Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
121 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Dud Leaves Home

Страна: США
Премьера фильма: 9 октября 1919 (США)
Продолжительность фильма: 00:05:00

* Действие фильма начинается в период средневекового города, где есть прекрасная девушка по имени Лилит, которая влюблена в прекрасного ангела. Ангел Гавриил оказывается единственным, кто не поддался иллюзии зла в этом мире, и вместе они стремятся защитить всех, кого любит Лилит. Очень красивый солнечный и слегка странный мультфильм под романтичную музыку. Уже влюблена, но не могу понять, чего жду от фильма. Сюжет прост - красивый ангел пытается спасти девушку-монашку, которая совершенно не понимает, что происходит. Немного картинок, много музыки и всё! В начале фильма стоит певица и поёт, когда речь заходит про ангелов. Классические нотки романтики и магии. Читаю комменты к фильму - много любви и высоко-романтичных историй. А я вот вспомнила, как мы с дочкой смотрели "Спящую красавицу", и по ходу действия обнаружили повешенного петуха. Вспомнили: "Это всё от этого петуха!" Я любила смотреть на эти кадры, и мне было интересно, что будет дальше. Очень рекомендую посмотреть этот мультфильм, и узнать, что за белый кролик появился в городе ангелов. И ваша дочка тоже будет любить его всегда. Если кто-то смотрел этот фильм, киньте ссылку, пожалуйста.
Год: 1919Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уоллес А. Карлсон

01.12.2015, 05:36

Это очень смешная комедия, где люди ездят на велосипедах, которых они никогда не получат.

7
18.08.2022, 14:29

Это один из моих любимых фильмов, который я пересматривала несколько раз. Фильм начинается с того, что на поле дерутся два бандита. Один из них - бандит по имени Джо (Joe), который должен был застрелить свою жену (Lisa) в момент рождения ребенка. В этот момент он видит как из повозки выходит молодая женщина и идет к нему, чтобы забрать своего уже родившегося ребенка. Он ей отвечает, что не готов к этому, но она продолжает идти рядом с ним и в итоге они оказываются в его доме.

7
17.09.2021, 10:29

Фильм не о чем, актеры ничего не играют, шутки тупые, но на один раз пойдет. Я не люблю, когда женщина выглядит моложе меня, и мне приходится искать девушку, которая выглядит моложе моей жены. Это было бы ужасно, если бы меня это не волновало. Мы были в горах. У ее родителей в машине не было места для багажа, поэтому они попросили нас помочь.

5
13.02.2016, 22:51

Название фильма Dud leaves home очень точно описывает суть фильма. По сюжету фильма-короткометражки главный герой фильма, как и должно быть в таком произведении, - плохой мальчик, который мечтает стать летчиком, но по каким-то причинам не может осуществить свою мечту. Поэтому он идет на военную службу и попадает в полк, где служат такие же плохие мальчики.

5
03.07.2017, 17:41

Как раз в этом году, в марте, фильм вышел на экраны в кинотеатре. Я решила сходить посмотреть, что же это за такая красивая короткометражка, и я не пожалела, что сходила. Это одна из немногих короткометражек, которые мне понравились. Не знаю почему, но в отличие от других фильмов-короткометражек она совсем не понравилась моим друзьям. Может потому, что она очень короткая, может ещё из-за какого-то личного впечатления, но мои друзья её не оценили.

2
10.09.2017, 07:51

Этот фильм может научить многому. О необходимости говорить своим близким о своей любви, даже если они находятся в тысячах километров друг от друга.

2
20.01.2018, 15:20

После Властелина Колец, по моему мнению, самое сильное впечатление на меня произвел фильм Дуд лэве (название в оригинале), который мне впервые довелось увидеть на фестивале. Фильм не для детей, но для взрослых. Во всех пяти частях присутствуют сцены с насилием, кровь, насилие и т.д. Сюжет: Мужчина средних лет встречает маленькую девочку, которая, как выясняется, потерялась в пустыне. Он сажает ее на свою лошадь и везет домой. За это время девочка сильно привязывается к своему спасителю.

1
14.01.2014, 02:55

Потрясающий фильм, который обязательно нужно посмотреть, если хотите поднять себе настроение! Моя кошка смотрела этот фильм со мной. Она лежала со мной рядом, пока я смотрел, и ее глаза начали наполняться слезами. Так как она всё ещё смотрела на меня, я спросил ее, что с ней происходит.

1
06.09.2021, 04:01

На этот фильм мы наткнулись абсолютно случайно, но он сразу нас привлек своим необычным названием. И не ошиблись. Он не похож на современные фильмы, а вот на фильмы из прошлого - очень похож. История о мальчике по имени Дуд Лив, который в одиночку спас весь свой город от захватчиков. В данном фильме режиссер показывает настоящую любовь и преданность. Ведь только ради этого герои и жили. Очень трогательный и глубокий фильм, который учит ценить своих близких и тех, кто рядом.

0
05.02.2019, 15:38

На самом деле фильм не комедия, а драма, но и комедийных моментов тоже было предостаточно. Действие происходит в доме, который был превращен в военный госпиталь во время Первой мировой войны. В дом вселились новые жильцы, но в основном это были молодые женщины, которые не могли больше находиться в доме и решили уехать отсюда. Но у них ничего не получилось, так как они постоянно слышали крики и стоны больных, которым приходилось терпеть сильные боли.

0
Добавь свой комментарий!