Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Moonlight in Hawaii

Страна: США
Премьера фильма: 9 октября 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в настоящем времени, но это не значит, что перед нами была действительность. Это будущее уже наступило. И каждый человек здесь представляет собой то, кем он хочет быть, а не какой он есть на самом деле. В этом нелегком путешествии, по пустынным летним полям, мы постепенно постигаем ту суть, которая называется "ЛЮБОВЬ". Эта картина сделана по мотивам произведений датской писательницы Астрид Линдгрен, которая была известна во всем мире, как автор трогательной и доброй книги о Малыше и Карлсоне. Она всегда мечтала, чтобы ее любимая дочка была похожа на этого персонажа, а еще мечтала, что ее продолжение — это мультфильмы. Когда-то на основе этой книги был снят один из самых любимых мультфильмов детства — "Малыш и Карлсон". А теперь эта книга стала реальностью и появилась замечательная картина в стиле анимации. Экранизация этой биографии графини – одна из самых трогательных историй о детях-сиротах. Тогда Елизавета, единственная дочь своего отца, проживающего в тихой стране Дании, не могла понять, почему ее мать, сестра и братья, которых она считала своими родителями, предпочитают этого человека. Да и внутри себя не испытывала в отношении отца никаких особых чувств. Но вот, когда у нее появился маленький братик, которого все родные сразу же прозвали "Китти". Ей так было удобно и приятно. С ним она чувствовала себя как за каменной стеной. Но вот пришло время отдать его в детский дом. С этого момента она стала думать, что потеряла своего младшего брата. В то время как она его потеряла и не знала, где он находится, ей необходимо было работать и часто расставаться с маленьким ребенком. Эта история о том, как один малыш, не отдавая себе отчета, прятал девочку-подростка в шкафу, считая, что так она станет более недоступной и в то же время — более странной. Эта женщина стала для нее второй мамой и приютила на тот период времени, когда она нуждалась в пристанище и общении. Она стала для Александры бабушкой, и у нее также был маленький сын, но до этого момента было еще очень далеко. Хоть фильм и снят в кино, это все же документальный проект, в котором действия и поступки героев связаны не надуманными персонажами, а живыми людьми.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Ламонт

В главных ролях
Джейн ФрэйзиЛеон ЭрролМиша АуэрДжонни ДаунсSunnie O'Dea
Трейлер к фильму Moonlight in Hawaii
14.03.2012, 19:06

На самом деле - это мюзикл, но не совсем обычный. Он сделан по мотивам одного из лучших произведений Уильяма Шекспира - Ромео и Джульетта, которое не было экранизировано. История двух враждующих семей, которые оказались по разные стороны баррикад во время войны. Действие происходит в годы Гражданской войны в США. В центре сюжета - молодые люди, сын враждующих кланов Монтекки и Капулетти - Ромео и дочь непримиримых врагов семьи Капулетти и Монтекки - Джульетта.

6
10.04.2018, 12:00

(фильм про то как американцы, в начале 30-х годов снимали кино о жизни отцов-основателей США) Фильм начинается с первых кадров - на фоне огромного экрана, на котором появляется надпись по-голландски - Все, что вижу я - вижу и ты Загораются огни на съемочной площадке, актеры в костюмах выходят на сцену, звучит музыка, они играют и поют, при этом режиссер и оператор стоят перед ними.

5
08.09.2015, 11:28

Просто замечательный фильм. Снят великолепно. Сюжет как всегда интригует. Игра актеров на высоком уровне. Фильм получился по настоящему смешным. Много смешных моментов. Все очень понравилось. Рекомендую к просмотру.

5
28.09.2018, 09:28

Начну с того, что это фильм, сделанный на основе реальных событий и в нём нет шуток ниже пояса. Это драма с примесью комедии. Драму я вам показывать не буду, это надо видеть. А вот комедия для людей, которые любят посмеяться от души, будет весьма занятной. Для тех, кто мало знаком с историей Гавайских островов, я немного поведаю вам о них. Гавайи - это архипелаг, состоящий из 21 острова, и их объединяет общая территория - 11,4 млн км2.

4
29.05.2018, 11:33

Отличный фильм, мне понравился, смотреть приятно. Я ничего не понимаю в ужасах, всю прошлую ночь меня трясло и я думал что это конец. Утром я вышел на улицу и увидел что половина жителей дома не проснулась. Я понял, что они видели то что я только что увидел. Они просто не проснулись. Мы все спим, даже когда монстры ходят по нашему дому.

2
15.02.2018, 16:30

В начале фильма мы видим, как идет снег, и идет он на Гавайях - именно там и происходят события этого фильма. Действие происходит в далеком 1941 году. Главный герой этой истории - молодой человек по имени Сэм Уэлч, который работает продавцом на круизном лайнере. Его подружка - очаровательная девушка по имени Мэри, которая тоже работает на этом лайнере и тоже торгует сувенирами.

2
16.05.2021, 22:32

Это американская музыкальная мелодрама, посвященная взаимоотношениям молодого художника и его пассии. В итоге любовь побеждает, но только на время, потому что девушка становится богатой наследницей. Фильм относится к категории про любоф. Не могу сказать, что он мне понравился, но и не разочаровал. Поклонниками музыкального кинематографа можно считать и эту картину. Музыкальное сопровождение на высоте, как и актерский состав.

2
24.07.2021, 16:30

Комедия луна в гавайях в которой снялись самые лучшие комики того времени, а как комедия она очень даже неплоха. Юмор и сатира на американские реалии того времени. Здесь и проблемы с армией, и наркомания, и политика американского правительства, все как в наше время, только лучше. Но несмотря на все это, фильм смотрится легко и весело. Рекомендую к просмотру всем любителям кино! P.S. Кстати, в фильме снялся знаменитый советский актер Леонид Быков, на которого я очень люблю смотреть в кино.

1
09.06.2014, 01:18

Во время войны Голливуд снял этот мюзикл, чтобы напомнить о том, какими смелыми и добрыми людьми были американцы. И пусть эта картина была снята через много лет после войны, но она дает представление о том мире, который был на самом деле. В нем было место для всех. Это фильм про людей, которые никогда не сдадутся и не станут рабами. Людей, которые не потеряли свою мечту и веру в справедливость. Про любовь, которая не знает преград.

1
20.06.2015, 04:16

Что в первую очередь мне понравилось в этом фильме, да то что он очень интересен и забавен и самое главное то что в него нет пошлости. Он смешной и в тоже время заставляет задуматься. Этот фильм является довольно таки старой кинолентой, которая была снята в 1941 году. В этом фильме рассказывается о жизни на Гавайях. И также о том как муж и жена решили сбежать от скуки в путешествие. А что из этого получилось смотрите сами.

0
Добавь свой комментарий!