Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Upstairs Neighbour Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
69 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Сосед сверху

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что соседи из номера 636 разъярены до такой степени, что начинают поджигать сарай соседа напротив, начинают прыгать на ночном столике и бить посуду. Так же сосед включает какую-то херню на полную громкость и собирается ложиться спать. А в это время, в соседнем номере, у которого похожий номер, что и у героев фильма, тоже неизвестные начинают громить мебель, и кидают в соседей тяжелые предметы. И в результате этого сосед, который издевается над соседями и устраивает им голодовку, пытаясь переспать с ними, погибает от рук разгневанных соседей. Фильм Сосед соседу не товарищ. А так фильм оказался достаточно обычным. У него никакой сюжетной линии, сценаристом, по моему, работал человек без образования и с минимальным количеством опыта работы. Не могу сказать, что фильм получился интересным, однако и не скучным. Из него можно было узнать, что соседей в номере можно найти через соседский номер, и что если им сказать, где искать соседей, то они вполне смогут с ними договориться. То есть, выводы по фильму можно сделать. Как минимум можно предположить, что, скорее всего, такие соседские номера были в начале, и судя по фильму, первым двум он совсем не помешал. Хотя, по идее, должен был, но не это главное. Главное, что все они соединены. И если сосед снизу мог получить соседа сверху через соседку, то кому то нужно было создать такой номер. Учитывая, что фильмы о соседских номерах появились не так давно, то все они снятые ещё в 80-е годы. Так что, можно сказать, это уже реликт, несмотря на то, что сняли его в конце 2010 года.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Upstairs NeighbourРежиссер: Джеймс Мерендино

В главных ролях
Rustam BranamanТом БрезнаханКристина ФултонСебастьян ГутьерресKane Picoy
Трейлер к фильму Сосед сверху
19.08.2020, 00:46

Не для всех, конечно, он является классикой, НО смотреть стоит! И даже не только для того, чтобы убедиться, что наш мир может быть куда хуже, чем нам кажется - там много сцен с трогательными и порой даже детскими эмоциями.

7
07.05.2021, 22:31

Когда вышел этот фильм, я ещё учился в школе. Нам он не давал времени на то, чтобы мы его полностью просмотрели. Но он мне всё равно понравился. Сюжетная линия: Фильм начинается с того, что два мужика живут вместе. У них есть дети, которые по ночам орут и бегают. Потом они решают поменять место жительства. Недолго думая, они переезжают, но их новый дом начинает им не давать покоя.

6
15.02.2022, 10:17

Я давно не был в этом здании, оно мне всегда нравилось, как и весь район. Здесь я впервые поцеловался с любимой девушкой, было много друзей, мы ходили на вечеринки, играли в баскетбол. Но однажды в мою дверь постучали. Открыв ее, я увидел этого человека с пистолетом. Он сказал, что живет этажом ниже и ему нужна моя помощь. Взамен он пообещал не стрелять.

6
10.02.2017, 16:32

Сюжет фильма-драмы с сюжетом сосед сверху. По сюжету фильма - одна семья переезжает в новую квартиру. Семья молодая, еще совсем недавно поженились. И как обычно бывает в таких случаях, молодые супруги, как это обычно бывает, сразу же начинают привыкать к новым условиям жизни. А в новых условиях им как всегда не хватает немного внимания.

6
23.01.2015, 20:06

Это не то кино, которое вы станете пересматривать. Оно прекрасно, но очень быстро забывается, но стоит только начать пересматривать, то с каждым разом вы будете всё глубже и глубже понимать сюжет. Так и вышло с фильмом-ужасы Репортаж 2008 года. Он великолепен, но настолько прост, что его нужно пересматривать снова и снова, чтобы насладиться им. Каждый раз, когда я смотрю на свой экран, я думаю, какие же все таки прекрасные эти игры.

6
17.04.2014, 07:31

Фильм состоит из двух историй. В каждой истории есть главный герой, а в конце они меняются местами. Но все же в каждой есть мораль или идея для жизни. В первом случае есть главный герой мужчина по имени Фрэнк, который живет на шестом этаже многоэтажного дома, и в его квартире живет молодая девушка. Он занимается ремонтом, но в результате получается, что он создает проблемы соседям этажом ниже. Соседи, естественно, жалуются, потому что у них ремонт не был завершен и пришлось жить в грязи.

5
31.03.2023, 16:40

Сюжет Молодой парень, которого зовут Майк (Томми Ли Джонс) был женат на весьма успешной девушке по имени Сьюзен (Дженнифер Джейсон Ли). У них есть двое прекрасных детей, которые только что пошли в первый класс. На момент событий фильма, Майк с женой уезжают в путешествие, дабы просто развеяться и снять стресс. Майк пишет своей бывшей жене, что соскучился, но та отвечает ему, что она сейчас работает и не может приехать к нему.

4
14.02.2019, 07:15

Соседа сверху сыграл в фильме Сергей Проханов. Сьемка у фильма проходила в квартире Сергея Проханова, а вот в кадре мы видим только его лицо. В фильме играет актриса Анна Горленко (бывшая жена Сергея Проханова). Я посмотрел этот фильм по рекомендации моего друга, он же рассказал мне историю этого фильма. После просмотра фильма, я понял, что мне его нужно посмотреть с самого начала. Начало фильма меня сильно впечатлило в плане драматичности. Фильм Сосед сверху состоит из четырех серий.

1
15.08.2016, 19:09

Вот на такие фильмы в жанре ужасы нужно ходить в кинотеатры, чтобы мозг не закипел. Потому что тут нет ничего красивого, и вообще даже не понятно какого качества фильм. Но есть в этом фильме своя атмосфера, как раз для просмотра вечером с подругами. Ведь так приятно посмотреть что-то мрачное и страшное. Актерский состав меня тоже порадовал. Все главные герои в этом фильме очень страшные. Они просто как живые, и именно таких я и люблю.

0
04.09.2013, 20:16

Не хватает только двух вещей: 1) Передать привет всем, кто смотрел 2) Передать привет и сказать, как все было смешно. Но не могу. Уезжал на пару дней. И вот, на днях, просматривая старые фото, наткнулся на свою девушку. На фотке, где мы оба в военной форме, я ей написал: Не верь глазам своим. Они тебя обманывают. На что она мне ответила: А я и не верю.

0
Добавь свой комментарий!