Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Al otro lado del túnel Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
114 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

По другой стороне туннеля

Страна: Испания
Премьера фильма: 25 февраля 1994 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается на побережье одной из испанских провинций на Коста Бланка и простирается в испанскую Африку. Комиссар полиции Мегуни страдает от постоянной депрессии, что в конечном итоге приводит его к алкоголизму и самоубийству. Сможет ли он найти в себе силы, чтобы выжить после происшествия, которое вернуло ему память? Хороший фильм, но я не смотрела его в кинотеатре, поэтому мне было интересно, как она будет смотреться на видео. Далее образно-смысловые фото-наблюдения, фото под мои ассоциативные расшифровки самих себе: Утро. Фото снято с террасы, куда я выползла на шум общего завтрака. Люди радостные, многие улыбаются, кокетничают, что-то пытаются друг другу сказать глазами, жестами, - и все равно всем хорошо. Этнические испанцы, у которых родственники живут в Африке, прекрасно понимают друг друга, а мы, русские, также могут понимать друг друга. Вкусный запах свежего хлеба с вареньем, сочным салом и чесноком, запахом океана... Кофе в термокружке. Жизнь продолжается.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Al otro lado del túnelРежиссер: Хайме де Арминьян

В главных ролях
Рафаэль АлонсоPedro Álvarez-OssorioЛуис БарбероАмпаро БароХорхе Калво
26.09.2012, 22:29

На мой взгляд, фильм получился очень интересным, со своей атмосферой. Смотрела его давно (лет 10 назад), но до сих пор помню, как смотрела. Сюжет фильма мне очень понравился. Очень много персонажей, которые по ходу фильма и раскрываются и просто играют свою роль. Фильм смотрится на одном дыхании, и не надоедает. В фильме много неожиданных и интересных моментов, которые просто невозможно предсказать, или предугадать. Актерская игра очень впечатляет. Актёрский состав просто отличный.

7
13.01.2019, 14:39

Если бы кто-то дал мне бесплатный билет в Диснейленд, я был бы ему безумно благодарен! - Что такое Диснейленд? - спросила маленькая племянница, увидев изображение замка с замком в фильме. - Это волшебная страна. - ответила я. Что бы ты сделал, если бы мог проснуться завтра утром молодым и красивым? - спросил муж. Я задумался, а потом ответил: Поехал бы вместе с женой на море.

6
11.04.2022, 18:06

Кино для тех, кто живёт между сном и реальностью.

6
06.06.2020, 01:31

Это такой фильм, который вам действительно стоит посмотреть прямо сейчас. Он даёт вам очень глубокую связь с собственным ребёнком. В этом фильме показано, что происходит, когда вы отдаёте своего ребёнка приёмным родителям. Это трогательный фильм о том, как важно для родителей понять, что с их детьми всё будет в порядке, и дать им необходимую поддержку. Очень рекомендую.

5
12.03.2020, 21:22

Это фильм о том, как много нужно преодолеть, чтобы победить, но еще больше — чтобы выстоять.

4
28.02.2022, 01:13

А мне понравился! Хотя я и не люблю фантастику. Но тем не менее фильм на уровне.

4
10.11.2013, 16:41

Этот фильм — прекрасный пример того, как даже самый короткий путь к истине может стать самым длинным путем к заблуждению. В нем говорится о том, что люди сами делают свою реальность и меняют ее так, как захотят. Однако это не объясняет, почему некоторым людям постоянно что-то мерещится. Они не могут принять то, что видят, не могут осознать это, и потому продолжают думать и говорить об этом.

2
15.03.2019, 14:57

Не могу сказать, что я в восторге от этого фильма. У него есть несколько достоинств, но есть и недостатки. Мне лично не понравился фильм. Я не знаю, почему так бывает и почему я не могу найти свою пару к этому фильму. Возможно, мне просто не понравился актерский состав, который был на момент выхода фильма. Фильм меня разочаровал, вызвал у меня неприятные чувства, оставил в душе тяжелый осадок. По другой стороне туннеля мне хочется вспомнить, как мы с женой смотрели этот фильм вместе.

0
13.06.2018, 00:02

Это трогательный, душераздирающий фильм о силе любви, которую не могут отрицать ни друзья, ни родители, ни даже самые близкие родственники. У меня есть пара знакомых, которые были безумно влюблены друг в друга, пока их родители не начали вести непримиримую борьбу за опекунство над любимым чадом. Как же они ненавидели друг друга! Но со временем они стали относиться друг к другу намного лучше, чем раньше.

0
05.04.2019, 08:57

В общем я не люблю мелодрамы, но этот фильм меня настолько зацепил, что я до сих пор переживаю за героев. Сюжет фильма прост: отец, узнав о своей болезни, решается на эвтаназию, дабы уйти из этой жизни по собственной воле. Но жена, которую он так любил и которая была рядом в самые трудные минуты его жизни (с ней он впервые ощутил счастье любви), не дает осуществить его замысел.

0
Добавь свой комментарий!