Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Elmer's Pet Rabbit Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.8/10
482 голос
Кинопоиск
6.167/10
110 голос

Ручной кролик Элмера

Страна: США
Премьера фильма: 4 января 1941 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с шуточного разговора кролика и Элмера. Кролик говорит о том, что в выходные он пойдёт на блошиный рынок и купит себе брюки. Вечером кролик приходит домой и начинает возиться с брюками. Вдруг он слышит, что к нему кто-то приближается, кролик в страхе прыгает под кровать. Тот, кто к нему подошёл, начинает стучать в дверь, кролику приходится спуститься. Это оказывается Джон, он пришёл за одеждой. Джон начинает спрашивать, зачем Кролику брюки, на что Кроликс отвечает, что он купил их в магазине. Далее Джон обращается к Кролишу с вопросом: "Зачем ты купил брюки?" На что Кролис с опаской отвечает: "А они мне просто нужны". После небольшой перепалки друзья прекращают спор и Джон идёт домой. Кролик выходит из под кровати, достаёт купленные штаны и начинает их надевать. Тут он слышит приближающийся к входной двери стук. Не долго думая, Кролиус открывает дверь и врывается в магазин. Через некоторое время к нему подходит Джон, спрашивает, зачем он пришёл, на это Кролип отвечает: «А они у меня просто лишние». После небольшой перепалке друзья мирятся и Джон уходит домой. Кролеус одевает брюки, приходит домой, переодевается и довольный идёт спать.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Elmer's Pet RabbitРежиссер: Чак Джонс

В главных ролях
Мэл БланкАртур К. Брайан
12.03.2016, 15:22

Это история о двух братьях, которые жили в разных городах и даже странах. И однажды, по странному стечению обстоятельств, они встретились. В фильме есть много запоминающихся персонажей, отличная режиссура, музыка и актёрская игра. Фильм стоит того чтобы его посмотреть. Захотелось добавить к этому фильму, который сам очень люблю: Это история о любви, смелости и о том, как трудно найти подходящего партнера для жизни. Мне этот фильм понравился больше всего.

7
18.07.2020, 21:05

Я думаю что он был снят в начале 90х. У меня как-то не было времени его посмотреть, поэтому не могу ничего сказать. Фильм повествует о том, как молодой и талантливый ветеринар по имени Элмер хочет получить работу в Лондоне, чтобы уехать из своего городка и заняться более серьезным делом. Его жена, которая не очень любит врачей, с самого начала была против, но Элмер настоял на своем. В Лондоне он начинает работать в клинике для животных, где также работают его старый друг и коллега.

7
09.07.2016, 02:26

Я не могу сказать, что фильм мне понравился. При том, что я люблю кино про животных и обожаю кино про братьев наших меньших. На самом деле на вкус и цвет фломастеры разные. Мне кажется, это фильм не для детей, а для взрослых, которые любят размышлять. Фильм не скучный и не затянут. Он хорошо снят и игра актеров на высоте. Даже в сценах насилия они играют, как будто всё так и должно быть. Есть конечно моменты, где мне показалось, что слишком много крови и всего такого. Но это же кино.

7
02.04.2014, 14:06

Этот великолепный фильм, снятый в 1941 году, я впервые посмотрел в детстве. Конечно же, это была киноадаптация романа Артура Конана Дойла о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне. Так что сюжет фильма - это просто адаптированный сюжет из книги, а не сам сюжет. В отличие от книг, в фильме нет даже намёка на ненужное напряжение сюжета.

5
10.07.2012, 03:27

На что я потратил свое время? А если точнее? У меня просто нет времени на кино.

4
13.05.2020, 15:42

Когда мне было лет 6, я очень любил ходить на фильмы. И вот как то мама принесла с дома кассету с фильмом ручной кролик Элмера. Фильм был двухсерийный и шёл он долго. Смеялся я тогда много. До сих пор помню эту картину, хоть и прошло уже более 30 лет. Сам сюжет у фильма простой и не замысловатый. Всё началось в том месте, где жил самый обычный кролик по имени Элмер. Он жил себе и жил. Но вот однажды ему не повезло. Его купила женщина и принесла домой к своему мужу.

3
15.03.2015, 18:05

Этот фильм является прекрасным примером того, как просто можно сделать хороший фильм из фильма ужасов. Да, вы не ослышались, в фильме ужасов и хорошего фильма есть место и хорошему сюжету и хорошим актерским работам. Это же так просто! Но почему-то именно этого нам часто не хватает после просмотра фильмов ужасов, которые мы уже не раз видели, но тем не менее все равно смотрим. И вот вам такой пример, когда и сюжет хороший, и игра актеров отличная, и атмосфера соответствующая.

2
19.10.2016, 08:53

Если вы действительно желаете узнать, о чем говорил в своих проповедях Иисус, смотрите ручной кролик Элмера Когда я был маленьким, то думал, что моя кошка умеет петь. Когда она садилась рядом со мной, я думал, что это моя любимая певица. Теперь мне 35 лет и я по-прежнему так думаю. Я был женат на своей кошке. Она научила меня, как любить по-настоящему.

1
09.10.2012, 05:49

— Да ну его нафиг! Лучше посмотрите мультфильм! У моего мужа в телефоне есть интересная функция Покажи мне. Открываешь, нажимаешь на кнопку и сразу же слышишь звуковой сигнал. Я еще не разобралась, как отключить. Когда моя девушка обижается на меня, она перестает со мной разговаривать. Если она при этом еще и молчит в трубку, я вообще ничего не понимаю. Мы с мамой вместе купили маме наушники.

1
30.05.2017, 04:25

— Я не представляю ни одной ситуации, в которой бы эта сцена подошла. Это просто невозможно. Ни одну из этих ситуаций нельзя вообразить. Да я и не хочу их представлять. Я просто люблю эту сцену. — Я бы хотела увидеть, как он умер. — сказала жена спустя несколько минут. — Чтобы он умер? — переспросил я. — Зачем? Он слишком молод. К тому же, я этого никогда не видел.

0
Добавь свой комментарий!