Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
9.6/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Ben Dover in London

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой и очень застенчивый человек погружается в атмосферу античности, проходящей в английском музее. Вот уже несколько лет он записывает замечательные видео со своими воспоминаниями и размышлениями о русской культуре, литературе, живописи. Это подтверждает его недавний фильм "Влюбленные Пушкин" (The Pushkin Sex), сделанный по мотивам его рассказов, написанных для детей. Теперь он приглашает участников своего блога опробовать его собственный гибридный жанр гламурной комедии и черного юмора. В связи с этим приглашаются:!Алексей Алексеев(mwd) - черлидер, культурный и общественный деятель.Kirill Ylang - Арт-директор студии "PlayTime" и проектов "Rat Connection" и "Tweedy Hayahouse".
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стив Перри

В главных ролях
Лана КоксПенни Ллойд ФоксRashneen Kerim-KoramМэнди КингСтив Перри
19.01.2021, 02:40

Захватывает дух только от вида Лондона. От самого фильма впечатление, честно говоря, никакое, он очень слабый. А вот от того, что его режиссер - Шон Пенн, так вообще никакого впечатления. Неинтересно. В общем, смотреть это кино не рекомендуется. Очень, очень сильное ощущение, что это плохой фильм. Я смотрел в кинотеатре и это было ужасно, это был провал.

7
25.06.2017, 02:01

Я не помню, когда в последний раз так смеялась над фильмом. А ведь я никогда не была фанаткой комедий и даже смеялась крайне редко. Но этот фильм меня буквально заставил смеяться до слез. На самом деле там настолько все смешно, что я даже не знаю, как это можно объяснить. Это такой яркий контраст между фильмом и тем, что мы видим по телевизору. Хотя в тот момент, когда я впервые посмотрела этот фильм, у меня были совсем другие впечатления.

7
12.07.2013, 14:42

Очень хороший фильм, смотрится на одном дыхании. Сюжет: Бен Довер (Джонни Депп) - лучший адвокат Лондона и его лучший друг. Они вместе росли, вместе поступили в академию, где учились на адвокатов и вместе стали адвокатами, у них даже один телефон на двоих, но после того как Бен уехал в США, чтобы получить там высшее образование, они стали жить на разных континентах.

6
15.04.2014, 07:41

На этом фильме я научился водить машину назад. Я сидел один, смотрел фильм, никого не трогал, и тут вдруг сзади кто-то начал бить меня ногами по голове и душить! А я даже не знаю, кто это, ну, сзади точно не я! В конце концов я повернул голову и узрел своего кота. Он так рвался на свободу, что забыл, что он домашний.

6
01.07.2021, 20:35

Я не киноман в полной мере, но этот фильм мне понравился. Этот фильм можно назвать фильмом о любви. Это история отношений двух людей, которая происходила в Лондоне. Главная роль у знаменитого актера и режиссера - Шон Коннери, а вторая - у актрисы Дженнифер Джейсон Ли. Эта была их первая встреча. Шон был в Лондоне на съемках фильма Призрак Оперы и увидел актрису из рекламы духов, в которую был влюблен, но не мог признаться ей в своих чувствах.

6
24.09.2020, 12:02

Если вы еще не видели этот фильм, я думаю, Вы будете шокированы. Это не фильм о насилии, это фильм о безумии. Просто фильм-крик о том, как мы слепы. Это фильм, который должен посмотреть каждый человек! В США, с момента выхода фильма, было продано больше миллиона билетов. Я думаю, это лучшее, что я видел в этом году. Даже в худшие дни, мы не можем быть такими жестокими.

2
02.09.2015, 09:55

В 1992 году на экраны вышел фильм Ben Dovеr in London. Я тогда был еще совсем юным мальчишкой. Этот фильмец мне не понравился, я еще подумал, что это бред какой - то. Но прошло много времени, и вот сейчас решил пересмотреть его. Очень интересно, но уже не так как было. Фильм старый, но очень интересный. История начинается в Лондоне, в городе где идет мода на все лондонское. Главный герой в костюме и галстуке едет на электричке к другу, чтобы узнать, как тот провел лето.

2
19.10.2020, 20:04

Я обожаю фильмы про Лондон(и вообще, про Англию), с удовольствием посмотрел бы на все виды Лондонских пейзажей - в Лондоне очень много красивых мест, которые можно было бы очень неплохо показать в кино. Как я говорил, мне нравится Великобритания, люблю этот остров, очень люблю эту страну - поэтому и фильмы у меня о ней.

2
20.09.2018, 10:08

Один из первых фильмов, который я посмотрела в детстве, и который мне запомнился надолго. Именно тогда я и узнала о существовании такого актера как Бен Аффлек, до этого я знала только, что он снимается в Америке. А этот фильм был очень необычный для тогдашнего времени, он не был похож на другие. И до сих пор, я помню некоторые моменты из этого фильма. Это все в голове крутится, и не забывается.

0
14.07.2022, 18:09

Фильм снят по мотивам романа А. Дж. Финна Посол (Send a Message, 1983). О чём я узнала из аннотации, которая там была на русском, а так же на обложке фильма. В аннотации написано, что это история о том, как посол США был арестован за шпионаж, и как все его друзья пытались вытащить его из всех передряг. И в фильме всё так и оказалось.

0
Добавь свой комментарий!