Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Io tigro, tu tigri, egli tigra Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.6/10
286 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Охотники за любовью

Страна: Италия
Премьера фильма: 21 сентября 1978 (Италия)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Сорокалетний Джованни де Спигола, нуждающийся писатель, получает заказ на роман о космических приключениях. Работа так увлекает его, что он начинав видеть в ней смысл своей жизни. Джован по вечерам засиживается в ресторане "Солнце" что на Виа делла Вита, попивая вино, и поедая то, что там готовят... Потрясённые своим космическим открытием Джован и Палладо, отец и сын, узнают о том, что чужая цивилизация, выбравшая человечество, уже уничтожила более миллиарда людей на Земле... Ну, как было бы не посмотреть этот фильм? Я бы ещё вставила 3-х часовую сказку, где есть козлики и курочки, как символы жизни и смерти, Солнца и Луны. В общем, фильм не рекомендуется детям до 18-ти лет. За последний я поставила 6. А в целом - атмосфера и душевность фильме меня поразила.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Io tigro, tu tigri, egli tigraРежиссер: Джорджо Капитани

В главных ролях
Ренато ПоццеттоКоки ПонзониПаоло ВилладжоЭнрико МонтезаноАнджела Люче
Трейлер к фильму Охотники за любовью
25.03.2015, 20:14

Откровенно говоря, это не тот фильм, который я в свое время с удовольствием смотрела. Мне тогда было 16 лет, и это был самый настоящий девчачий восторг. Я много чего тогда смотрела в кино, но вот такой фильм — впервые, поэтому и запал он в душу. Сейчас же, когда у меня уже есть дети, я стала намного осмотрительней. О чем я и написала в отзыве ранее. И этот фильм туда же. Да, может быть, его сняли бы на год-два позже, наверное, получилось бы по-другому, все же он снят был в 1978 году.

7
21.06.2012, 02:00

Этот фильм не совсем комедия, а скорее драма. Мне очень понравился этот фильм, просто потому, что я до сих пор его люблю, и до сих пор на него смотрю с удовольствием. Этот фильм вышел в 1978 году. Режиссер этого фильма - Энтони Мингелла. В главных ролях снимались: Сандра Буллок, Эдвард Нортон, Питер Фонда, Кристофер Пламмер и др. Сюжет фильма Охотники за любовью: История о том, как муж со своей семьёй переезжает из Лондона в другой город.

7
24.09.2015, 03:37

Фильм интересный, но на любителя. Мне очень понравился. Смотрела его в кинотеатре. На одном дыхании. Немного затянутый, но это не портит впечатления. Актёры замечательные. Да, что говорить, посмотрите картину сами и всё поймёте. Ну, а теперь о минусах и минусах ли? Их много. Для меня. Я бы сказала, что фильм немного затянут. Начало мне показалось каким-то нудным.

6
07.10.2015, 16:56

Отвратительный фильм. Ужасный сценарий и отвратительная игра актеров. Да что там актеры, отвратительно само действие, отвратительна манера повествования, сам сюжет. Такое ощущение, что автор фильма смотрел старые немые фильмы, и старался максимально скопировать их, даже диалоги. Причем скопировал настолько бездарно, что его даже не стыдно смотреть.

5
31.03.2023, 22:14

Это же надо так ненавидеть друг друга, чтобы пожениться. Он засмеялся. И я рассмеялась. И потом ему пришлось быстро уйти. У него началась паническая атака. Я позвонила его маме и попросила забрать его. Так мы и познакомились. Это был наш первый телефонный разговор. Он приехал за мной на велосипеде и увел из дома, чтобы мы могли поговорить. Это была наша первая встреча. Наша первая настоящая встреча.

5
18.04.2014, 11:39

Да, да, именно с этим фильмом я бы хотела познакомиться в кинотеатре. А потом ещё и пересмотреть дома. Но, увы. Я - киноман. В детстве я смотрела все фильмы, которые шли в кинотеатрах. Потом, конечно, уже не так часто. Ну, а теперь я предпочитаю смотреть дома, сидя на любимом диване.

1
21.02.2013, 08:19

— Да уж, с тех пор ничего не изменилось. Это очень грустный фильм. И очень смешной. Если бы вы видели, как все рыдали, а потом все ржали, я бы сказал, что это очень хороший фильм. Но как бы там ни было, это отличная комедия. В общем, лучше не тратьте время. Мой парень начал приставать ко мне, когда увидел у меня в шкафу множество вещей своих бывших. Теперь он спит отдельно. Я не была беременна.

1
18.11.2015, 20:31

Фильм о том что можно быть и добрым и злым, но есть еще и третий вариант - быть равнодушным. Это фильм о выборе человека. Не просто человека - мужчины или женщины - а именно выбора. Когда выбор сделан человек уже не сможет изменить своего решения. Выбор сделан и точка. А вот решение принять очень сложно. Что делать когда выбора нет? Смотреть и видеть. Вот только как выбрать между добром и злом? Если для человека нет разницы между добром и злом.

1
10.10.2018, 15:11

На фильм Охотников за любовью я шла в предвкушении чего-то супер-захватывающего, как например, когда в кинотеатре идут супер-новые фильмы. Но не ожидала, что мне понравиться это кино. Фильм получился очень реалистичным. Я в конце фильма была поражена, как все-таки можно было довести семью до такого состояния и довести детей до того, что они наняли киллеров и за деньги с ними расплатились.

0
16.05.2019, 23:25

1. Фильм по книге, который сняли в 1975 году, и он был бы очень интересен, если бы не был таким наивным, и таким детским. В начале фильма рассказывается, что одна женщина работает в цветочном магазине, и она хочет найти себе достойного мужчину, но потом оказывается, что это не магазин, а магазинчик с картинами, и там есть картины, написанные самой главной женщиной в истории человечества, Марлен Дитрих. И главная роль в этом фильме принадлежит Марлен.

0
Добавь свой комментарий!