Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tangents Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.4/10
3339 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Погоня во времени

Страна: США
Премьера фильма: 17 марта 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Молодой физик Ник изобретает временной транспортер. Из телепередачи Ник узнает о компании «ДЖИН КОР», субсидирующей проекты, связанные с будущим. Выделив нужную сумму, он покупает с рук пятнадцать лет жизни. Вызывается Джек. Чтобы погрузиться в киберпространство, ему надо пройти обследование у гипнотизера. И он все-таки успевает — в телепередаче ему показан сложнейший прибор, превращающий человека в машину. Джек отказывается от помощи Джиллиан. Она скрывает от него, что идет с Никодимом. Они путешествуют во времени и пространстве. У них есть время на то, чтобы придумать финал.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TangentsРежиссер: Дэвид Джанкола

В главных ролях
Мэттью БручБонни ПритчардПитер ХарингтонДжордж ВудардМайкл Дж. Валентайн
12.04.2012, 06:35

Фильм очень необычный, хотя и не очень интересный. Но я была в восторге от того, что мне довелось увидеть, ведь это фантастика, фантастика с хорошей долей фантастики. Здесь и пришельцы, и борьба за власть, и много необычного для нашего понимания. Сюжет: Итак, сюжет. В мире, где все люди знают друг друга, есть пара-тройка людей, которые знают друг друга даже по имени. У них общий секрет: если они не вместе, то их жизнь разрушается.

7
01.01.2013, 09:10

Очень впечатлил, заставляет задуматься о жизни, о будущем и, я думаю, это будущее настанет. А пока - смотрите и не пожалеете, вы будете сидеть и облизываться (с). Фильм, который я сегодня посмотрела, назывался Она 2018 года. Вынужденный брак, рождение дочери, развод, переезд в новый дом. Но счастье не приходит само. Надо приложить усилия, чтобы встретить его. И это счастье приходит к главному герою фильма.

7
26.07.2018, 11:37

Фильм интересный, но у меня постоянно ощущение дежавю. Я его смотрел в кинотеатре и через полчаса выхода из зала начал угадывать что-же будет через два часа. То есть, я как бы уже это видел и слышал, но до конца я так и не понял как это происходит. После просмотра все же осталось чувство недосказанности. Очень хотелось бы узнать, чем это все закончится. Да, забыл сказать, фильм вышел на экраны в 1994 году.

5
21.07.2021, 10:52

Фильм Погоня во времени режиссера Джо Джонастона - это комедия про инопланетян, которые прилетают на Землю чтобы забрать себе девушку, да и еще с ее парнем, они же были друзьями. Но не учли одного, что они как бы случайно попали в прошлое, из-за чего все люди того времени стали их друзьями, а если быть точнее, то они стали нашими с вами предками.

3
05.09.2019, 01:59

Погоня во времени - это фантастический сюжет. Действие происходит на планете-государстве, которая находится в космосе, и там живут разные люди. У них есть один правитель, который правит всей планетой. Он - отец главного героя. И вот этот герой, по имени Макс, встречает девушку по имени Айрис, красивую и умную, они любят друг друга. Но он её не видел около пятидесяти лет, так как ему было всего пять лет.

3
13.11.2015, 01:59

Я посмотрел этот фильм 8 раз, и до сих пор он мне нравится. Это удивительно! 9 самых красивых детей мира. Вы, наверное, слышали, что красота ребенка — это гены + чистая случайность. Но есть дети, которые, кажется, созданы для того, чтобы стать самыми красивыми звездами на этом свете. Эти детки появились на свет совершенно случайно, благодаря ошибкам природы и счастливой случайности.

3
04.05.2016, 00:53

Фильм просто отстой! Сюжет - полная фантазия бездарных сценаристов. Нет, ну правда - как можно снимать фантастический триллер с таким сюжетом?! В фильме нет не одного момента, где можно было бы пошевелить мозгами. А ведь идея этого фильма настолько гениальна и проста, что могла бы быть реализована еще в 60х годах 20го века. У фильма нет развития сюжета, нет ничего, кроме бесконечных перестрелок, погонь, драк. Фильм не интересен, он скучен.

3
21.07.2012, 17:43

Итак, сюжет фильма таков: В недалёком будущем, где Земля перенаселена, а ресурсы на исходе, люди начали переселяться в различные параллельные миры и вселенные. Они стали строить города в других мирах, но их ждала несладкая участь. Однажды, один полицейский по имени Джек, случайно попав в параллельный мир, был превращён в зомби. Он сбежал оттуда и, чтобы выжить, начал охотиться на людей.

2
23.11.2015, 12:48

Сюжет: Главный герой - детектив из отдела паранормальных явлений, который был отправлен в прошлое, чтобы предотвратить возможную катастрофу. Не совсем поняла я концовку фильма, так как в нем нет развязки. Как-то все слишком размыто и непонятно. В целом фильм мне понравился и вполне смотрибелен и интересен. Из актеров тут еще снялись: Стив Мартин и Дастин Хоффман. Актеры просто отличные, это стоит отметить. Смотреть на них было одно удовольствие, особенно на Хоффмана.

2
15.02.2016, 03:24

Фильм хороший, но концовка была предсказуемой. Да-да, ты угадал, я посмотрел в кино и был уверен, что концовка будет именно такой. Но нет, это было неожиданно! Это как в фильмах ужасов, где после титров показывают что-то страшное. А потом говорят, ну мы же вам сказали, это был самый неожиданный момент, наслаждайтесь.

1
Добавь свой комментарий!