Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Companion Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
239 голос
Кинопоиск
6.375/10
87 голос

Спутник жизни

Страна: США
Премьера фильма: 13 октября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что человечество освоило Марс, но вдруг там обнаружилась большая тайна. В пустыню ринулась вереница автомобилей, где летят герои фильма Весь Первый Класс. Макмиллану, который участвует в гонке вместе с другим парнем, не хочется покидать дорогой и привычный Загадочный мир.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CompanionРежиссер: Гари Фледер

В главных ролях
Кэтрин ХарольдБрюс ГринвудТалия БалсамБрайон ДжеймсДжоэли Фишер
03.11.2019, 00:35

Это один из самых лучших картин, которые я видел. Да и видел то я немного. Я только знаю, что там есть инопланетяне и всё. Ну ещё знаю,что это фантастика. Но всё равно, очень хочется посмотреть снова. И не раз. Вот несколько фактов обо мне, которые я узнал из этого фильма: 1) Я не умею прыгать через скакалку. 2) Я не могу смотреть мультики по телеку.

7
02.02.2020, 16:23

Фильм Спутник жизни стал для меня одной из первых серьёзных романтических историй в моём кино. Не смотря на то, что в фильме очень много любви, красивых любовных моментов, но он получился, именно, романтической историей. И хотя, я больше люблю мелодрамы и комедии, а не такие грустные истории, это не помешало мне пересмотреть этот фильм несколько раз. Сюжет картины, конечно, не нов. Но всё же, как мне показалось, он получился очень красивый и романтичный.

6
17.06.2019, 14:11

Фантастический фильм Спутник жизни производства Франции, режиссера Марселя Карнэ, сюжет которого очень необычен. Действие происходит в недалеком будущем на планете Земля, где из-за каких-то природных катаклизмов перестали рождаться дети. Но так как люди не могут существовать без детей, то они принимают решение найти и воспитать ребенка. И вот однажды в городе появляется маленький ребенок, которого по каким-то причинам оставили.

5
05.04.2013, 23:30

Очень хорошо, что я вчера посмотрела этот потрясающий фильм. Для меня он был, как подарок. Я очень люблю смотреть такие фильмы. Сюжет фильма : В городе, где живёт главный герой фильма, происходит какая-то чёрная история. Город в опасности. И вот группа ребят-подростков отправляется туда. Они не одни. Вокруг них появляются какие-то странные люди. Ребята находят девушку, которую зовут Лена. Она очень странная и таинственная. Её родители уехали и она осталась одна в этом городе.

4
19.11.2013, 05:38

Съёмки фильма были в Югославии, в частности в городе Цетинье - это небольшой городок в Черногории, расположенный на берегу живописного озера. После съёмок актёры жили в этом городе. Это озеро и находится в центре города. В фильме показана жизнь простых людей, всё очень реалистично. Фильм понравился - смотрится на одном дыхании. Главные роли сыграли Я как-то не любитель таких видов и жанра.

3
27.08.2014, 20:39

Когда он появился на свет, его отец умер, мать отдалилась от него, и он был отдан в детский дом. Но там он нашел свою любовь - девочку с голубыми глазами и белыми волосами, которую звали Кагами Тайга. Они были вместе всего год, пока не узнали друг друга лучше. Их разлучила война. Когда они снова встретились, они поняли, как сильно любят друг друга. Через время он ушел и она ждала его.

2
10.08.2017, 21:42

Он был самым обычным парнем, учился, как и все, мечтал о светлом будущем, надеялся на светлое будущее. Его звали Борис, он был простым и добрым, но что-то в нем сломалось со временем, и он замкнулся в себе. Он больше не хотел разговаривать с людьми, его сторонились. Это было его одиночество. В чем была причина – никто не знал, так как он никогда не рассказывал о том, что его тяготило, а потом и вовсе забыл о своей жизни, стал жить дальше. Но что-то случилось, и его словно осенило.

2
04.10.2012, 19:11

Фильм очень хороший, его можно смотреть не один раз. В фильме очень много юмора, но и очень много драмы. Мне понравился этот фильм, хотя я в нем многое не понимаю. Но фильм на 5 баллов.

1
30.01.2014, 20:31

Спутник жизни – это комедийный фильм, который рассказывает об одном довольно редком и необычном случае, когда у женщины было одновременно четыре мужа. Это не очень частая практика в нашей жизни, но для наших героев такая невероятная ситуация вполне приемлемая. Как говорится, в семейной жизни бывают самые разные приключения, и если есть двое, то их уже трое, а если двое – то уже четверо. Хотя, конечно, всё это не ново, и такая ситуация встречается в мировой кинематографии уже не первый раз.

1
12.05.2017, 09:39

И кто только придумал такие названия? Так, как на самом деле был назван фильм Спутник жизни и который вышел в 1994 году, так я и не узнала бы никогда. Но вот нашла в одной из групп В Контакте и решила поделиться. Фильм о том, как двое влюбленных после долгих лет разлуки, наконец, встретились. Он – известный киноактер, а она – сотрудница его киностудии. И все, вроде бы, шло хорошо, но тут он узнает, что она беременна. От кого, зачем? Это остается загадкой для нас с вами.

1
Добавь свой комментарий!