Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Radio Inside Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
571 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Радио внутри

Страна: США
Премьера фильма: 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* После смерти родителей, только что закончив колледж, Мэтью решает переехать к своему старшему брату Майклу. Но жизнь в доме брата превращается в пытку. Обеспокоенный отец Майкла уговаривает сына покинуть жизнь во лжи и начать жизнь честного человека. Майкл настаивает на том, что Мэтью не может жить в их доме под его крышей, иначе его репутация будет испорчена и станет известно, что он, да и его родители, живет не по средствам. Более того, в своей обычной манере, он требует, чтобы Мэтью отправился в школу один, полагая, что это прекрасная возможность избавиться от него. Но Мэтью все-таки отказывается от этой идеи и во всем следует советам своего старшего брата. Каждый раз, когда ему звонят из школы, он говорит, что болен или не может ходить, так как его отвозит «Харлей» его брата, и ему приходится возвращаться домой. Вскоре Майкл умирает от сердечного приступа. У Мэтью начинает расти чувство вины. Он вынужден покинуть дом, чтобы открыть школу, взять на себя финансовые обязательства, а также, как говорят, научиться контролировать себя и перестать быть сыном Престо. Так Мэтью встречает Альфи, молодую девушку, которая становится его новой семьей. Между тем, его старший брат Майкл вновь оказывается в больнице, и братья, как старые соперники, вынуждены проводить каждую минуту вместе. Кредиты становятся все более и более высоки, бизнес Майкла начинает давать сбой, рабочие разногласия все чаще появляются между братьями, а жизнь на ранчо становится все хуже и хуже. Вернувшись в город, Мэгги снова сталкивается с Престо, который представляется ей отцом ее племянника. Она приходит в восторг от его богатого дома и проводит с ним ночь. На следующий день, Мэгью приходит на работу в банк, где работает Майк, и когда он возвращается, встречается с ним с улыбкой и говорит ему, что дядя — ее отец. Однако же, как вскоре выясняется, отец Мэгги действительно исчез много лет назад, а мать теперь заботится о ее племяннике на ранчи. Ошибка получается, но Мэгги и сама кажется себе всю жизнь застрявшей в этой ловушке. Она понимает, что снова живет в доме отца. Когда Престо соглашается разделить с ней бизнес, она соглашается с его условиями.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Radio InsideРежиссер: Джеффри Белл

В главных ролях
Уильям МакНамараЭлизабет ШуДилан УолшПиви ЛавСтив Зарк
26.09.2019, 08:17

Все эти радио-нюни были хороши, пока ты не услышал слово радио. Это — радио, детка! Там нет текста. Там просто шум. Без смысла. И без звука У сына есть игрушечная железная дорога, которую он сам построил.

6
07.01.2015, 08:57

Сюжет фильма как таковой отсутствует. Два подростка, один из которых (Джимми) работает на радио, другой (Крис) - нет, сидят каждый вечер и прослушивают радиоэфир, слушая музыку разных групп и их концерты на радио.

6
18.07.2021, 19:14

Фильм мне очень понравился, особенно первые минуты, когда я понял, что будет дальше. Я даже представить не мог, как в конце такое возможно. Это не какие-то там современные спецэффекты, это настоящий фильм с настоящими людьми. Не все понимают, что происходит, но каждый осознает, что это происходит сейчас в нашем мире, и что не надо сидеть, сложа руки. Очень понравилась игра актеров, а это: Майкл Дж. Фокс, Роберт Инглунд и Том Мисон.

4
25.06.2018, 21:53

В кинотеатре Художественный (Москва) я посмотрел этот фильм в прошлом году. На него не было особого ажиотажа, как на другие фильмы. Тем не менее я все равно решил сходить, чтобы узнать на него мнение знакомых. Так вот, они очень положительно отзывались об этом фильме и мне захотелось его посмотреть. Итак, фильм Радио внутри 1994 года производства Германии, Германии и Канады. Режиссер фильма был Герберт Кноблох.

3
05.12.2013, 01:38

Я плакал! Мне жалко всех, особенно бабушку.

2
11.09.2013, 06:00

Мне очень понравился этот фильм. Я очень люблю таких героев как: Джеймс Бонд, Индиана Джонс, Шерлок Хомс.

2
10.06.2016, 04:13

После просмотра этого фильма я долго не мог отойти. В нем есть все, что только может привлечь и заинтересовать зрителя: красивый музыкальный клип, трогательная история любви и даже фильм. История о судьбе одной девушки, в которой отразилась жизнь многих девушек моего времени. И которая, кстати, похожа на мою собственную судьбу. Да, пожалуй, все было бы так, если бы не было так грустно. Эта история не оставляет равнодушными никого, кто хоть раз ее посмотрит.

2
09.04.2020, 00:29

Фильм просто шикарный, даже слишком. Я не люблю фильмы с открытым финалом, а тут именно он, потому что фильм просто потрясающий, очень интересный, интригующий и непредсказуемый, так что ты не знаешь, чем закончится. Очень понравился сюжет, он наполнен глубоким смыслом, это просто стоит посмотреть. Когда я смотрела этот фильм, я думала, что уже все видела, но нет, тут я смогла найти для себя что-то новое и интересное, хотя знаю, что сюжет не из новых.

2
14.07.2018, 02:44

Это фильм о тех, кто не может позволить себе роскошь быть счастливым и любящим человеком. И этот факт не мешает им оставаться самыми потрясающими, талантливыми, красивыми, умными и добрыми на свете. Этот фильм о таких людях, которые по воле случая были заброшены в мирную жизнь, но так и не смогли приспособиться к ней, найти себя, или просто смириться со своей судьбой.

1
03.07.2021, 19:10

Очень много эмоций у меня вызывал этот фильм. Он мне был как-то по душе, я его очень ждал. Смотрел я его и до сих пор смотрю как в первый раз. Это фильм о нас. О тех, кто живёт в то время в СССР. Фильм просто потрясающий, особенно последняя часть. В этом фильме, я надеюсь, вы найдёте и юмор. А точнее шутки, которые мы, те люди, не понимаем. Сюжет рассказывает о том, как ребята из одной студии, решили сделать радио на всю страну. Ради этого они пошли на очень рискованный шаг.

0
Добавь свой комментарий!