Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trevor Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
1528 голос
Кинопоиск
6.22/10
195 голос

Тревор

Страна: США
Премьера фильма: январь 1994 (США)
Продолжительность фильма: 00:23:00

* Действие фильма начинается в 2007 году и снимается в Пуэрто Рико и Лос-Анджелесе. В прошлом, главный герой, получил травму головы и внезапно потерял зрение. Он начинает искать выход. Когда его друг пострадал при взрыве, он вникает в данный вопрос и создаёт свою собственную идею как возобновить просмотр, сделать его свободным от телефонов, и всё, чтобы стать слепым, работающим над подъёмом своей собственной восстановительной программы.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TrevorРежиссер: Пегги Райски

В главных ролях
Бретт БарскийДжуди КейнДжон ЛиззиЙон РуниСтивен Тоболовски
Трейлер к фильму Тревор
11.02.2022, 03:58

Не знаю, в каком возрасте лучше смотреть этот фильм. Наверное, все-таки ближе к 30 годам. Но то, что его обязательно надо смотреть с детьми, это факт. У фильма есть своя мораль. И это очень важно для всех, кто его посмотрит. В фильме рассказывается история о том, как один человек случайно выстрелил в другого. Это произошло в автобусе и люди, которые рядом стояли, начали убегать. А человек остался, он просто не успел убежать. Хотя у него за поясом был пистолет, он им так и не воспользовался.

7
19.04.2015, 12:53

— Да это тот фильм, который я готов пересказать своими словами! (С) Да, конечно. Я буду выглядеть глупо, да и ты тоже, но ради этого момента я и пришла. Мы ждали так долго, чтобы просто увидеть, как они целуются. Это было так потрясающе, как если бы они поцеловались уже сто лет назад, а мы смогли это только сейчас.

5
28.02.2022, 08:29

Это было очень смешно, особенно сцена с девушкой в ванне. Я так смеялась, что из глаз потекли слёзы. Моя жена глядя на меня сказала: Это слёзы счастья . Я ответил: Нет – слёзы боли. Потом я посмотрел это видео ещё несколько раз, и теперь я смеюсь над любой шуткой из этого фильма. Этот фильм был снят в 1994 году и имеет в своём составе множество реально смешных шуток, которые до сих пор не потеряли своей актуальности.

5
26.04.2014, 11:28

В нём показана очень печальная судьба очень милой собаки с очень грустными глазами.

4
09.10.2019, 19:27

Я не смотрю комедии, но я знаю, что это было бы смешно, если бы не было так грустно. Тревор – это мужчина в возрасте, который живет на съемной квартире, без работы и без жены, а еще у этого героя есть маленькая собака. Его жизнь скучна и однообразна. И вот однажды, он знакомится с женщиной – молодой и привлекательной девушкой по имени Марла, которая рассказывает ему, что работает в больнице Скорой помощи и что ей приходится добираться до работы через весь город.

3
05.03.2015, 19:27

Это лучший короткометражный мультфильм, который я видел за долгое время. Но это еще не все! В 1994 году режиссер Дэвид Херт на основе этого короткометражного фильма снял полнометражную версию, которая получила название Треснувший экран, но к сожалению, та версия провалилась в прокате и даже была раскритикована критиками. Но вернемся к этому фильму и его названию. С английского Flawed Screen переводится как Трещина в экране.

3
12.06.2017, 03:22

В целом неплохо, но много пошлятины. В частности, на протяжении почти всего фильма главный герой сношает тело в багажнике своей машины, а под конец в багажнике же и засыпает. Где-то на середине фильма я понял, что это - пародия на Изгоняющего, и выключил его - было неудобно на него смотреть. Хотя в целом фильм довольно смешной. Мне в нем понравилась лишь атмосфера - в той или иной степени все фильмы 80-х обладают ей.

2
09.10.2019, 03:21

Фильм режиссера Джеймса Тобэка. По одноименному роману Джона Фаулза Коллекционер. Сюжет: Мужчина по имени Альфред Дёблин (Том Хэнкс) работает на аукционе антиквариата и продает картины. Ему уже под сорок и он вдовец с маленьким сыном. Однажды ему на аукционе предлагают картину, которая была написана в 18 веке и называлась Портрет мужчины в синей шляпе. Когда-то она принадлежала лорду, а потом пропала при невыясненных обстоятельствах.

2
26.04.2012, 23:39

Если не смотрели, то хотя бы прочитайте этот отзыв: 1. Фильм имеет ряд недостатков: во-первых, он состоит из 2-х частей: 1 часть - это комедия на манер Основного инстинкта, а вторая часть - очень депрессивная, где показывают какие-то ужасы. Во-вторых, первая часть фильма - намного интереснее, чем вторая. В-третьих, в фильме присутствует перебор с кровью, что иногда просто напрягало. 2. В целом фильм интересный, не затянутый, без излишней философии. 3. Актёры в фильме подобраны замечательно.

1
10.12.2018, 22:04

Тревор - это комедия с Биллом Мюррэем, которая снималась на студии MGM. В роли режиссера выступал Стив Бенделак, в роли главного героя – Тревор. Фильм представляет собой комедийный боевик. Главные герои – это Тревор, который ведет себя крайне пассивно и не имеет силы воли. Также присутствует его коллега по работе, который является настоящим мачо. Сюжетная линия состоит в том, что Тревору предстоит принять участие в драке на ринге, но он никак не может этого сделать, поскольку очень боится.

0
Добавь свой комментарий!