для меня фильм о том, как две женщины решили заняться любовью. И всё. На этом история заканчивается. Моя кошка умеет петь. И мой кот умеет петь. Поёт она, правда, совсем как люди, а кот - как коты. Но я пою лучше! Моя жена очень часто делает одну и ту же ошибку - стирает грязные вещи вместе с белыми.

7
20.03.2018, 19:53

Если вы еще не видели его, то лучше и не пытайтесь понять, что это было. Когда в конце ты начинаешь догадываться, кто же этот человек, тебе все равно никто не верит, потому что даже на второй минуте фильма тебе кажется, что ты бредишь. А когда ты все-таки начинаешь верить, что нет, это был не сон, тебя убеждают, что только во сне можно видеть все вот так реалистично.

6
24.07.2013, 01:53

У меня был такой момент в жизни, который мне было стыдно обсуждать даже с друзьями. Я как-то пришел домой навеселе и лег на диван. Рядом сидела сестра и смотрела телевизор. Она спросила меня, почему я не на кровати, на что я ответил, что хочу посмотреть телевизор. Как только я произнес эти слова, моя сестра вдруг сказала: А почему ты не в больнице? Я сказал, что сейчас объясню, и мы вместе посмеялись.

6
29.03.2016, 22:09

********** Я как-то раньше не очень любил этот фильм, но после просмотра этого фильма не смог не написать свой отзыв. Как я уже и сказал, этот фильм я смотрел в далеком 1993 году, и как мне кажется он и сейчас смотрится на одном дыхании. Фильм начинается с довольно забавной сцены, когда наш герой, капитан милиции, встречает своего друга в кафе. Он ему рассказывает о том, что его жена изменяет ему со своим начальником, с которым в настоящий момент находится в браке.

5
23.06.2016, 06:40

Я уже давно жду когда выпустят в прокат фильм Охрана (фильм 1993 года)! Этот фильм я увидел в том году и он мне очень понравился! Вот только не сразу вышел, да и сейчас уже тоже идет не так много времени. Но у кого есть возможность, обязательно посматрте, это очень качественный фильм! В 1993 году был снят фильм Охрана. Он сразу же пришелся по душе многим зрителям. Это картина, созданная режиссером Павлом Чухраем и композитором Анатолием Кролл.

5
09.09.2020, 17:30

Фильм снят по произведению Эдуарда Тополя Мы, нижеподписавшиеся В главной роли снялся Сергей Шакуров В фильме 2 сюжетных линии: 1. История о том как трое друзей пытаются выжить в лихие 90-е.

4
22.06.2019, 13:03

Это лучший фильм, который я видел за последние 6 лет. Я думал, он будет хуже: На мой взгляд это худший фильм за все 12 лет, что я смотрю их. У меня был друг, который всё думал, что его собака питается маленькими детьми. Пока однажды вечером его 13-летний сын не вернулся домой сам. Когда вы думаете, что ваши дела идут плохо, посмотрите на свою собаку. Она никогда не спит.

3
01.09.2020, 13:29

Очень сильный психологический фильм. Заставляет задуматься о жизни. Ну да, сейчас-то все фильмы такие. Когда человек хочет кого-то ударить, он бьёт в глаз. Это наиболее сильный удар. Но в реальной жизни всё гораздо прозаичнее. В реальности люди обычно бьют в челюсть. Посмотрите сами. Ну а если говорить на языке профессионалов, то на боксёров и на каратистов (на любителей или на профессионалов — разницы нет).

3
02.05.2018, 09:23

Это не шедевр, но посмотреть можно. Мне понравился именно тем, что это не шаблонное кино, а нечто большее. Сюжет интересный и держит в напряжении на протяжении всего фильма.

2
16.04.2012, 03:23

В поисках выхода. История охранника, обвиненного в страшном ДТП, которое случилось в самом центре города на глазах у множества очевидцев, но при этом, когда он вышел из больницы в наручниках, то ни один из свидетелей не пожелал давать показания против него. Про фильм известно, что в основе сюжета реальная история. К сожалению, эта история не в пользу героя. Все, о чем пишут в отзывах это не кино, это жизнь, совершенно справедливо.

1
Добавь свой комментарий!