Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Office Space Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
251535 голос
Кинопоиск
6.824/10
10635 голос

Офисное пространство

Страна: США
Премьера фильма: 19 февраля 1999
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Питер Гиббонс после неудачного сеанса гипноза становится человеком с поменявшимися жизненными взглядами. Его новая философия - «забей на работу». За его плечами - пугающая секта, где ему пришлось жить... По многочисленным просьбам наших любимых читателей мы выкладываем третью часть нашего увлекательного рассказа о приключениях отважного британского журналиста Доминика Трэвиса. На сей раз "Стальной ключ" порадует нас военными репортажами, которые моментально станут самыми популярными в СМИ Великобритании, а сам Трэвис превратится в героя миллионов женщин по всему миру, да и по всему земному шару... Во время очередного расследования Доминик Трэверс натыкается на своеобразную бомбу замедленного действия... Вышедший на экраны в 1983 году художественный фильм "Клементина" о неблаговидных поступках американского президента Элизабет Бентли стал культовой классикой мирового кинематографа. Поставленный режиссером Сидни Поллаком фильм, вошедший в золотой фонд мирового кинематограф по праву считается самым ярким и реалистичным образцом политической сатиры 1980-х годов. Реализация этого пронзительного, увлекательного и эмоционального зрелища была доверена режиссеру Майклу Бэю, который сумел вновь превратить кинематографический шедевр в настоящее достояние мировой культуры. Таким образом, перед вами возвращение на экраны сногсшибательного боевика "Кремниевая долина" (Cloudy With a Chance of Meatballs) о нелегких буднях ученых-астрофизиков. Это очень динамичный и напряженный фильм, с яркими и запоминающимися актерами, главными героями которых стали: бывший сотрудник НАСА, а ныне руководитель научной исследовательской станции - сын главного героя - Нейтан Стайн, а также - дочь главного героя, Никки Стайн. Сюжет фильма "Кэтрин" (Natasha Stone) основан на реальных событиях. В 1967 году американка Кэтрин Хьюз, волею случая, стала одной из тех, кто на своем личном опыте познал все радости семейной жизни... С самого начала своей карьеры в кино, девушка, как и многие из нас, двигалась на волне успеха. Еще в школьные годы она начала активно сниматься и успешно работать с режиссером Роном Ховардом. Картина "Крупная рыба" стала одним из самых успешных фильмов 2008 года.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Office SpaceРежиссер: Майк Джадж

В главных ролях
Дидрих БадерАджай НайдуДэвид ХерманДженнифер ЭнистонРон Ливингстон
Трейлер к фильму Офисное пространство
17.10.2019, 11:04

Фильм был выпущен на экраны в 1999 году, когда мне было 10 лет. Фильм я смотрела раз 50! Так как мне очень понравился сюжет, в стиле фэнтези, с множеством персонажей, разных рас, и так как я фанатела от фильмов по Гарри Поттеру, то конечно же, этот фильм я любила смотреть снова и снова, и конечно же много раз пересмотрела. Сюжет фильма, как часто бывает в фильмах про офисных работников, очень простой, но тем не менее очень интересный.

7
06.02.2020, 08:22

Очень понравилась кинокартина. У меня такой вопрос, а стоит ли Вам смотреть данное кино. Или вы уже смотрели его и мнение о нем у вас сложилось. Не знаю, но не вижу смысла писать отзыв на то, что даже не смотрел. Лучше смотреть, чем сидеть и читать чужие отзывы. Тем более, если они негативные. О чем фильм: В этом фильме рассказывается о жизни людей. И людей в целом не так много, всего два человека. Есть еще только один сотрудник – начальник. Он уже сам не рад тому, что затеял все это дело.

5
04.01.2015, 23:57

Очень смешно. Не понимаю, почему все смеялись, ведь они все были правы. На самом деле в офисе действительно стало тесно, как в автобусе и все заняты исключительно работой и ничего не происходит. А ведь когда то это был прорыв. Сейчас офис стал скорее похожим на супермаркет, в котором каждый старается урвать как можно больше еды пока никто не видит, но при этом ничего не заплатить, кроме кофе и чая. Но в свое время это действительно была классная идея.

5
10.09.2017, 13:26

Офисное здание - очень даже ничего и хорошее, интересное кино. В фильме рассказывается про жизнь офисного планктона, как они там живут, чем занимаются, кто с кем спит и вообще. У них есть своя тусовка, свои традиции, они дружат семьями, влюбляются и ссорятся, а также решают проблемы. Фильм не совсем уж и старый, но на самом деле он довольно интересный, очень смешной, добрый, забавный. Сюжет закручен с самого начала и до конца.

3
19.03.2013, 19:35

История про то, как в одном офисе оказались несколько человек, среди которых был и молодой парень, который хочет стать богатым. Фильм, кстати, мне очень понравился, сюжет держит, юмор в меру, не надо над фильмом смеяться, потому как здесь нет пошлости, а если кто-то и будет рваться включить эротический момент, то на него просто никто не обратит внимание, все будут смотреть, что происходит, поэтому, советую, посмотрите, не пожалеете. Еще про этот фильм есть интересный факт.

3
04.01.2019, 20:02

Фильм Офисное небо - это комедия, фильм от которого просто невозможно оторваться, как я обычно говорю. В фильме я увидела жизнь офисного человека со всеми ее минусами и плюсами. Жизнь в офисе может быть очень веселой, если у вас есть друзья и есть компьютер. Офисный мир очень маленький, в нем много интересных людей, вы никогда не будете одиноки в своей жизни. Даже если вам будет не хватать общения, вы можете найти его в кругу своих коллег на работе.

3
24.07.2016, 13:02

Офисное здание. По всем этажам бегают мыши. Одна из них находит слабину в замке и проникает в кабинет к начальнику, тот ее хватает, отрывает голову и съедает (возможно его потом все же ловят и казнят). Все в восторге от нового начальника, но в итоге все равно он уходит на повышение. В общем — отличный фильм, посмотрите, кто еще не видел.

2
01.09.2020, 03:45

Когда я впервые увидел это произведение искусства, то сразу решил, что буду его смотреть. Но посмотрев один раз, я понял, что он мне не по душе. Во-первых, было скучно, во-вторых, было несколько моментов, которые казались глупыми или просто смешными. И вот вчера я вновь посмотрел этот фильм, и знаете, я был просто в шоке от содержания. Всё же посмотрев его ещё раз (теперь уже на английском), я осознал, что там есть и интересные моменты. Например, когда главный герой работал в одном месте.

2
15.11.2016, 23:28

Сюжет фильма Офисное здание: Фильм рассказывает историю о менеджере по имени Ричард (Джонни Депп). Он живет на Манхэттене и ведет свой бизнес. В один прекрасный день он узнает о том, что его бизнес рушится, а сам он не может найти общий язык с людьми в своей компании. И тогда он решает переехать в офисное здание на окраине города, которое раньше было рестораном, но сейчас было закрыто. Ричард надеется, что там ему будет гораздо лучше, но все выходит наоборот.

2
19.07.2017, 12:31

Очень смешно. Не могу остановиться уже пятнадцать минут. Прикольная. Есть над чем посмеяться. Но это не моё кино.

0
Добавь свой комментарий!