Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ellis Island Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.2/10
245 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Остров Эллис

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 07:00:00

* Действие фильма начинается в 1927 году. Главный герой Регги Бевеланг (Хемсворт) живет на острове. Регги давно уже не в том возрасте, чтобы работать простым работягой, и ведет довольно жалкое существование, так как у него нет денег. Однажды он заходит в местный бар, где видит красавицу Эйриви (Бейли Мэддокс), бывшую королеву Англии, у которой был роман с лордом Понтиусбергом. Регг отмечает, что она хорошо сохранилась, и просит Эйривил не уезжать из Англии, ведь он хочет продать свой дом и жениться на ней. Эйривив не соглашается. Тогда Регги тайно привозит Эйри в свой дом, чтобы там провести с ней ночь. Наутро он обнаруживает, что Эйри исчезла. Он зовет на помощь местного шерифа, но тот сообщает Реггеру, что искать ту опасно - она находится под колпаком ФБР. Регга заключают в тюрьму за убийство. За это время Эйри сбегает от своего могущественного покровителя и возвращается на остров, где в неё влюбляется Боб (Пол Джаматти), бывший крупный фермер, оказавшийся на острове по воле случая. Боб просит у Эйривили разрешения на брак и, получив ответ: «Я не могу разлучить вас», они берут в заложники Боба. Вскоре Эйри находит путь с острова, и они вместе пускаются в плавание по морю... Съемки фильма проходили в 2007 году. Режиссером фильма стал Дэниэл Эспиноза, а Энтони Мингелла сыграл в этой картине одну из главных ролей.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ellis IslandРежиссер: Джерри Лондон

В главных ролях
Питер РигертГрегори Пол МартинКлер БлумДжуди БаукерКейт Бёртон
Трейлер к фильму Остров Эллис
16.03.2022, 17:24

Остров Эллис - это старый американский город, где был основан первый пароход. Здесь жили моряки, которые торговали по всей Америке. И именно в этом городе стали возникать первые профсоюзные организации. Фильм рассказывает не только о самих боцманах и матросах, но и об их жизни в целом. В этом фильме все подчинено теме борьбы за свои права и свободы. Конечно же фильм пропитан любовью к родным, друзьям, родным местам.

7
01.07.2019, 06:35

Лучше не бывает! О чем он? О том, что люди – это всего лишь люди, пусть хорошие, хотя бы потому, что не способны стать предателями, как не могут предать даже самую малую и незначительную частицу человечества. А вот животные – они-другое дело. Они будут предавать до последнего. Потому что это заложено в самих их генах. Вот об этом фильм.

6
04.05.2016, 23:41

Всем, кто любит фильмы ужасов, ходить в кино, особенно на ранние, не рекомендуется. Если бы я заранее знал, о чем будет фильм, я бы на него не пошел. А так я просто сидел и ждал, когда этот кошмар закончится. Но не дождался! Пришлось досматривать дома, чего я не люблю делать, когда что-либо смотрю или читаю. Так и этот фильм смотрел несколько раз.

4
04.07.2013, 06:49

Этот фильм в 1984 году посмотрели все, от мала до велика. Кто-то его смотрел неоднократно, кто-то смотрел один раз, но никто не смог оторваться. В этом фильме показана история о том, что происходит, когда на корабле, который идет к берегам Америки, неожиданно заканчивается топливо. И, чтобы спасти корабль и экипаж, капитану приходится отправиться за топливом на остров Эллис, который находится недалеко от побережья Калифорнии.

3
24.06.2012, 11:06

Я смотрел этот фильм уже 3 раза и буду пересматривать ещё столько же. Настолько он мне нравится. Просто потрясающий. Хотя, наверное, я уже его наизусть знаю. Особенно последние минуты фильма.

3
09.05.2014, 12:48

В кино я ходил на него с женой, оба остались довольны. Но вот в жизни сам не был, поэтому и впечатления немного другие. Начну с того, что это самый первый советский фильм, снятый в жанре триллера. Да и сам фильм снят по мотивам романа А. Кронина Цитадель. Сюжет фильма прост: на остров в Тихом океане прибывает корабль с заключенными из разных стран мира. Их было 200 человек, они жили в бараке, спали на нарах, но не могли воспользоваться туалетом и ванной.

3
06.04.2013, 15:04

Я думал, что этот фильм о том, как трудно выжить и бороться с островной диктатурой, несмотря на то, что тебя не заставляют работать. А оказывается, там было намного больше смысла. Оказывается, они хотели показать, на сколько всё это бесчеловечно и абсурдно. Я даже не думал, что в этом фильме есть такая глубокая философия. Но я бы посмотрел этот фильм ещё раз. Потому что он поднимает более глубокие вопросы, чем просто вопрос выживания.

1
01.11.2021, 05:57

Это был фильм, который я мог бы назвать своим лучшим фильмом. Несмотря на то, что это фильм ужасов, он наполнен глубоким смыслом. (с) А какие воспоминания о детстве у вас, друзья? Напишите в комментариях. Мне интересно.

0
30.01.2012, 03:01

В 1984 году в России вышел советский фильм Остров Эллис. Режиссёром этой картины выступил Юрий Кушнерев. Сюжет картины разворачивается вокруг одного человека, который приезжает на остров Эллис (не путать с островом Эллис, это другое место) с целью устроиться на работу в одну из американских компаний. Так же в сюжете присутствует некий англичанин-изгой, которого так и не принимают на работу. Но он находит выход, ему помогает его друг и сосед по комнате.

0
16.08.2019, 06:34

Очень хороший фильм. Игра актеров блестящая, на разрыв. К тому же в нем есть нечто большее, не поддающееся описанию. Когда вы его смотрите, вам кажется, будто все окружающее вас вдруг исчезло. В этом фильме нет места для слов, есть только тишина и абсолютная пустота. Я не смотрел этот фильм и никогда не посмотрел бы, если бы не увидел, как его смотрят мои друзья. Мне было невыносимо скучно. И я подумал, что это несправедливо.

0
Добавь свой комментарий!