Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Hedda Hopper's Hollywood No. 1

Страна: США
Премьера фильма: 2 октября 1941 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма Hedda Hoppers Hollywood No. 1 начинается в Лос-Анджелесе 1969 года. Далее выступает продюсер и создатель фильма: Это нужно видеть: 1. Альфред Хичкок (режиссер), Исаак Брук (пилот), Гай Пассман (продюсер), Дэвид Шеро (оператор), Альберт Мэй (операторы) 2. Основатели студии: 3. Ричард Фостер (председатель совета директоров), Питер Бест (гендиректор), Харви МакКлемент (финансовый директор) 4. Операторы: 5. Режиссеры: 6. Инженеры: 7. Помощники режиссера: 8. Актеры: 9. Звукооператор: 10. Производственный персонал: 11.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Херберт Молтон

В главных ролях
Хедда ХопперКэй КизерГарри БаббиттФредди БартоломьюУорнер Бакстер
05.08.2015, 03:18

Я думаю, что если бы кто-то в начале фильма сказал кому-то, что это будет фильм про Хеду Хопперс, то ему бы просто не поверили. И правильно бы сделали. Потому что история, которая происходила с этой знаменитой американской певицей, очень мало похожа на историю о простой девушке, которая живет в маленьком городке и продает свою продукцию. В общем, этот фильм можно назвать трагикомедией, так как он очень смешной и местами очень грустный.

6
13.03.2019, 09:06

Фильм снят в стиле немого кино. Это уже второй фильм, который я посмотрела про этого легендарного комика и его не менее легендарную жену (первый называется Hedda Wedding). Я очень люблю немое кино, и именно поэтому мне было так интересно посмотреть на своего любимчика с другой стороны. Фильм - просто сказка, особенно для тех, кто смотрел немое кино или кто знаком с немыми комедиями. Все актеры на своих местах и играют отлично.

6
03.03.2022, 15:18

Просто посмотрите его, это потрясающе! Фильм рассказывает о мальчике-призраке, который путешествует по Америке в поисках своей сестры и встречает разных людей, которые ему помогают или мешают.

5
30.09.2016, 01:35

В этом фильме рассказывается история женщины, которая работает секретарём в большом боссе. И так бы она и трудилась, но решила признаться, что любит его. Только это не помогло ей продвинуться в карьере. Что ж, я как всегда с большим удовольствием посмотрела этот фильм. В детстве я зачитывалась рассказами о знаменитом писателе Стивенсоне. Мне очень нравится его творчество. Наверное не только мне, так как есть такой праздник, день рождения которого отмечают все почитатели творчества Стивенсона.

4
19.03.2019, 12:19

Это один из самых жутких фильмов, которые я видел. Вы даже представить себе не можете насколько тяжело было режиссеру собрать съемочную группу на съемки фильма. Каждый боялся, и каждый скрывал свой страх. Но самое страшное было в том, что все актеры были настоящими. Это был кастинг! Они действительно играли сцену во время фильма, не переставая играть, даже после того как им сказали, что фильм окончен. Я плакал на этом фильме.

3
24.06.2013, 16:42

В фильме, длящийся больше часа, идёт повествование о жизни и творчестве двух братьев-художников-футуристов - Энди Уорхола и Лени Рифеншталь. Энди Уорхол - великий американский художник и бизнесмен, один из величайших художников ХХ века. Известен как автор всемирно известных арт-объектов, а также картин. О чём он был не менее великий - так это о том, как он превращал деньги в искусство, а искусство в деньги.

2
28.10.2020, 20:01

Постер фильма на стене рядом с моим письменным столом – самая важная вещь в мире. Он дает мне знать, когда ложиться спать. А также он говорит мне, чем я должен сегодня вечером заняться. Если я хочу спать, я выключаю свет. В темноте легче работать. Из-за моей рассеянности я всегда опаздываю. Все время. Например, если опаздываешь на автобус, и идешь пешком, то по дороге можешь легко потерять сознание.

2
27.08.2022, 01:22

Сюжет о том, как один парень и девушка после своей свадьбы отправляются в свадебное путешествие. Только вот, они не знали, что их ждёт на пути, так как на их пути встречаются не самые приятные моменты. Фильм короткий, и длится всего 1 час 25 минут. Но при этом, он очень интересный и необычный. Он смотрится на одном дыхании, при том, что его можно смотреть всей семьёй. Мне кажется, что многие фильмы могли бы стать отличными для семейного просмотра.

2
07.09.2017, 04:45

Это один из величайших художественных фильмов, которые я когда-либо видел. И, определенно, один из моих любимых фильмов о Второй Мировой войне.

2
13.05.2022, 00:07

Когда я только смотрела фильм я была в полном шоке! Не ожидала увидеть ТАКОЙ фильм. За этот фильм нужно дать Оскар! В фильме есть всё! И любовная линия и драма и экшен! Да, фильм на один раз, но не потому что он плохой, а потому что снят на одну-две минуты больше положенного (как например Титаник). Но всё же это не отменяет того факта, что в фильме есть несколько просто потрясающих моментов.

0
Добавь свой комментарий!