Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Redheads Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
74 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Отчаявшаяся жертва

Страна: Австралия
Премьера фильма: 1 апреля 1994 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается в машине, управляемой молодой женщиной, прибывшей из Австралии. У нее напряженные отношения с местным бизнесменом и потеря работы, но у нее есть надежная и преданная подруга, которая готова ей помочь. Молодая женщина отправляется в путешествие в компании своего нового друга, который тоже из Австралии, но работает в Нью-Йорке. Он порядочный парень, но в свои 39 лет он страдает от непонимания со стороны родителей. Они считают его слишком молодым и не желают расставаться со своим сыном. Мужчине необходимо сделать выбор - много денег и карьера в далеком Нью-Йорк или благополучная семейная жизнь с родителями. На вокзале полиция отправляет молодого человека в больницу, его отец ведет себя очень странно, а мать даже не пытается поддержать своего молодого человека. В фильме очень много жестокости, насилия, жестоких сцен, крови и слёз. Код доступа Кейптаун (ЮАР) (США, 2015) В жизни Люси Грэм жизнь меняется самым кардинальным образом. У героини появляется мужчина, который помогает ей пережить развод, по настоящему влюбляется и через какое-то время рожает сына. Все было бы неплохо и они бы жили долго и счастливо, если бы не один маленький нюанс: Люси ищет знакомства с человеком, который был связан с торговцем наркотиками, и не может выйти на связь с бывшим мужем. Периодически он появляется на пороге ее дома и обращается к ней с очень нежными речами. Время от времени он предлагает деньги и наркотики, но не настаивает. С каждой встречей он обещает помогать и заботится о ней. Когда-нибудь он даст понять, кто он такой. И в конце фильма показана совсем другая Люси Грэмп, которая сама воплощает свой замысел. Время убивать (Канада) (Великобритания, 2015 год) В центре сюжета молодой человек по имени Уил, который после смерти своего отца решает, что может быть хорошим сыном для своей матери, которая была убита его отцом. Он приезжает в Нью Йорк, чтобы посмотреть на свою умершую мать, которая оставалась здесь, в Америке. Уил знакомится с маленькой девочкой, которая ищет свою мать, но ему кажется, что она не знает о его существовании, и ему все же удается убедить её рассказать о нем. Девочка раскрывает тайну о том, что его мать убита, но через несколько месяцев еще одна девочка пропадает также, как и первая. Уил понимает, что это должен быть кто-то из его семьи и начинает свое расследование.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RedheadsРежиссер: Danny Vendramini

В главных ролях
Клаудия КарванКатрин МакКлементсАлександр ПитерсонсМарк ХемброуСэлли МакКензи
09.02.2018, 08:53

Фильм о том, как в дом попадает опасный вирус, который превращает людей в зомби. - Захватывающий сюжет. Вы думаете, что все люди в доме заражены? Но главная цель фильма не в этом, а в том, чтобы спасти своих родных. Я считаю, что этот фильм один из лучших в своем жанре.

7
02.02.2023, 08:09

(в конце отзыва есть ссылка на мою рецензию на него) Ну что я могу сказать. Для меня это был первый фильм, который мне очень понравился. Я его смотрела в кинотеатре и он произвел на меня неизгладимое впечатление. Фильм держит в напряжении до самого конца. В начале фильма я испугалась, когда увидела как расчленяют труп. Но потом, когда начали показывать саму операцию, я просто восхищалась действиями хирурга.

7
24.04.2016, 03:28

Я думаю, что если человек пытается быть честным и добрым, то его уже кто-то предал. Поступок, который мы совершаем, определяет, кто мы есть. И это не имеет ничего общего с тем, кто с нами рядом сейчас. Меня тошнит от таких отношений. Человек, который был добр, очень добр к ней. Я бы хотел, чтоб мои дети знали правду о жизни, которую познали мы.

5
16.07.2015, 05:29

Это было так хорошо, что я всё ещё чувствую себя виноватой. Я хочу попробовать снова. Если вы любите пощекотать себе нервы - обязательно посмотрите этот фильм! Захватывающая сюжетная линия, прекрасные спецэффекты и неожиданная развязка не оставят вас равнодушными. Всем советую! Один в один просто супер! Этот фильм я смотрела дважды и оба раза плакала, потому что безумно жалко главного героя. Еще мне понравился юмор, который присутствует в фильме.

5
02.02.2022, 16:26

Это очень страшная киношка, если бы не был трезвым, то точно бы пошел на нее снова. На днях у меня была возможность смотреть этот фильм с друзьями и знаете, как-то не так страшно, наверное потому что все пили. В фильме рассказывается о мужчине и женщине, которые стали свидетелями автокатастрофы. После пережитого шока женщина решает избавиться от тела мужа, на котором нет ни единой царапины. Она помещает его в коробку и оставляет на улице, где его находят бомжи.

3
29.10.2014, 09:24

Я ожидал от него чего-то большего, чем тупого нудного фильма с банальным стебом над крутыми голливудскими боевиками. В целом фильм ничего, но мне кажется, это лишь потому, что я его посмотрел уже после выхода на экраны третьей части. Первые две части - это такой трэш без изысков, где главным достоинством была динамичность и зрелищность, а вот третья часть - это просто бред, который невозможно смотреть.

3
14.05.2013, 03:05

Ужас, очень страшно! Но так и не поняла, зачем нужна была эта концовка? Мой ответ: Поцелуй вышел просто УЖАСЕН. Не для слабонервных. После такого даже я чуть не блеванул. Но в целом, если вы хотите пощекотать нервы, то фильм для вас. В свое время его крутили в кинотеатрах перед сеансом. Я был молод и глуп и не понимал, что к чему.

3
17.03.2022, 12:35

Это был мой первый сеанс чёрной комедии. После просмотра, конечно, я был в восторге! Я был просто шокирован смехом! Я всё еще помню, как она смеялась. Когда люди спрашивают, хорошо ли мне было, я всегда отвечаю, что мне было так плохо, что я даже смеялся! И моя жена тоже. Я все еще смеюсь над тем, как они оба корчатся от боли.

3
06.01.2019, 20:01

Описание фильма Отчаявшаяся Жертва (Sicker Sicker, 1994): Отчаявшаяся и несчастная, молодая девушка в отчаянье выбросилась с 5-го этажа. Её тело нашли недалеко от окна, а на её теле были видны следы насилия. На руках были следы от верёвки, а из её ушей и носа текла кровь. Полиция посчитала, что это были признаки попытки повешения.

1
14.07.2013, 09:36

Не очень страшная, но какая-то пустая и бессмысленная. Даже на любителя. Я подумал, что ты любитель, поэтому и поставил 9 баллов. На самом деле, этот отзыв - самая большая ложь в моей жизни. У меня даже никогда не было любимой актрисы. Она просто есть на свете, и я счастлив, что видел ее на экране. И еще я видел много других актрис, от которых я в полном восторге.

0
Добавь свой комментарий!