Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Emmanuelle 4: Concealed Fantasy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
420 голос
Кинопоиск
5.162/10
162 голос

Эммануэль 4

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:34:00

Инопланетяне, изучавшие с помощью Эмманюэль сексуальные привычки землян, полагали, что узнали про обитателей нашей планеты абсолютно все. Как жестоко они ошибались! Эмманюэль открывает пришельцам все новые тайны великого искусства любви. И делает это настолько умело, что в душе капитана инопланетного звездолета рождается неведомое ранее чувство ревности…
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Emmanuelle 4: Concealed FantasyРежиссер: Кевин Альбер

В главных ролях
Криста АлленПол Майкл РобинсонTiendra DemianЛира ЭнджелДэвид Армстронг
Трейлер к фильму Эммануэль 4
26.05.2016, 05:21

— По моему мнению, фильм просто ужасен. Отсутствует смысл. У главного героя раздвоение личности и ему надо лечиться. А в конце вообще какой-то бред. Вы можете себе представить, чтобы все это действительно произошло? — Если вы действительно хотите понять, то да. И еще я могу сказать, что если вы действительно любите человека и хотите быть с ним, то это возможно.

7
31.05.2013, 04:49

это очень красивый французский фильм про любовь мужчины и женщины. - эта романтическая история любви - настоящая идиллия в жизни двух любящих людей. Эммануэль и ее возлюбленный Жак - это история о любви, о том, что для любви не важны внешние обстоятельства, не важно, где человек живет, главное, чтобы он был счастлив, ведь, если бы не было этой взаимной любви, то не было бы и самого фильма.

6
26.10.2017, 21:35

— В общем, это самый лучший фильм про любовь, который только есть на этом свете. Он настолько трогательный, что ты начинаешь рычать как собака. И самый красивый. Все. Больше никаких слов не надо, вы и так все поняли. — Спасибо! Ты сам придумал отзыв? — Нет, это режиссер написал. Я просто скопировал его.

6
18.03.2019, 14:48

Ну где ещё вы увидите две супружеские пары, живущие, каждый как эгоист, по принципу мы вместе, но не рядом? Все же фильм отличный, хоть и немного наивный! На самом деле мы живем в мире где эгоизм — это норма и в этом нет ничего плохого. А про то, что нет любви, так это тоже норма. Просто это уже другая любовь. И не нужно думать, что это плохо, это нужно принять.

5
28.05.2015, 02:06

Очень интересный фильм. В нем есть и юмор, и драма, и любовь. По моему мнению, фильм смотрится на одном дыхании. Я его смотрела не один раз. Но в последний раз, пересматривала совсем недавно. Сюжет фильма разворачивается вокруг молодой женщины по имени Эммануэль. Эммануэль - молодая женщина, ей 30 лет. Она живет в Париже со своим мужем Марком. У нее есть дочь, которая на момент начала фильма, еще находится в утробе.

4
15.02.2018, 14:35

Только для взрослых. Очень страшно! Однажды, я случайно уснула в туалете и проспала там всю операцию по смене пола. После операции, врач с ассистентом решили подшутить надо мной. Привязав мне на лоб холодный компресс, они оставили меня одну в послеоперационной палате. В палату вошел мужчина огромного роста в костюме Адама, с торчащими из ушей проводами. Испугавшись, я заорала и этот мужик, подумав, что стало дурно, бросился ко мне.

4
28.10.2012, 04:31

Все очень хорошо, фильм понравился и актер, играющий главную роль. Эммануэль 4 (фр. Emmanuelle 4) — французский фильм 1994 года. В этом фильме рассказывается история главной герои, которая переживает трудные времена после развода, а также узнает, что беременна от женатого мужчины. У главной герой есть два варианта: принять себя такой, какая она есть (принять сына) или же стать другой - изменить себя. Она выбирает второй вариант, но не знает как будет дальше жить.

4
22.01.2015, 07:53

Мне очень нравится этот фильм, он о том, что не надо бояться своих чувств, даже если они такие страстные и горячие.

3
12.09.2020, 20:00

Не самая лучшая картина, но и не самая худшая. Я не знаю как это объяснить, но фильм очень странный. Даже немного жутковатый. Но он определенно стоит того, чтобы его посмотреть. Это первый фильм, который меня так сильно впечатлил. Там даже есть один момент, где девушка, которая хочет отомстить мужчине за то, что он умер, перерезав горло, сама себя ударяет ножом. И эта сцена снята очень реалистично.

2
21.02.2020, 08:09

Фильм о любви, страсти, отношениях и не только. Фильм с нотками эротики, который в свое время шокировал меня. Оторваться от экрана было невозможно! Актерский состав очень хорош, но я выделю главного героя - Эммануэля Монтале. Именно он сыграл главную роль в этом фильме. Фильм смотрится на одном дыхании, а потом с не меньшим удовольствием пересматриваешь снова и снова. Он о том, что надо любить друг друга, несмотря ни на что и всегда быть рядом.

1
Добавь свой комментарий!