Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stepfather III Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
1612 голос
Кинопоиск
4.635/10
295 голос

Отчим 3

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 4 июня 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Сбежавший серийный убийца делает себе в частном хирургическом кабинете пластическую операцию и, когда все заканчивается, убивает хирурга. Через некоторое время его киллеры похищают из-за решетки его жену. Мужчина чудом сбегает и расправляется со своими убийцами, а затем сам приходит в полицию и признается в своих злодеяниях. По оценкам ФБР, похищение могло стоить жизни от 300 до 500 людям, причем более половины из них - невинные дети. Сторонники серийного убийцы утверждают, что причиной похищений стал его тяжелый характер, который был у убийцы и в жизни. Документальный фильм рассказывает о психопате, который сначала признался в убийстве 50 человек, а потом стал единственным серийным убийцей в мире. Он ездил в Африку, в Лос-Анджелес, в Китай и в пригороды Лос-Анджелеса - и везде убивал.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stepfather IIIРежиссер: Гай Магар

В главных ролях
Роберт УайтманПрисцилла БарнсСизон ХаблиДэвид ТомДжон Ингл
Трейлер к фильму Отчим 3
09.04.2015, 21:59

Фильм не плохой, но есть один недостаток. Всё время приходится следить за часами, в это же кино очень много экшена и поэтому забываешь что происходит на экране, начинаешь задумываться а чего это они так всё быстро делают. В целом фильм смотрится без особого напряга, очень сильно напоминает по сюжету Кошмар на улице вязов, но без этого глупого смеха Фредди.

6
16.12.2014, 18:55

Сняли этот фильм еще в 1991-ом году, а на российский экран его выпустили в 1992 году. В фильме снялись: Владимир Меньшов, Алиса Фрейндлих, Светлана Крючкова, Лев Дуров. На мой взгляд, получился довольно неплохой фильм, который немного отличается от двух предыдущих. И так, сюжет данного фильма таков: в семье главного героя живет его бывшая жена с сыном, но они давно развелись и с тех пор не общаются друг с другом.

4
19.10.2019, 19:02

В этом фильме я увидела, что за фильм Отчим такой, не понятно. Я его никогда не смотрела, но когда он в прокате появился, я уже знала, что по этому фильму сняли фильм с Сергеем Гармашом в главной роли. Ну и я пошла в кинотеатр на него. По сюжету в доме у мужика живут его жена, дочка и ее муж. Дочка от первого брака живет отдельно. Она приезжает к ним в гости, чтобы увидеться со своим папой. Но тут у мужика пропадает крупная сумма денег и жена объявляет, что она любовница мужа.

4
15.07.2015, 04:07

Фильм про непутевого отчима-убийцу, и как его пытались поймать при помощи детей и полиции. Так сказать, классическая история о том, как в доме появился отчим-психопат. Все дети в этой семье, очень любили этого мужчину, и когда все случилось, все ребята без всякого стресса пережили это. В фильме есть много моментов, где можно посмеяться, а есть и такие, когда вы будете просто сидеть в шоке от происходящего.

4
19.09.2014, 00:04

Это ужастик в свое время наделал много шума. Мне он очень понравился и я даже хотел бы его пересмотреть, но не сложилось. В фильме рассказывается про семью, которая переехала на новое место жительство в частный дом. Родители и дочь. Девушка очень симпатичная, но очень сложная. У нее есть отец, которого она любит больше жизни. Отец у нее в свою очередь тоже любит свою дочь и хочет ей добра. А вот отчим у девушки другой. Он ее совсем не любит.

3
20.10.2012, 20:57

Неплохая картина, что-то среднее между ужасами и триллером. В общем-то и не плохой фильм с хорошими актерами. Сюжет не плох, хотя не сказать, чтобы был закручен, но это только с одной стороны. С другой стороны - это очень неплохой фильм с неплохим сюжетом. Очень уж мне не понравился главный герой фильма, его действия, поступки, которые он совершает.

3
10.03.2014, 12:36

После просмотра остаётся ощущение, как будто тебя обманули, сказав, что будет страшно, а на самом деле было интересно. Он так же написал: Мне не интересно смотреть кино про монстров и вампиров, потому что я считаю, что это не искусство, а продукт, зарабатываемый на интересе людей к подобным фильмам. Если человек не видит в этом искусстве ничего ценного, ему не стоит тратить время на то, чтобы увидеть что-то другое.

3
28.07.2014, 13:41

Фильм, конечно, для того времени был весьма необычный. Если в кино тогда смотрели на спецэффекты, то тут уже и они не так сильно напрягали. В центре сюжета женщина - мать троих детей. Её муж - алкоголик. Но, по её словам, он её на руках носит. И что ещё более странно, она от него забеременела. Сама женщина не очень красивая, хотя и молодая. Это не мешало ей заводить романы с молодыми парнями (в том числе и с её же мужем). Так вот, к чему я всё это веду? Всё это - лишь прикрытие.

3
01.11.2021, 13:44

Мне очень нравиться этот фильм. В нем очень круто показаны взаимоотношения мужчины и женщины.

2
18.04.2023, 06:20

Не могу сказать, что фильм ужасный, но и восторга он у меня не вызвал. Игра актеров на троечку. Сюжет предсказуемый. Очень много не нужной, лишней и бестолковой информации. Короче, очень средне. У меня создалось впечатление, что режиссера кто-то заставил написать этот фильм. Не рекомендую к просмотру. В фильме Отчим 3 сыграл известный актер Алексей Гуськов. Гуськов играет роль отчима главной герои фильма - Саши.

1
Добавь свой комментарий!