Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Силуэт в окне напротив

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Москве в доме своего детства. Большая и дружная семья решает отметить день рождения папы. У мамы неожиданно возникли неотложные дела, а отец немного навеселе. Тем временем, в квартире под присмотром соседки Люси, которая недавно вышла замуж, живет ее пятнадцатилетняя сестра Надя. Девушки очень похожи, поэтому часто играют и обсуждают друг с другом все подряд. Надя в свое время окончила школу с золотой медалью, мечтает учиться дальше и стать врачом, а это мама считает делом весьма и весьма несбыточным. Стоит отметить, что Надя не красавица, но очень мила и обворожительна. Любого человека тронет ее чистая искренняя улыбка и теплые живые глаза. Именно эти качества и притягивают к ней всех. Ее муж, принципиальный как и любой советский инженер, очень ревнивый и одновременно суровый, часто закрывает глаза на ее поступки. Но в один из дождливых осенних дней Надя случайно знакомится с Олегом, сыном директора завода, куда она устраивается работать. Отец Олега, любящий и уважающий своего сына, тем не менее, не отпускает его на этот вечер, чтобы познакомить с перспективной перспективой, что и побуждает Олегу продолжить работу и поехать домой. Однако, Надежда не унывает и в компании подружек идет гулять по Москве. В эти моменты она случайно вспоминает о своих давних детских мечтах и решает, что ей следует поступить в медицинский институт. Олег решает и ее познакомить со своей будущей невестой, с которой он знаком как раз недавно и которая учится в этом институте. В фильме вы увидите современный Лондон и совсем не обязательно для этого ехать в Лондон, чтобы посмотреть этот фильм. Режиссер: Андрей Джунковский Сценаристы: Сергей Боголюбов, Юрий Щербаков Оператор: Дмитрий Александров Композитор: Александр Крылов Продюсеры: Максим Пухликов, Всеволод Николаев Продюсер: Виктория Марсианинова Операторы: Константин Якимов, Максим Мошкович Композит: Николай Семенов Роли озвучивают: Константин Хабенский, Сергей Гармаш, Михаил Пореченков, Олеся Железняк, Надежда Маркина, Дарья Мороз, Анна Хилькевич, Елизавета Сушкова, Юлия Ауг Рецензия на фильм Силуэт: Перед тем как мы сможем увидеть этот фильм, каждый должен пройти определенную школу.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рейн Либлик

В главных ролях
Эллина АдельЮрий БуровСтефания СтанютаИгорь ВолковОксана Мысина
Трейлер к фильму Силуэт в окне напротив
02.01.2021, 10:46

Я все еще помню лица всех героев. Это был мой день рождения. Фильм был просто потрясающий. Она была счастлива. Счастливее, чем когда-либо. Она жила для него.. Они были вместе и в горе, и в радости.. До самого конца. Он говорил ей, как сильно её любит. А она молчала в ответ. Каждый из них был по-своему счастлив. Просто они были очень счастливы. Вдвоем. Навсегда.

7
03.04.2012, 18:52

Мне очень понравился этот фильм, хотя и много там всякого ненужного. Он из разряда кино для взрослых, но смотрится очень легко и с удовольствием. По сюжету герой едет на поезде в командировку в другой город, где встречает прекрасную незнакомку. И она предлагает ему сделку: он должен найти женщину с которой никогда не встречался, но очень её хотел, и тогда она будет рядом с ним, всегда и везде, а за это она снимет проклятие с его семьи и поможет.

7
30.04.2018, 09:29

Я, конечно, понимаю, что сейчас у всех много забот и, возможно, просмотр этого фильма многие сочтут бессмысленным. Но я не могу не отметить того момента, что этот фильм действительно очень тяжелый. По сути - это драма о жизни людей в послевоенном Минске. Фильм о войне в Белоруссии, о людях, которых она заставила жить по-новому, заставила переосмыслить жизнь. У них было все для счастья - дом, работа, семья, все такое привычное. И вдруг война. А если война, значит, нужно выживать. Война и голод.

6
26.05.2017, 03:52

В свое время этот фильм можно сказать потряс меня, и тем что он был снят по реальным событиям, а это как известно редкость, и тем, что события произошли на самом деле, и в то же время все было показано не очень правдоподобно, но именно тем и привлекает этот фильм.

6
12.04.2018, 09:54

Это самый лучший и проникновенный фильм, который я смотрела в последнее время. Да он и до сих пор такой, просто сейчас есть масса других, не менее достойных картин. Так что если вы хотите вспомнить 90-е, то это кино - самое то. Особенно, если оно старое, как наша страна, и не слишком гламурное, как Черный лебедь.

6
01.03.2013, 20:52

В первую очередь, я бы хотела отметить игру актеров. В частности, хотелось бы поблагодарить актеров, принимавших участие в создании картины. Они очень сильно вжились в свои роли, показали, что не только умеют играть, но и действительно проживают жизнь своих персонажей. Я могу с уверенностью сказать, что фильм потрясающий! Это не просто история любви, это целая драма, которая показана на экране.

6
03.02.2019, 22:35

Мне очень нравится этот фильм, хотя я его видел давно в кинотеатре. В этом фильме рассказывается история о мужчине, который стал видеть призраки и призраков. Главный герой - известный профессор, который преподавал живопись. Так же в этом фильме играет хорошая актриса - Виктория Толстоганова, которая в этом фильме исполнила свою роль так, что просто невозможно было оторвать взгляд ни от нее, ни от фильма в целом.

5
06.04.2018, 01:16

В начале я подумал, что это были просто тени, но потом я взглянул на экран и увидел, что там был человек. Он был весь в черном, и у него не было лица. Потом он повернулся к камере и посмотрел прямо на меня. Я чуть не обделался со страха. Это был мой отец. Когда он был маленьким, он часто смотрел в окно напротив. Мы боялись, что он может сорваться и наброситься на нас.

5
04.05.2016, 08:26

Это шедевр визуального искусства. Я никогда не видел ничего более впечатляющего. Думаю, что каждый должен увидеть его еще раз. В кинотеатре в течение нескольких первых минут зал погрузился в темноту, и на экране появился силуэт человека в окне. Он медленно двигался по направлению к центру экрана. И хотя никто в зале не смеялся или не кричал, люди начали перешептываться.

4
10.10.2017, 05:52

Снят очень классно. Кино очень интересное и интригующее. Сюжет интересный, но я думаю, что для любителей историй о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной в паре. История интересная, держит в напряжении до конца фильма. Мне понравилось то, как развивались события в фильме. И все-таки у автора фильма получился такой сюжет. Ведь в фильме есть несколько линий, которые переплетаются, как клубок ниток. У меня остались только положительные эмоции от просмотра этого фильма.

3
Добавь свой комментарий!