Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One from the Heart Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
5832 голос
Кинопоиск
6.244/10
496 голос

От всего сердца

Страна: США
Премьера фильма: 12 февраля 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* В отношениях Хэнка и Фрэнни, которые вместе уже пять лет, наступает кризис. В Лас-Вегасе каждый из них встречает свою новую любовь. Благодаря своей второй половине Фрэнни начинает понемногу приходить в себя. А у Хэнкинз ситуация усугубляется. Жена Хэнки, которой скоро исполняется 33 года, требует развода, что крайне тяжело переживает влюбленный в жену Брэндон. В начале января 1999 года Хэнком и Фрэнси уезжает в отпуск. Спустя несколько дней Брэндона приглашают на работу в представительство его фирмы в Токио. Дома в Нью-Джерси Брэндону остаётся только одна большая любовь — их собака Оливия. На протяжении всего фильма между главной парой развиваются отношения и с третьего плана появляется новая любовь. В результате между персонажами Брэда и Фрэнс возникает множество недопониманий, споров, ссор и выяснений отношений, которые приводят к их разрыву. В фильме «» есть некоторые сцены, которые были вырезаны из сиквела «».
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: One from the HeartРежиссер: Френсис Форд Коппола

В главных ролях
Фредерик ФоррестТери ГаррРауль ХулиаНастасья КинскиЛэйни Кэзан
Трейлер к фильму От всего сердца
26.02.2017, 08:54

Не буду писать про сюжет, в интернете много информации. Скажу только, что фильм мне понравился. Фильм рассказывает о молодой девушке (и фильме она действительно очень юная, лет 18) с трудной судьбой, которая несмотря на это не теряет своей доброты, любви к людям, умения сочувствовать и сопереживать. Она старается помогать всем, кто в ней нуждается. Но, естественно, ее счастье не может длиться вечно, и она сталкивается с жестокой реальностью жизни.

7
12.06.2020, 17:04

Мне фильм понравился, смотрела несколько раз. В один момент у меня пошла слеза даже. И это при том, что я сентиментальная очень. Но это очень хороший фильм. Советую всем посмотреть.

6
25.10.2017, 20:43

Снимался в фильме актер - Лев Борисов. Фильм-мелодрамма От всего сердца с участием Льва Борисова и Екатерины Семеновой. Когда я смотрел этот фильм, я не знал, что такой актер как актер Лев Борисов, известный мне по фильмам Место встречи изменить нельзя, За спичками и др., так хорошо играет в этом фильме. В главных ролях фильма снимались так же актриса Екатерина Семенова и актер Юрий Яковлев.

4
05.03.2020, 15:17

Очень интересная и достойная внимания картина, но немного нудноватая. Как то все на фоне происходит, не за что зацепиться.

2
19.04.2021, 16:48

— Ну и бред вы сморозили! Вот уже который раз пересматриваю и никак не пойму — как можно было ТАК поставить знак равенства между этим фильмом и Поющие под дождем? Даже если предположить, что вы по наивности своей не поняли разницу между этими картинами — это не повод так тупо троллить. Просто не надо было браться за такое. (Из комментариев) Я смотрю это по телевизору и меня охватывает дрожь.

2
07.09.2012, 07:16

Очень грустно и очень смешно!. Фильм рассказывает о трёх друзьях, которые в середине 1980-х едут навестить тяжелобольного отца одного из них, который, как оказывается, совсем недавно похоронил их мать. И именно в день приезда отца, друзья понимают, что они совсем его забыли и не вспоминают о нём все эти годы. Они вспоминают об отце, о матери, оплакивая её и своё прошлое.

1
22.03.2013, 12:18

Фильм шикарный. Но, увы, ничего нового для человечества он не содержит. Если кто-то не согласен, пусть вспомнит, что было до этого фильма. И всё сразу встанет на свои места. После такого фильма хочется воскликнуть: Люди, вы ещё живы?. По версии канала Культура этот фильм - лучший из всех, снятых на современном ТВ.

1
03.09.2017, 14:22

Мне очень понравился этот фильм, в нем все идеально: сюжет, актеры, музыка, операторская работа. Даже не хочется сравнивать его по качеству съемки с современными фильмами. Этот фильм о любви, о семье, дружбе. Очень трогательный фильм. Этот фильм — гимн любви. Я смотрела его, когда была маленькой, и плакала, плакала вместе с героями. Они пережили многое, но сохранили свое чистое и доброе сердце. И за это им хочется сказать огромное спасибо.

1
11.06.2014, 06:27

Очень сильно, местами страшно, но местами очень смешно и трогательно! Не знаю, почему, но этот фильм я могу пересматривать много раз, и каждый просмотр приносит все больше удовольствия! Один из самых любимых моих фильмов! Мне даже кажется, что в некоторых моментах я плачу, хотя я не люблю это делать. Ну не могу - и все. Так что для меня это очень хороший и сильный фильм, после которого хочется жить) Спасибо за внимание.

0
09.06.2013, 09:21

А если бы в этой жизни тебе дали второй шанс, ты бы прожил всё тоже самое ещё раз? - Я бы постарался его не упустить.

0
Добавь свой комментарий!