Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Last Rites Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
591 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Отпущение грехов

Страна: США
Премьера фильма: 20 мая 1999 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Десять лет адвокату серийного убийцы удавалось откладывать казнь своего клиента Джереми Диллона, который не раскаялся ни в чем. Даже когда пришел день казни, он утверждал, что ему "лучше умереть в тюрьме, чем умереть на электрическом стуле", и отказался от применения смертной казни. Диллон умер в 1997 году от острой сердечной недостаточности во время обычного осмотра, ему было всего 59 лет, многие люди, казалось, даже не заметили этой смерти, но Диллонову система дала сбой: план оказался невыполнимым.Судья поддержал решение прокурора и позволил убийце остаться на свободе, зная, что на следующее утро его повесят.Диллон стал самым известным серийным убийцей в истории США. Его арестовали в 1990 году за убийство 49 человек. Он сам сознался в 44 убийствах, а 14 лет спустя его признали виновным в еще 33 убийствах. Его казнили спустя год, в 1997. На сей раз он будет сидеть на электричестве. Кинематограф, посвященный жестокой натуре серийного маньяка, начался с фильма Джонатана Демми "Молчание ягнят", снятого в 1968 году. Этот фильм настолько впечатлил общественность, что началась истерия по мотивам серийных убийств. Ассоциация американских журналистов имени Альфреда Хичкока и журналисты киношно-кинематографической тематики организовали большой конкурс на лучшее описание характеров и обличий маньяков. Именно после этого фильма, широкую популярность получил образ серийного "убийцы в кровати" из старой картины ужасов Джеральда Даррелла "Перегруженный ковчег". Персонажи Джеральд Даррелл "Перегретый ковчегл" К тому же этот образ маньяка так хорошо вошел в популярную культуру, что моментально разошелся в миллионах копий комиксов, постеров, фотографии и других изображений. Именно из-за этого персонажа у него образовалось несколько имен: Маньяк Диллинджер, Убийца Диллер, и так далее. В компьютерной игре "Detroit: Become Human" серийный убийца Диллингобер был назван под прозвищем "Texas Bass", или "Техасская Бассетхаунд", в честь одного из главных персонажей. Статистика Серийных убийств в мире насчитывается более тысячи.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Last RitesРежиссер: Кевин Даулинг

В главных ролях
Рэнди КуэйдЭмбет ДэвидцЭй МартинезКларенс Уильямс IIIДжек Коулмэн
20.12.2017, 01:15

В главных ролях играют Николас Кейдж, Кифер Сазерленд, Дениз Ричардс Сюжет фильма весьма интересен, да и актеры играют довольно не плохо. Так же здесь присутствуют элементы триллера, но все же это триллер. И как правило в фильме ужасов присутствует элемент психологического давления на зрителя, когда в сюжете появляются маньяки в черном. А в данном случае есть еще одна особенность, которая мне нравится.

6
26.09.2017, 11:25

Этот фильм повествует о жизни и приключениях молодого парня, который отправляется на поиски своей невесты. Сюжет развивается динамично, нет долгих заумных диалогов, всё максимально просто и понятно.

6
27.07.2022, 22:37

Фильм о том, как тяжело, порой, найти настоящую любовь, и как легко потерять её. Что ж, фильм оправдывает свою оценку. - Про что фильм? - спросила я, имея в виду название. - Фильм о любви, - сказал он. Я закатила глаза. Не стоит смотреть этот фильм, когда у тебя депрессия. Ты просто не сможешь вынести все эти мысли, что так и витают в воздухе.

6
07.05.2018, 06:58

Фильм — бред сумасшедшего, и это мягко сказано. Главный герой, который любит попинать женщин, после очередного эпизода на выходе из супермаркета был задержан за хулиганское поведение и нанесение телесных повреждений. На допросе он выдал себя своим поведением, рассказав всю свою жизнь. Он рассказал о своих родителях, своей жене, детях, о том, как все это время он искал способ отмщения. И это был не человек. Это был монстр.

5
18.06.2015, 00:10

Фильм для психов и для детей школьного, дошкольного и младшешкольного возрастов. Заставляет задуматься о жизни после жизни. О том, что будет, если мы ошибаемся. Для тех, кто в детстве увлекался фантастикой, этот фильм не будет выглядеть столь же фантастично, как для тех, кому фантастика вообще не интересна, он покажется скучным.

4
06.03.2022, 09:27

В главных ролях. - Киану Ривз, Джон Малкович, Алан Алда. Сюжет. В фильме Отпущение грехов 1998 года рассказана история одного из самых загадочных и таинственных дел в истории американской Фемиды. Судья, не желая смириться с фактом совершения смертного греха, решает провести собственное расследование. Но его вердикт станет для него же роковым. Все знают, что Джон Малкович это уникальный актёр.

4
05.04.2022, 06:53

Фильм по мне так просто шедевр. Очень понравился до такой степени, что после просмотра хотелось плакать. В общем, смотрите и наслаждайтесь! Кстати, после этого фильма я решила, что обязательно нужно посетить этот музей (как я уже писала ранее) и вот мы с мужем наконец-то туда съездили. Музей расположен в здании церкви. Вход в музей стоит 10 евро. Сама церковь очень красива внутри. А вот это окно. Так оно выглядит днём.

2
09.10.2018, 19:59

Это самый лучший фильм с точки зрения постановки, игры актеров, съемки. Просто потрясающий фильм! Смотрела его раз 20 точно, но почему то не надоедает, хочется смотреть еще и еще. Ну а все минусы и недочёты, которые есть в фильме, можно отнести к тому, что это же кино! Он уже не помнит свою мать, а она всегда ему снится. Ему сорок, у него жена и пятилетняя дочь.

2
17.09.2013, 12:06

На самом деле фильм хороший, просто концовка подкачала.

0
24.05.2019, 17:13

Все актеры играют потрясающе, и каждая сцена с их участием - шедевр! Я рекомендую его всем, кто любит хорошие фильмы. Сюжет: Действие фильма происходит в Англии в XVI веке. В городе Каэрлеон правит лорд Эдриен Марч (Бенедикт Камбербэтч), который считается самым могучим из всех лордов. Его владения, в том числе монастырь, расположенный на холме, являются самыми богатыми и неприступными из всех.

0
Добавь свой комментарий!