Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Posse Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
4316 голос
Кинопоиск
6.085/10
184 голос

Отряд

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 14 мая 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* 1898 год. Джесси Ли и его друзья Малыш Джей, гигант Обобо, Уизи, Ангел сражаются в испано — американской войне на Кубе. Предательство полковника Грэхэма и жестокие потери убивают его как воина, но заставляет его воплотить смелую идею своего сына — контрабандой доставлять во Флориду беспризорных детей с малолетства воспитывая их как своих. Основная идея — идея привития патриотизма, чувство близости к людям, ищущим справедливости и свободы.. Биография Джесси Ли является развитием идей, которым он научился у дяди Сэма, который учил его быть, всегда надеяться, никогда не сдаваться и черпать радость в своих врагах. Ли принёс в кино жизнь ковбоев и заключённых. В результате получили комедию боевик, в котором вы можете увидеть фильмы детства Джесси Ли, такие как «Днём и ночью» и «На восток с западом», в котором играли братья Маркс. В течение 40 лет Ли работал в театре после того как он стал кинорежиссёром, его фильмы основаны на том, что он считал старым и прочно удерживаемым в умах людей. Лучшие фильмы Ли — «Полковник Пэйн» (), где он играл с Чарли Чаплином, и «Странствия Нодди» (), в котором он играет заключённого Рика Нодда. Ли также сыграл в фильмах «Перегон скота», «Костёр в прерии» и в театральных постановках «Король Лир» и.т.д.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PosseРежиссер: Марио Ван Пиблз

В главных ролях
Марио Ван ПиблзСтивен БолдуинЧарльз ЛэйнТом ’Тайни’ Листер мл.Биг Дэдди Кэйн
03.04.2016, 15:16

Если вы хоть раз в жизни поедете в горы, или просто поедете на природу, ведите себя хорошо, держитесь в стороне от других людей, в частности от женщин. Когда будете возвращаться, купите козу, козу купите, чтоб было кому вечером молоко давать. Это будет лучше, чем иметь дело с этими дикарями, которые смотрят вам в рот и ждут, пока вы им что-нибудь скажете.

7
23.01.2013, 16:05

— Знаете, не очень реалистичное кино, много лишних персонажей, диалоги банальные. — А как тебе Омерзительная восьмерка 2015? — Знаешь, я даже и не слышал о таком. Вот, что значит не смотреть годные фильмы! Я всегда думал, что моя собака умеет разговаривать. И каждый раз, когда она говорила, я ловил себя на мысли, что мне кажется, будто она в чём-то права.

7
18.04.2016, 23:20

Я смотрела этот фильм несколько раз, еще до того как он стал известен в России. Мне понравился фильм: он необычный, очень динамичный и зрелищный. Как по мне главный герой - это самый лучший персонаж фильма. Это не только привлекательный мужчина с внешностью героя кино, но и просто хороший человек, со своим неповторимым характером и взглядами на жизнь. Не могу не отметить красоту главного героя, его мужественность и обаяние.

6
11.05.2016, 17:11

Это фильм о том, как человек может быть свободен, только находясь в армии. И о том, насколько жестока эта свобода. Не то, чтобы я считаю рабство недопустимым явлением, просто я не понимаю, почему к людям, которые не хотят подчиняться правилам, люди должны относиться как к скоту? В Америке у меня есть друзья, которые работают в шахтах, и я знаю, что такое шахтеры.

5
14.07.2015, 12:05

Очень крутой фильм! Все актёры играют бесподобно, на экране творится что-то немыслимое, очень зрелищно. И, если вы его ещё не посмотрели, то обязательно посмотрите. А те, кто посмотрел и раскритиковал фильм, вы просто бездарные критики, которые не могут отличить вестерн от боевика. - На мой взгляд, это довольно посредственный фильм с хорошими актерами, сюжет предсказуемый, сценарий на троечку, концовка скомканная, но все равно фильм рекомендую.

4
22.06.2016, 04:44

Отличный фильм для тех, кто хочет увидеть как снимают Вестерны. Зрелищно, динамично, и без лишнего пафоса. Не хватает только крови и насилия, как это было в фильмах 50-х. Хотя и без этого кино получилось весьма неплохим.

4
29.07.2021, 23:13

Я рекомендую фильм Отряд 1993 всем, кто любит фильмы про ковбоев и войну. Тем, кто устал от глупых и однообразных современных вестернов, где в центре повествования красивые девушки или брутальные мужчины, но нет никакого смысла. Отряд - это фильм о настоящих мужчинах, которые решают трудные и важные задачи, и делают это с большим удовольствием. Фильм, который способен затянуть не только поклонников жанра, но и всех остальных.

3
20.11.2017, 22:47

1. Сюжет фильма, на мой взгляд, не очень оригинален, однако этот фильм как нельзя лучше подходит для того, чтобы вспомнить, почему и зачем США начали войну. Здесь мы видим историю человека, который мечтает стать офицером, он полон энергии и смелости, но в то же время его постоянно предают, все не получается, а ему всего лишь 24 года, и он готов идти до конца, несмотря на трудности. 2. Очень хорошая игра актеров - они не играют, а живут своими ролями.

1
02.01.2018, 20:36

Хорошая работа, парень. В этом же году выходит ремейк на него с Харрисоном Фордом и Киану Ривзом в главных ролях. И он действительно хорош. А я вот не знаю, о чем они думали? Зачем они сняли ремейк? В первой версии фильма главного героя зовут Джон Коннор, а во второй — Мартин Рий. Так, наверное, они хотели больше приблизить фильм к реальности.

0
30.11.2021, 10:05

Это один из первых фильмов, которые я посмотрела в кинотеатре. Я тогда только начинала увлекаться вестернами. А этот был еще с Дином Мартином в главной роли, да еще и с Джорджем Дюком. Ну как же его можно было не посмотреть? Ведь он был тогда супер-пупер популярным! Не знаю почему, но фильм мне не понравился. Сейчас я понимаю почему. Сюжет не оригинальный, все уже было, и не раз. Конечно, я тогда этого не поняла. Но, тем не менее, фильм мне очень понравился.

0
Добавь свой комментарий!