Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La condanna Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
275 голос
Кинопоиск
6.018/10
169 голос

Приговор

Страны: Франция, Швейцария, Италия
Премьера фильма: февраль 1991 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Повествование фильма условно разделяется на две части. В первой части рассказывается об одном архитекторе средних лет по имени Лоренцо, который однажды получает загадочное письмо от сестры. Причем ему становится известно, что в письме содержится и небольшой рассказ о будущем повествовании, которое, по всей видимости, связанно со строительством нового здания. Сегодня видеоигры прочно ассоциируются с отдыхом. И как же замечательно, что теперь в мире может появиться совершенно неординарный вариант отдыха. Речь идет о Puerto Rico Daydream Sailor Moon, конструкторской лаборатории, где разработчики пытаются воплотить в жизнь новые архитектурные проекты. Сервис Steam внезапно начал тестирование для пользователей его популярной игровой платформы в "умном" доме SHAREit. Целью нового теста является демонстрация работы "умного" дома в сложных климатических условиях России, но тестирование коснется и уже готовых решений, например таких, как система "Умный дом", установленная в квартире. В преддверии Нового года в это сложно поверить, но до 11 января 2013 года в библиотеке им. Гоголя ("Николаевская") проходит выставка отечественных рождественских игрушек. Как известно, выставка "Рождественский подарок – 2013" была проведена ко дню рождения библиотеки. И на протяжении всего года в ней принимали участие коллективы разных регионов России. Теперь в нашем магазине доступны новые эксклюзивные коллекции ортопедической продукции ТМ Vision. В ассортименте Вы сможете найти эластичные бинты, компрессионные колготки, наколенники и носки, а также многоразовые пеленки. В теплое время года мы рады предложить Вам летние шорты и футболки. Новый год все ближе, скоро уже наступит самое время задуматься о том, какой образ будет сопровождать Вас все праздники – как встречать новый 2013 год. Ежегодно в новогоднюю ночь в центре внимания оказываются многие традиционные новогодние персонажи и костюмы – Деда Мороза, Снегурочки, Буратино и т.д. Сегодня же мы решили вспомнить многочисленные современные новогодние сказки, которые вдохновляют дизайнеров на создание новых новогодних костюмов.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La condannaРежиссер: Марко Беллоккьо

В главных ролях
Витторио МеццоджорноАнджей СеверинКлер НебуГражина ШаполовскаПаоло Грациози
07.08.2014, 07:41

Сюжет История, рассказанная в фильме, основана на реальных событиях, произошедших в конце 70-х годов в городе Ленинграде. В тот период несколько людей из разных социальных слоев, исповедующих различные взгляды на жизнь, столкнулись с обвинением в совершении тяжких и особо тяжких государственных и общественных действий. Для доказательства своей невиновности они были вынуждены прибегнуть к помощи профессионального адвоката, к которому у них были серьезные личные счеты.

7
04.12.2019, 20:12

Фильм повествует о судьбе двух семей (пожилая супружеская пара и молодая девушка-подросток) в послевоенной Германии. И так: Семья старика (его играет Ральф Зельцер) состоит из матери, сына-подростка и дочери. Их дочь уже взрослый человек, но очень мало зарабатывает, а мать просто не может прожить на одну пенсию. В этот момент отец семейства узнает, что его жена больна и ей нужна операция за границей.

5
05.12.2018, 21:14

Avi, 3 Гб Фильм Приговор — это история молодой женщины, которую жизнь опрокинула в тупик. Ее муж, узнав о том, что ее любовь, которая его вдохновляла и направляла, изменила ему с известным режиссёром, отказывается от неё. Он не хочет больше её видеть, не желает её знать. Но это не так легко — смириться с потерей. И тогда женщина решает начать свою жизнь заново, но с чего? У нее больше нет ни дома, ни семьи, ни друзей. С одной стороны она — одинока, а с другой — не совсем.

5
23.11.2015, 19:00

Мне очень нравится творчество Николая Лебедева. И вот в очередной раз его творение привлекло мое внимание. Фильм об истории одной семьи, живущей в Ленинграде. Мама, отец и дочь. Отец - обычный инженер. Но с его приходом в доме появляются трудности с деньгами и с работой. В то же время, дочь в одиночку растит девочку, у которой тоже свои трудности и свои проблемы. Как то на даче, мама познакомилась с человеком.

5
04.04.2022, 18:22

Просто хороший фильм о людях, которые живут под одной крышей и пытаются полюбить друг друга. Они оба одиноки, и оба боятся впустить в свою жизнь кого-либо. Когда один из них заболевает неизлечимой болезнью, другой теряет все свое имущество, потому что только он может ухаживать за ним. Эти двое проходят через множество испытаний, прежде чем поймут, что они не совсем чужие друг другу. Отличный фильм, очень сильный, заставляющий задуматься, хотя финал довольно предсказуемый.

4
28.01.2022, 06:19

История, которая в итоге вышла, меня шокировала. Фильм, который рассказывает о судьбе двух друзей, которые, несмотря на все передряги, случившиеся с ними, в итоге остаются хорошими людьми. Это я и хотел сказать, так что давайте разберемся. В фильме есть очень интересный образ, который мне очень понравился. Образ это молодой человек, который, когда в его жизни случается очередной кризис, начинает работать на стройке.

4
25.11.2019, 06:12

Фильм снят по реальной истории, правда, с меньшим количеством крови.

2
05.12.2021, 01:35

Для меня это, пожалуй, самый лучший фильм по книге Приговор. Фильм с прекрасными актерами, с великолепной игрой, с отличным сюжетом и очень-очень грустный. Что в этом фильме мне нравится? Во-первых, это очень хороший и сильный сюжет, который держит зрителя до конца. Во-вторых, актеры подобраны просто шикарно. В-третьих, актеры великолепно сыграли свои роли, и их игра в фильме просто потрясающая. Все актеры были великолепны.

2
28.04.2019, 16:58

Фильм Приговор снят очень душевно. - В фильме нет ни капли фальши, нет ни одного придуманного момента. Все, что есть в этом фильме - есть на самом деле. В нем нет лжи. Он такой какой есть - честный и правдивый. И он заставляет задуматься о том, что такое вообще есть справедливость. - Это фильм о настоящей дружбе - о дружбе на века, которую нельзя сломать, как бы не пытались. Дружба, которая никогда не предаст, которой можно доверять всегда.

1
12.04.2018, 04:23

Этот фильм показывает нам, насколько ужасен мир, и насколько он глуп. Для того, чтобы сказать Да жизни, нашему обществу придется пройти через боль и страдания, которые принесут новые и более жесткие правила. Нам нужно избавиться от стереотипов, отказаться от морали и нравственности, которые больше не служат нашему благу, а скорее, тормозят наше развитие. Мы должны забыть о том, что такое жить в гармонии с самим собой.

0
Добавь свой комментарий!