Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Barbra: The Concert Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
497 голос
Кинопоиск
0/10
72 голос

Барбра: концерт

Страна: США
Премьера фильма: 21 мая 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается 16 октября 2011 года. Фильм о жизни Барбры Стрейзанд. Фильм рассказывает историю Барберы Стрейзенц, которая не имела актёрского образования, и которая стала первой женщиной, которая стала лауреатом двух премий «Оскар», за достижения в музыке и кино. Барбра Стрейзан происходила из в семье владельца бизнеса Ирвинга Стрейзана и его жены Дафны и была третьим ребёнком. В детстве Барбра занималась художественной гимнастикой, плаванием и музыкой. Её отец считал, что она преуспеет в сфере бизнеса, но она выбрала карьеру певицы. Барбра Стейзанд родилась 16 августа 1969 года в городе Шривпорте штата Луизиана в семье Ирвингов Стрейзаных и Дафну Стрейзон. Она росла со своей сестрой Джоан и братом Итаном. Ирвинг Стрейзак был владельцем сети отелей, а его жена Дафна кормила семью. Когда Барбра только начала свою карьеру, Ирвинги, устав от постоянных трений с отцом, которые с каждым годом становились всё более выраженными, в 1979 году развелись. Несмотря на то, что родители развелись, Барбра и её сёстры всегда жили с Ирвингами. Полковник Ирвин и другие члены семьи Моррисон часто подвергались нападкам окружающих. Они даже подумывали о своём отце — полковнике Ирвинге. Во время обучения в старших классах девочка покинула школу, чтобы заниматься музыкой. Знаменитая фотомодель и актриса Барбара Стрейзер как-то за обедом рассказывала о своей мечте — иметь собственный дом за городом и семью. Младшая сестра Барбары Джоан, как-раз в это время ждала ребёнка, и мечта Джоан была осуществлена. Вскоре после рождения второго ребёнка Ирвин пригласил к ним в гости врача-педиатра. После нескольких месяцев он сказал детям: «Вам нужно сделать выбор: быть взрослыми или иметь ребёнка». В 10 лет Барбара стала членом джазового ансамбля «Пятерка». В 1978 году, на семейном вечере, который проводился в доме на колёсах, у отца Барборы Ирвин возбуждающийся вид, а дети не могли понять, что происходит. На следующее утро отец рассказывал им, что решил воплотить в жизнь свои самые заветные мечты и что не женат и не будет иметь детей. Он бросил свою жену и детей.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Barbra: The ConcertРежиссер: Барбра Стрейзанд

В главных ролях
Барбра СтрейзандСтив СусскиндДжудит ГордонФилип ОстинМайк Майерс
Трейлер к фильму Барбра: концерт
23.05.2020, 19:49

Барбара Стрейзанд в Москве в кинотеатре СИНЕМА ПАРК в Москве. Фильм-концерт! Барбра Стрейзанд исполняет 2 песни, среди которых есть очень известная Let It All Be Loving на русском языке, с участием Леонида Агутина. Так же были исполненная на английском песня Wonderful World, а так же кавер-версия Here Comes The Sun.

7
09.08.2014, 11:38

Я могу понять, почему дети любят этот фильм. Этот фильм лучше фильма-концерта. Он рассказывает историю, а это самый важный и основной момент в истории музыки. Я очень рада, что смогла посмотреть его после того, как меня от него отвернуло. Когда я в первый раз посмотрела Барбру, я и подумать не могла, что этот фильм вызовет нечто подобное. Мне было интересно смотреть, как она играет.

5
05.10.2015, 07:46

Я, конечно, не знаток, но мне очень понравилось. В фильме звучит просто потрясающая музыка, жаль, что в спектакле она гораздо динамичнее. Так много было драйва! Все песни-одни эмоции и переживания, которые так близки и понятны всем, кто любит живую музыку С тех пор прошло 20 лет, и я понял: то, как звучала музыка в этом фильме, теперь звучит в каждом моем рабочем дне и в выходные.

4
19.01.2022, 18:06

Фильм посвящен жизни и творчеству певицы Барбры Стрейзанд. Барбра Стрейзанд - обладательница семи премий Грэмми, Оскара, премии Золотого глобуса, шести премий Эмми, а также трех премий Тони. В фильме раскрываются интересные факты биографии и личной жизни певицы. Есть кадры из ее выступлений, кадры из частной жизни, показаны самые яркие моменты карьеры Стрейзанджер. Как говорится без купюр показаны все грани ее таланта, характер и многогранная личность певицы.

4
09.09.2022, 15:05

Барбара, поющая в ритме с музыкой на фестивале в Монтрё. Я давно мечтала увидеть этот концерт, но в записи. В интернете была только аудиозапись. Да и то, только в любительской, не профессиональной версии. Хотя в этой версии, конечно, очень много профессиональных шумов. Я очень давно хотела посмотреть на этот концерт и, наконец, сбылась моя мечта! О том, что в этом фильме будет сниматься Барбара Палвин, я даже не сомневалась.

4
26.08.2022, 03:30

Барбра, как всегда, была великолепна. Её вокал великолепен всегда, даже если она поёт всего два часа без перерыва. Моя бабушка любит вспоминать, как во время войны была в оккупации. И однажды, зайдя к соседке (маме дедушки) и увидев её с ребёнком на руках, она воскликнула: Боже мой, он не мог родиться живым! Соседка ответила ей: Он родился живым, просто не стал кричать.

4
17.10.2021, 04:11

Барбра - моя жизнь, я люблю тебя (Memory). Как же давно это было! В тот день мы с мужем решили сходить в кинотеатр на музыкальный фильм. Не думала, что пойду на этот фильм, но так получилось, что взяла билет на самый последний ряд. Я шла не одна, с подругой. Вышли мы из кинотеатра примерно через 2 часа.

3
03.07.2015, 02:33

В зале сидит больше 10 тысяч человек, и вот солист (по-моему, Мэл Гибсон) под фонограмму начинает играть The Show Must Go On. В зале просто взрывает зал! После этого, весь оставшийся концерт зал аплодирует стоя.

1
25.02.2023, 02:42

На этот раз я решила посмотреть другой фильм, чтобы не было потом много одинаковых отзывов. Фильм Барбра представляет собой музыкально-драматический фильм-концерт, который рассказывает зрителям о жизни и творчестве одной из величайших певиц в мире. Главную роль играет Барбра Стрейзанд, которая поет песню You can take my love. В фильме рассказывается о ее становлении как певицы и актрисы, но больше акцент делается на ее отношениях с мужчинами, в частности с Джоном Фицджеральдом Кеннеди.

1
02.12.2016, 11:35

Это был один из самых лучших концертов, который я видела. Потрясающий голос. Он просто потряс меня! Нет слов, чтобы описать, как было исполнено это великолепное произведение. Такое ощущение, что сам звук исходил прямо из сердца. Барбра, ты не перестаешь меня удивлять ! Спасибо за твой талант. Твой голос действительно гипнотизирует.

0
Добавь свой комментарий!