Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Buckaroo

Страна: Италия
Премьера фильма: 28 октября 1967 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается на берегу Тихого океана, где американец Тимберлэйк со своим сыном Чаком и индейцем Джо отправляются на поиски богатой золотой жилы. Повествование начинается с похорон жены Тимберлейка. Они возвращаются на свою ферму в Вайоминг. Спустя год здесь построен новый дом и воспитана дочь Матильда. Но ферма является лишь декорацией. Тимберли не давно открыл золотоносную шахту. Но незадолго до его отъезда, шахту взрывают чтобы скрыть золото. Тим и Чак отправляются на шахту, где находят обгоревшее тело жены Тимерлейка, а потом и самого Тимберлея. Убитые горем отец и сын, движимые местью, отправляются на ферму к старой Энни. Вскоре они узнают, что шахта была создана не их отцом, а британским инженером Малькольмом Хендерсоном с целью ограбления шахтеров и конечно же золота. Так начинается история знаменитого Букаруо (убийцы шахтеров), которого разыскивает полиция и сам Тимберлейн. Тем временем Матильде Чак рассказывает о своей бабке, которая когда-то сбежала из дома, чтобы увидеть своего отца (Тимплейка), ныне покойную. И так Тимбер, вернувшись на ферма стал свидетелем трагедии, разыгравшейся в городе из-за Букапуо. Тим с отцом начинают поиски пропавшего Букаро. Фильм был номинирован на "Оскар" за лучшую операторскую работу.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Adelchi Bianchi

В главных ролях
Дин РидMonika BruggerЛивио ЛоренцонУго СассоОмеро Гаргано
Трейлер к фильму Buckaroo
29.04.2019, 21:55

Я посмотрела его только из-за Леонардо Дикаприо и в итоге была разочарована. Он настолько плох, настолько скучен, что я даже не буду давать ссылки на его просмотр. Мне было скучно и неинтересно. И это при том, что я вообще не люблю фильмы про индейцев. Я не против вестернов и не имею ничего против самого Дикаприо, но этот фильм меня разочаровал. В нем нет ни смысла, ни какого-либо внятного события.

3
23.10.2016, 03:27

Я не очень люблю фильмы про Дикий Запад. Считаю, что это не кино, а набор штампов и штампов. Но этот фильм - исключение из правил. Это действительно настоящий вестерн. Сюжет: в середине 50-х годов прошлого века один из отважных стрелков на Диком Западе, Билли Кид, возвращается на родину. Его преследует полиция, и герой, скрываясь от охотников за головами, пускается в бега. По пути он встречает свою первую любовь Сару Коннор, также бежавшую из Лос-Анджелеса.

3
17.03.2016, 18:26

Для любителей жанра и ностальгирующих по времени ковбоев. По-моему, отлично подходит к этой статье. После просмотра мне захотелось перечитать Мэнсфилд-парк, особенно последнюю, четвертую главу, где происходит описание того, как Элайза и Майкл узнают друг друга, встретившись после долгой разлуки. Там описывается их первая встреча, о которой мы узнаем из их же переписки и писем.

2
17.08.2015, 00:45

Если вы видите лошадь — это лошадь. Если вы не видите лошадь, значит, вы поехали на маршрутке. Мой муж любит меня все больше и больше с каждым днем. Сегодня он сказал, что я самый дорогой человек для него. В мой день рождения будет торт с 33 свечками. И каждая свечка моя. За каждую свою причину любить меня.

2
26.09.2017, 18:57

Вестерн, который превзошел сам себя. В нем рассказывается об ограблении поезда, где главными героями являются как раз таки обезьяны. Это единственный вестерн, в котором не были подстрелены ни один из героев. Если бы не его мрачная атмосфера и музыка, то я бы сказал, что это самый страшный боевик в истории кино. Ну, или в истории видеоигр. Потому что в детстве я обожал Doom и DooM.

2
12.02.2016, 18:49

Это единственная кинокомедия, которую я смог досмотреть от начала до конца. К середине фильма я уже понимал, чем все закончится. Но не мог перестать смеяться.

2
04.06.2021, 18:27

Все было бы отлично, если б главный герой не был собакой. Вот и верь после этого в чудеса! Я думал, что уже видел всё самое страшное, но в этот раз я ошибся. Это действительно страшно, когда на тебя бежит волк. Ты пытаешься убежать, ведь ты всего лишь человек, а если тебе не удалось убежать, то не удастся убежать от волка никогда, и он всё равно догонит тебя, а потом оторвет голову.

1
04.06.2022, 13:36

В этом фильме нету сюжета. Есть только борьба за жизнь и месть, которая объединяет несколько очень разных персонажей, среди которых есть даже чернокожий. Но их объединяет не сюжет, а то, что их всех объединяет — жажда мести. Все мы, наверное, были подростками, когда на стене под учебником начертана фраза Учите уроки, дети/взрослые. Она была написана ровно в такой форме в учебнике по русскому языку за 4 класс.

1
12.07.2022, 16:19

Когда я его смотрел в детстве, он казался мне шедевром. Сейчас, когда я смотрю его снова, я думаю: Мда, и это я посмотрел шедевр? P.S. Как поется в одной известной песне, если б я был султан- я бы имел трех жен,и еще гарем. Так вот, я тоже не прочь иметь гарем из красивых и умных девушек. Я бы был самым счастливым человеком на земле.

0
18.05.2022, 23:27

Для семейных пар, которые хотят, чтоб их любовь только взошла, это будет прекрасный фильм Мама собирается на свадьбу к лучшей подруге. Все очень волнуются, а невеста хочет выглядеть безупречно. Поэтому мама берет с собой всю семью — и папу, и папу папы, и бабушку, и дедушку. И вот они приезжают в ресторан, где уже полно гостей. Жених и невеста сидят в окружении родственников, и все безумно рады.

0
Добавь свой комментарий!