Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
178 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

I'll Wait for You

Страна: США
Премьера фильма: 16 мая 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма Ill Wait for You начинается с того, что мы встречаем Уилсона, длинноволосого молодого человека, который мечтает стать музыкантом, но несмотря на его большое желание, ничего у него не выходит. После провала, он выбрасывается из окна, и в падении умирает. После похорон, мы видим, что его тело вызывает странные изменения, будто оно находится в анабиозе. Разлагаясь, оно причиняет определённый вред местным жителям, которые обвиняют во всём учёных, прилетевших на космическом корабле. Теперь мы должны найти и остановить преступников, которые занимаются запуском непонятных предметов в небо. Данному роману присущи три обязательные составляющие, которые говорят о том, что это будет очень добрый фильм. Это: доброта, наивность и наивность. Вся картина начинается с доброго поступка Уилсона к девочке, после которого он был отправлен в санаторий, и далее меняет его мировоззрение и жизнь. Главными персонажами являются две милые девушки, которые сделали добрые поступки, которые не являются хорошо спланированным мероприятием. Доброта помогает им остаться в живых, не смотря на угрызения совести от того что они совершили. Главная идея фильма заключается в том, чтобы сделать окружающий мир добрее. Главный герой фильма Уилсон - парень, который пережил серьёзную трагедию. После этой трагедии он очень изменился, стал более замкнут и необщителен, потому что теперь он стал творческим человеком. И всё же его творческий талант проявил себя в полной мере, в итоге он стал музыкантом. Но ему становится скучно от своего увлечения, потому, что он не может выразить свои мысли в музыке. Он решил стать художником, и чтобы рисовать он вынужден был раз в месяц сжигать свои кисти. Через некоторое время он начинает рисовать постоянно, и его рисунки ему очень нравятся. Но судьба распорядилась иначе, его судьба просто изменила его. В результате всего этого, его дармовой талант просто уничтожается, и остаётся у людей. История не держит нас не на минуту, чем то напоминает сказку, фильм в душе, а это случается редко. Главные герои не похожи на обычных людей, они являются королевами и королями в самых нелепых ситуациях. Главный персонаж Уилсон, он играет очень маленькую роль, но эта роль, может раскрыть полную картину жизни. Уилсон очень просто и просто пытается показать, что волшебство существует, что добро побеждает зло и что искусство дарит людям радость. Фильм производит двоякое впечатление, он заставляет задуматься, и насладиться ещё одним хорошим фильмом.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Б. Синклер

В главных ролях
Роберт СтерлингМарша ХантВирджиния ВейдлерПол КеллиФэй Холден
26.04.2015, 14:14

Это была прекрасная мелодрама с очень трогательным сюжетом, которую я советую всем девушкам без исключения. Все истории из жизни реальных людей, и это прекрасно! Но, есть одно но: фильм имеет место быть на большом экране, а это значит, что вы будете видеть актеров и их мимику, и на вашем лице будет всё то, что они испытывали в тот момент, в то время, как они будут жить в фильме, переживать те же чувства, и возможно даже ваши мысли.

7
18.12.2022, 14:52

Люди хотят верить, что любовь живет три года, пока не встречает меня. Я посмотрела его после того, как мой парень мне изменил. Я плакала, и он тоже. Он изменился, ему стало стыдно. С тех пор мы вместе. Это кино изменило и мою жизнь. Мы оба были в том фильме. Там есть сцена, где герой Киану Ривза пытается вспомнить, куда выбросил свой бумажник. Мой парень выбросил МОЙ бумажник.

6
04.10.2017, 11:19

Фильм, снятый в 1941 году, показывает как хрупки были отношения, которые сложились между двумя влюбленными, после того как она узнала, что он женат. Но так же этот фильм показывает нам, как люди способны на любовь. Когда ты чувствуешь, что должен все бросить и лететь только ради того, что бы быть рядом с любимым человеком.

5
11.06.2016, 03:46

Сюжет: История о жизни женщины, которая не может иметь детей, но пытается воспитать приемного сына, чтобы он стал ей как родной. А также, конечно, как и в классическом любовном треугольнике с женатым мужчиной и девушкой. Это история о женщине, которая старается быть счастливой и не думать о плохом - она делает все, что нужно для счастливого будущего своего приемного ребенка. Но жизнь устроена иначе.

5
17.01.2022, 15:45

Фильм очень сильно выделяется на фоне других. Он невероятно атмосферный и по настоящему живое кино. Сюжет прост: это история женщины, которая ищет своего сына.. Фильм о поисках, вере, любви и о том, как она способна изменить всё. Фильм не даёт зрителям скучать, он погружает в себя целиком и полностью. После просмотра остаётся лишь послевкусие. И хочется вновь и вновь возвращаться к просмотру. Очень много глубоких диалогов. Игра актёров превосходна. Всё снято очень реалистично.

4
10.01.2018, 19:25

Один из худших фильмов, которые я видел в своей жизни. Даже хуже Bad to the World (Плохой мир). И хуже всего то, что он почти идеальный, потому что я хочу, чтобы и вы хотели смотреть этот фильм. Он прекрасен для того, чтобы его смотрели, и он ужасен для того, чтобы на него смотреть. Но оба его уровня прекрасны. В нем идеально все.

4
09.11.2014, 18:10

Фильм Ill Wait For You основан на реальных событиях и рассказывает об американской девушке-американке. Она попадает в плен к японцам во время Второй мировой войны, где теряет все. Но в итоге, находит смысл жизни, когда после войны возвращается в США. В общем, фильм с хорошей концовкой. И сюжет интересный. Советую всем посмотреть.

2
13.07.2012, 04:29

Фильм-огонь, фильм-любовь. Так жалко, что все заканчивается! Но это история не о потерях, эта история о любви! О дружбе, о силе воли и о том, как можно заставить себя жить дальше.

1
26.07.2012, 10:37

Фильм очень интересный, хороший. Есть над чем задуматься.

1
08.12.2015, 11:42

Я люблю этот фильм, хотя он и не особо глубокий. Но он заставляет задуматься. Я думаю, он понравится всем любителям психологических триллеров. Здесь нет каких-то особых сюжетных твистов или экшена. Однако этот фильм цепляет за душу, заставляет зрителя думать. В общем, очень глубокий фильм. Советую посмотреть. Не пожалеете. Мне понравилось, как вы дополнили историю о том, почему они не разговаривали по телефону.

0
Добавь свой комментарий!