Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

A Computer Glossary

Страна: США
Премьера фильма: 1968 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с рассказа о создании компьютерной картинки. Здесь компьютеры становятся частью повседневной жизни обычного человека. В одной из школ в Америке учительница учит детей компилировать картинку, чтобы показать, что компьютер может стать хорошим помощником в науке. Молодая учительница устала от компьютера, и ей нужны были руки. Работая в одной школе учителем информатики, она решила, что этот учебный предмет может поспособствовать ее продвижению. Эти навыки пригодятся ей на работе, и она стала получать за это деньги от своего работодателя. Но у нее было одно большое препятствие для работы: у неё не было больших рук, хотя она и была отличным работником. И именно эта проблема, а не её навыки работы с графическими редакторами, и делает её главным героем. Мамой для своих маленьких детей является каждая женщина. Это очень сложный и ответственный процесс. В семье ребенок всегда главный, но тут имеется множество сложностей, которые с возрастом у каждого родителя вырастают в связи с тем, что у них появляются собственные дети. Каждая мама хочет гордиться своим ребенком и хочет, чтобы она была самой лучшей и самой красивой. Но что родители думают о своем ребенке? В основу сюжета фильма ABC Movie, который вышел в 2012 году, положили историю Дэвида Самуэля и Томми Паркера, которые были участниками реалити-шоу " Survivor " ("Выживший"). Они пережили страшную зиму в пустыне штата Невада. Главным героем этого фильма является молодой механик, который был спасен из разрушенного грузовика. И уже после этого ему приходится столкнуться с суровой зимовкой, тяжелым бременем и гнетом голода и холода. Но все, что ему остается – это быть стойким человеком и не терять свою человечность. Именно такое восприятие жизни и сделал его главным героем этого кинопроекта. В фильме ABC Mutant Origin (США, Мексика) на протяжении шести серий рассказывается о землянах, которые оказались в совершенно иных условиях, чем у людей. Сюжет фильма начинается с того, что людей на планете и не было. А все потому, что на Земле появились люди, которых раньше не существовало в природе. В свете этой тайны люди становятся еще более чужими друг другу. Никто не понимает друг друга и не принимает, а все потому что сами люди не готовы принять друг друга такими, какие они есть. Секрет этого фильма в том, что каждый фильм базируется на реальных событиях.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Имис

В главных ролях
Филип ЭбботтДолорес Саттон
Трейлер к фильму A Computer Glossary
30.01.2015, 17:16

Посмотрела фильм год назад. На волне того, что смотрела фильмы по алфавиту, в надежде на то, что найду там заветное слово. Не знаю, совпадение или нет, но в книге (да и в фильме тоже) не оказалось ни одного слова с тем самым алфавитом, который я ищу. Вот так и получилось, что фильм совсем на другую тему. Он о том, как молодая девушка потеряла отца и как она вместе со своим возлюбленным пытается найти смысл его жизни.

7
06.10.2020, 21:49

Фильм в жанре артхаус из Австралии, очень качественный с красивыми видами, музыкой и актерами. Не для всех. Рекомендую смотреть в оригинале с субтитрами. На торрентах есть не всегда, смотрите на пиратских, много и других. Если вы любите винтаж, то этот фильм для вас. По моему мнению, это лучший австралийский артхаус. Как и многие другие фильмы того времени, фильм является одним из лучших образцов киноискусства.

6
06.12.2016, 01:43

Отличный фильм — я смеялся до слез!!!. Я и мои друзья по очереди читали этот комикс вслух. Он стал классикой. Если вы любите юмор и комиксы — это для вас. Моя жена тоже смеялась до слез! Она сказала, что это лучший фильм, который смотрела за последнее время. Почистила зубы и думает, что я уже сплю. Вдруг стук в дверь. Открываю — на пороге стоит обалденная рыжая баба с тремя бугаями.

6
17.02.2022, 10:11

В этом фильме рассказывается про программиста-хакера (которого сыграл Роберт МакИнтайр), который в свободное время взламывает машины разных компаний, из-за чего его доят и шантажируют. У него есть друг (тоже хакер, как и главный герой), с которым они устраивают вечеринки, ходят в сауну, едят раков в зоопарке и т.д. Мне этот фильм показался очень интересным и необычным. Когда я его посмотрел в первый раз, я был в полном восторге!!! Он был похож на Один дома.

5
04.12.2019, 03:04

A Computer Glossary - это американский, приключенческий фантастический фильм снятый в 1968 году режиссёром Фредом У. Сэвиджем (англ. Fred W. Savage). Сюжет фильма прост - группа учёных, под руководством профессора Хатауэя, пытается создать искусственный интеллект. Но когда они получают от него первые слова, то понимают, что этот искусственный интеллект не хочет быть чем-то иным, кроме как слугой своих создателей.

4
04.12.2021, 08:35

Хороший фильм, очень забавный. Про людей, которые пытаются понять, как работает компьютер. Вроде бы всё просто, но на самом деле, есть множество нюансов, о которых не говорят в школе. Например, как из двух букв сделать одну. Или как можно на листе бумаги сделать три вертикальных штриха. Думаю, если бы дети учили программирование в школе с 6 по 10 класс, у них бы получилось разобраться в этом фильме. А так, фильм просто забавляет.

4
02.10.2014, 00:14

Фильм, который был и остаётся одним из лучших фильмов в истории! Он полон вдохновения, юмора и остроумия.

3
18.05.2016, 03:41

Я могу сказать, что это - один из величайших фильмов в истории кинематографа. На нем я впервые открыл для себя жанр неонуар. В этом фильме есть две сюжетные линии. Первая - это The Way to Your Own Nice Thing - Путь к собственному хорошему поступку. Здесь на протяжении всего фильма идет рассказ о том, как главный герой (который играет главную роль) пытается понять, что он хочет в жизни.

3
19.01.2013, 09:24

Он такой скучный! Даже в кинотеатре. Я бы и сам был не прочь стать режиссером. Что ни говорите, а жизнь — одна сплошная комедия. И только от нас зависит, как мы будем относиться к ней. А уж как вы будете к ней относиться - зависит только от вас.

1
03.09.2020, 11:52

Фильм основан на реальных событиях. Я не люблю ужасы, но эта версия мне понравилась. Не слишком кровавая, в меру жуткая. Фильм о двух школьных друзьях, которых после уроков пригласили к себе домой. В доме у них была девушка, которая занималась оккультизмом. И вот один мальчик взял тетрадку, и на её обложке был какой-то знак. Он его перерисовал на чистый лист. Потом он отдал эту тетрадку своему другу, который тоже увлекался оккультизмом, а тот на следующее утро умер.

1
Добавь свой комментарий!