Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Out Cold Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
17186 голос
Кинопоиск
6.758/10
2628 голос

Отмороженные

Страна: США
Премьера фильма: 21 ноября 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Приятели по сноуборду Рик, Люк, Энтони и Пиг Пен живут на Бычьей Горе в штате Аляска, где помимо интенсивного поиска девчонок, другого приятного времяпрепровождения не было. Однако однажды Люк сам оказался не в то время и не в том месте, спустив с горы сноуборд, и угодил под лавину... Ник МакДауэлл вырастил двух сыновей (Ванесса и Чарли) с двухлетнего возраста, и даже в свои 87 лет прекрасно выглядит, не смотря на то, что всю свою жизнь увлекается хоккеем и спортом вообще, и катается круглый год на горных лыжах. В качестве своей жизни он предпочитает бокс и лыжи, а в свободное время крушит камень. Это детство Ник МакДаэлл проведет в Северных штатах, обучаясь боксу и катаясь на горных лыжах, а затем возвращается в Детройт, где живет его отец, который когда то работал в полиции. Ник много времени проводит в библиотеке с отцом, слушая о тонкостях ведения бизнеса. Но иногда его осаждают мысли о том, что было бы неплохо начать карьеру адвоката. В отличии от своих сыновей, которые уже совсем взрослые, Люку уже под 40, и он занимается изготовлением мебели. Люк является примерным мужем, каждую неделю он по несколько часов работает в своем гараже над очередным предметом мебели. 
Жена Люка не работает и ждет, когда они с Люком расстанутся, чтобы завести ребенка. Рик, сын Ника от первого брака, работает в крупной компании и планирует подрабатывать таксистом. Отличительной чертой их жизни является то,что они ведут активный,продуктивный образ жизни, не сидят сложа руки, а живут интересно и насыщенно.     Комедийный ролик: 2)Продолжение истории Рика и его сыновей: 25-летний Джон Гловер вернулся в Южную Каролину из Техаса, где он работал на ранчо. После того, как он женился на Марии, он устроил свою жизнь и ушел из семьи.   Джон неплохо владеет автомашиной, а еще он прекрасный боксер и пользуется в этом виде спорта известностью.  Увидев в магазинчике на заправке, что его сын Джон Гласс катается на роликовых коньках, Рик предложил ему сходить на каток, и тот согласился.
Год: 2001Бюджет: $14,782,676
Оригинальное название: Out ColdРежиссер: Брендан Маллой

В главных ролях
Джейсон ЛондонЛи МэйджорсУилли ГарсонЗак ГалифианакисДэвид Кокнер
Трейлер к фильму Отмороженные
19.02.2013, 05:42

Фильм-боевик, как и все. Но я досмотрела его до конца, потому что он мне понравился, несмотря на то, что боевик. Там в главных ролях снялся сам Арнольдо и актер с фамилией Каран, который сыграл его брата. Арнольдо был главным героем в этом фильме, но, конечно, главный герой тут не он. Сюжет. Этот фильм можно назвать приключенческим. В нем рассказывается про парня, у которого есть два верных друга. Они любят кататься на лыжах, а также путешествовать по всему миру.

7
02.04.2018, 15:34

Режиссерский дебют популярного американского актера Дэнни Де Вито. Сюжет фильма, как и у многих подобных историй, довольно стандартный: молодой талантливый парень по имени Стив (Дэни Де Вито), которому не дают покоя его способности, хочет стать известным, и чтобы доказать всем свое превосходство, он отправляется на каток, где выступает некая группа парней (Рэй Лиотта, Стив Бушеми, Дэн Эйкройд).

7
23.06.2020, 12:33

Мне понравился сам стиль, ну и конечно то, что я там увидел. И да, там есть все, для тех, кто любит поржать! Даже тот факт, что там даже один из главных героев - кот, уже должен говорить о многом! Очень смешно!))) И, конечно, я был горд за нашу страну! Там наши! А ещё, как всегда, были смешные моменты про русских.

7
15.11.2020, 17:16

Смотрел этот фильм в детстве, и он до сих пор кажется мне очень смешным! Настолько всё реально! Если вы хотите ощутить себя частью настоящего фильма, где есть и любовь, и драма, и юмор, и все герои живут в одной реальности, то обязательно посмотрите Отмороженных! (Я помню, что в детстве смеялся над этим фильмом, хотя и не понимал юмора).

5
21.06.2017, 20:32

Не все потеряно, можно найти и позитивные моменты в кино. После таких отзывов как-то странно в нем разочаровываться. Особенно если режиссер не совсем глупый человек. Ну а в остальном — полный восторг! А какие фильмы нравятся вам? Поделитесь своими впечатлениями по этой теме.

5
06.06.2018, 13:11

В фильме показано, что мужчины могут быть безжалостны к другим мужчинам. Не лучше ли просто научиться любить и ценить женщин? Я и подумать не мог, что он выйдет в прокат в США, как боевик.Фильм о том, как двое братьев тренируют девушку-качка, которая занимается боевыми искусствами. Как она оказывается в банде байкеров, в которую также входит её родной брат. О том, что в этой бандитской семье нет места любви.

5
07.06.2015, 00:09

Я думаю, что фильм заслуживает внимания прежде всего тем, что раскрывает некоторые из проблем современной молодежи, а именно отсутствие чувства ответственности перед обществом. В фильме показан парень, молодой и неопытный, который из-за своего эгоизма и безответственности попадает в неприятную историю, из которой ему с огромным трудом удается с честью выйти. Этот фильм можно советовать для семейного просмотра и подросткам, но только если они не смотрят все подряд.

4
05.08.2017, 15:18

Отмороженные — американская комедия 2001 года, режиссёра Ларри Чарльза. Главные роли исполнили: Ричард Гир (Джек) и Сигурни Уивер (Мэрил). Этот фильм я советую к просмотру обязательно. Картина действительно интересная. Сюжет: Главный герой Джек, он женат и однажды его жена узнает, что у него есть любовница, с которой он встречается не только на работе, но и дома. Жена в ярости, и чтобы успокоить ее, Джек хочет на ней жениться. Однако, женщина не согласна на брак.

3
30.04.2014, 22:20

Это просто нечто! От начала и до конца! — Я купил электрогитару, — говорит мой друг, — и пытаюсь начать играть на ней, но у меня ничего не выходит. Не могли бы вы сказать мне, какие струны ставить? — У вас есть дети? — спрашивает консультант. — Да. И вы считаете, что знаете о них все? Ну, может, кроме того, как они сходят с ума, когда вы на работе.

3
15.01.2015, 10:38

Хороший, добрый и смешной фильм. Рекомендую к просмотру. Особенно, если Вы любите спорт. Очень смешно и интересно. Рекомендую!!! Мне кажется, что все мы где-то теряем свою душу. И ищем её всю свою жизнь. Иногда, мы её находим, но, не всегда понимаем, что именно с ней делать. И тогда, часто мы возвращаемся обратно, туда где потеряли её. А иногда, люди теряют её навсегда.

2
Добавь свой комментарий!