Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1375 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Great Guns

Страна: США
Премьера фильма: 10 октября 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается с разговора между двумя офицерами на одном из военных складов. Когда один из них видит, что рядом его подчиненный бьет в ладоши, он с удивлением спрашивает его: «И тебе весело?» Но когда тот же офицер видит, как его подчинённый расписывается в получении оружия, он возмущается: «Что за варварский метод ведения боя?!» После этого ему разъясняют, что таким образом проверяются люди на профессионализм: человек, способный выполнять работу, требующую огромной выдержки и терпения, способен выполнять и более сложные задачи.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Монти Бэнкс

В главных ролях
Стэн ЛорелОливер ХардиШила РайанДик НельсонЭдмунд МакДональд
Трейлер к фильму Great Guns
21.06.2016, 05:54

Фильм рассказывает о группе летчиков-асов в годы Второй Мировой войны. Их зовут Джек, Том и Джордж. Они собираются вместе в течение последних двух лет. За это время они совершили сто пятьдесят боевых вылетов, и одержали семьдесят семь побед. В фильме много юмора и песен. Он очень смешной. А еще, в этом фильме рассказывается о том, что даже на войне могут быть романтические отношения.

7
28.07.2020, 12:29

Фильм не о любви, а о том, как на войне люди, которые раньше не знали друг друга, полюбили. Мой муж сейчас с другой женщиной, но я решила пока оставить его в покое. Подумала, что, если он уйдет сейчас, позже он будет жалеть, а я буду страдать. В детстве моя младшая сестра постоянно дразнила меня, да так, что я даже не замечал этого.

4
16.03.2019, 11:05

Это фильм, который рассказывает о том, как была создана атомная и водородная бомбами. Это очень интересно, потому что мне кажется, что я понимаю, как это было создано.

2
21.04.2019, 17:57

Фильм про пиратов и их добычу. Это не совсем фильм, скорее музыкальная картина. Фильм про пиратов, которые плавают по морям, охотятся на моряков и купцов, которых они ловят и захватывают в плен. В этом фильме вы увидите: - историю появления пиратом в море; - как они выбирают место для охоты; - какую добычу они ищут; - как правильно надо выбирать место где лучше держать пленных; - история одного пленника, которого пираты держали в клетке; - какие проблемы возникают у них с пленными.

2
12.12.2021, 04:55

Что мне понравилось, так это то, что фильм основан на реальных событиях. Но если не вникать в историю, то фильм может показаться, как минимум странным. Кто я? Я – обычный человек, только я работаю в разведке. У меня длинные темные волосы, зеленые глаза и рост 190 см. Меня зовут Саша. Однажды я узнал, что у меня есть ребенок. Все было хорошо, мы любили друг друга, но потом я уехал по работе в Китай.

1
Добавь свой комментарий!