Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Frankenstein Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Франкенштейн

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что девушка Магда, долгое время проживающая в тюрьме, впадает в кому. Однако, ее тюремный врач, который, как и полагается настоящему доктору, не дает никаких гарантий, и на протяжении многих лет пытается помочь девушке, тем не менее, продолжает искать какие-то несоответствия в ее поведении.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FrankensteinРежиссер: Бак Адамс

В главных ролях
Бак АдамсЛеди БерлинАзия КаррераСтив ДрэйкФелесиа
Трейлер к фильму Франкенштейн
13.02.2014, 22:45

Фильм в целом очень понравился и сюжет и его подача,но после фильма я не смогла найти для себя объяснения одного момента который мне бросился в глаза. А именно-когда Виктор создавал свою механическую девушку.Он что не увидел и не почувствовал, что его создание-это просто ожившая кукла? Я думаю он просто не хотел в это верить,он же учёный с сильной верой в добро. И вот когда он был готов к созданию машины его веры оказалось мало-ну и на помощь ему приходит тот самый ангел хранитель.

6
05.05.2018, 07:34

Когда смотрела Франкенштейна этот фильм был одной из самых любимых моих историй. И не удивительно, фильм снят по мотивам литературного произведения Мэри Шелли, который я очень люблю еще с детства. Фильм получился на славу и я его пересматривала уже наверное раз 10 точно! Ну очень он мне нравится! Но, сейчас я хочу вам рассказать о том, чем фильм похож и в то же время отличается от книги.

6
04.11.2013, 01:11

Очень понравился! Всем советую! Особенно тем, кто любит ужасы. В этом фильме есть всё, о чём только можно предположить, кроме крови. Но этот факт ничуть его не испортил. Наоборот, фильм стал ещё более интересным и захватывающим, так как теперь понятно, кто является настоящим монстром. На протяжении 3 часов нас не покидает чувство страха, сопереживания и интереса. Я даже забыл, что это только фильм. Он оставил очень глубокие впечатления после себя.

6
07.05.2021, 16:02

Это худший фильм ужасов, который вы можете себе представить. Вы ничего не получите за свои деньги. Фильм был номинирован на Золотую малину в категории худший фильм, а так же на премию Золотая малина в 10 номинациях. Режиссер фильма - Джеймс Кэмерон. На роль Виктора Франкенштейна были приглашены Роберт де Ниро, Дастин Хоффман, Морган Фримен, Кристофер Уокен и другие.

4
08.10.2018, 23:53

Это просто не фильм, а шедевр! Я посмотрел его на одном дыхании. Фильм завораживает, в нем столько эмоций. Есть в нем грусть, злость, ненависть, любовь, радость. Весь этот коктейль чувств и эмоций просто потрясает. Но больше всего меня поразил момент, когда доктор Гонт (его играет потрясающий Шон Коннери) и его ассистентка (ее роль исполняет потрясающая и красивая актриса Сара Мишель Геллар) пришли на прием к Франкенштейну.

2
28.10.2020, 15:22

Это было давно,но я до сих пор помню этот фильм.Фильм действительно хороший,яркий,интересный с хорошими актёрами и в главных ролях Том Шиллинг и Джон Траволта. Фильм рассказывает о создании монстра Франкенштейна,о его жизни и даже любви(что необычно для такого персонажа). Сам по себе фильм не очень страшный ,но немного жутковат.Но с другой стороны он такой необычный,ведь в то время о монстрах почти никто не знал и все думали что это вымысел и выдумка.

1
20.06.2014, 00:18

Этот фильм меня немного шокировал. Если сравнить с другими произведениями Стивена Фрая, то я бы сказал, что в этом фильме не все в порядке с логикой и с пониманием происходящего. В фильме много разных интересных сцен и ситуаций, но все они выглядят немного незаконченными. Это фильм о том, как с помощью научного опыта и современных технологий, можно создать живого монстра - Франкенштейна. Режиссер фильма - знаменитый Стивен Фрай.

1
09.05.2019, 02:33

Франкенштейн - это фильм ужасов, сделанный по мотивам одноименного романа Мэри Шелли. Фильм рассказывает о создании доктором Генри Франклином доктора Клауса - Франкенштейна. И фильм получился с довольно необычным, необычным сюжетом и атмосферой. На протяжении фильма не раз появляется дух самой Мэри - она как будто незримым духом присутствует в этом фильме.

1
01.10.2021, 00:56

Я не понимаю как такой крутой фильм мог кому то не понравится. Там есть все! И кровь и кишки, и любовь и романтика.Это шедевр. Он лучше чем Терминатор 2. На самом деле, я его смотрел ещё в детстве, когда у меня был кассетный видеомагнитофон, и тогда он мне не очень понравился. Но сейчас, спустя много лет, он меня просто поразил. Я был просто в восторге.

0
05.02.2012, 22:01

Фильм - просто шок! Просто шок! Такой классный и страшный. Напомнило Кукольного дом про монстрячих кукол,которые все время меняются и пытаются тебя ужастика сделать.

0
Добавь свой комментарий!