Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Plowboys Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Парни на сельхозработах

Страны: Словакия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в тот момент, когда в сельский магазин приходит бывший солдат и получает жалование за несколько месяцев, потраченных в окопах в Чечне. В руках у него коробка, которая, по его словам, там уже давно. Продавщица, с которой он раньше работал, начинает прощупывать коробку, но мужчина не успокаивается и следует за ней до входной двери. В коридоре продавщица протягивает коробку и даёт её мужчине: "Тебе сдачу не принесли?". Услышав это, бывший солдат бросает её в лицо женщине и, схватив коробку, выбегает на улицу. Мимо промчался автомобиль – в нём некто мужчина лет 25-30 сжимает в руках коробку, а человек за рулём кричит ему вслед: "Эй, мужик, ты чего, псих?". Вскоре в сельскую гостиницу входит он – угрюмый мужик с бутылкой водки в руке – и достаёт из коробки пачку денег. Посетитель гостиницы, который, как и в случае с мальчиком-убийцей, тоже в состоянии сильного алкогольного опьянения, садится за стол рядом с ним и начинает жадно пить водку. Он видит, что на полу сидят ещё двое – мужчина и женщина. Мужчина, как вскоре выясняется, нелегально прибыл в Словакию и работает в сельском магазине. Женщина – "мадам Смит", вероятно, его сожительница. В соседней комнате он видит двух своих сослуживцев по Чечне, отдыхающих под присмотром стоящих на их головах мишеней в качестве тренажёра стрельбы. "Леди Га-га" в исполнении Анны Зельне – актриса театра и кино, у неё есть своя газета, в которой она пишет об опасных для здоровья способах борьбы с алкоголизмом. Тем временем события в доме семейства Смитов начинают развиваться, причём в геометрической прогрессии. В результате сноса стены между комнатами уборщица находит в коридоре тело ребёнка – мальчика, которого она завернула в несколько кухонных полотенец. По её утверждению, в ванной комнате она нашла найденный в мусорном ведре окровавленный нож. В конечном итоге в дом семьи Смитов врываются приехавшие из города криминалисты-криминалисты и прибывшие на машинах с мигалками сотрудники полиции, которые, однако, не задерживают хозяина с его сожительницей. Тогда полиция на автомобилях "скорой помощи" развозит всех по больницам. Конечно, решающую роль в этом сыграли правильно разыгранные карты организаторов праздников.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The PlowboysРежиссер: Джордж Дурой

В главных ролях
Йохан ПауликЭмиль КисАлександр ШтрауссИржи ЛубовМартин Валко
18.01.2012, 06:51

Это одна из тех картин, которые обязательно нужно увидеть, если вы хотите понять, как выглядит ужастик среднего уровня Неудачная шутка в разговоре с женой. — Как ты думаешь, почему в мире так много одиноких мужиков? — Я думаю, потому что женщины просто недоработали. Мама, папа и я в одном классе. Родители не одобряют моих друзей.

7
30.10.2012, 14:47

Фильм не скучный, но очень затянутый. Почти два часа можно смотреть на одном дыхании. Есть и юмор, и драма, и даже приключения. Но самое главное - эта история показывает нам, как важно ценить то, что имеешь, и не терять надежды. И еще одна цитата оттуда: Самое главное в жизни - не бояться начинать всё сначала. Не важно, насколько плохо ты начинал, важно, чтобы ты не боялся двигаться дальше.

6
18.10.2012, 17:48

Фильм просто класс! Мне очень понравился. Актеры супер. Сюжет захватывает с самого начала. -Все актеры понравились. Но больше всех понравился Юрий Яковлев. -запах в этой деревне стоит ужасный. Воняет как в морге. -у них там все в деревне болеют, у одного аппендицит вырезали, другой в больнице лежит. Короче с кишечником там что-то. -они там все белые такие и волосы у них белые и кожа белая.

5
23.06.2020, 07:40

В этом фильме всё сошлось. Великолепная работа оператора, великолепные актеры. Сняты очень реалистично. Фильм не для широкого зрителя, для тех кто понимает, кто интересуется и любит тему Второй мировой войны и просто любит хороший юмор. Актёры подобраны великолепно. И конечно же великолепная музыка. Это что-то невероятное, музыка просто в тему фильма. В общем этот фильм смотреть нужно, он меня впечатлил. Но это не мелодрама, это жёсткий и жестокий фильм. Я получил много эмоций.

4
25.02.2015, 18:23

Я смотрел этот фильм в далеком 94 году, тогда я тоже был молодым парнем. Мне было 23 года, я только что вышел из армии и был студентом. Тогда этот фильм для меня показался очень странным, но от этого он не стал менее смешным. Если честно я даже не понял о чем он, ведь фильм был настолько странным и даже где-то фантастическим. И после просмотра у меня возникло много вопросов.

2
22.07.2018, 16:04

Сюжет: В центре событий фильма оказывается группа молодых людей, которые приехали покорять столицу. Им удалось устроиться работать на небольшую ферму в качестве помощников. Они полностью уверены в своих силах и не сомневаются в том, что смогут достигнуть поставленных целей. Но на деле все оказалось не столь радужно, как они ожидали. Вскоре парням пришлось стать участниками жестокой драмы, которая изменила всю их жизнь.

1
14.01.2023, 17:30

Я знаю, что для многих этот фильм-это один из первых и самый лучший фильм Тарантино. Но все равно хочется поделиться своими впечатлениями от просмотра сего творения. В целом фильм мне понравился. Правда у него есть один минус-это слишком много обнаженки. Есть тут такие сцены, что не совсем уместно в общем-то. Хотя с другой стороны, я и сама люблю обнаженку так сказать. Так я не думаю, что фильм для взрослых. Мне он показался скорее комедия, чем для взрослых.

1
13.04.2017, 03:42

Сюжет: Не знаю как вам, но мне понравился фильм. Конечно сюжет несколько избитый, но тут он имеет место быть! И пусть это не всегда смешно, возможно и не понятно, но сюжет - отличный!!! А еще, мне нравится музыка, которая сопровождает этот фильм, да и сам он очень красочный, яркий. Актеры, которые в нем снимаются - хорошие, играют здорово. Особенно хотелось отметить работу режиссера.

0
05.09.2019, 09:50

Если бы эти парни знали, какое удовольствие доставляет работа, они бы не сидели там, а шли бы работать. Для меня в этом фильме много позитива. А главный герой просто умница! Всем добра и счастья:) Мы живем в мире полных стереотипов и ложных убеждений. Например, мы считаем, что все женщины ходят на каблуках с целью подчеркнуть свою женственность и красоту.

0
28.04.2023, 11:11

Фильм такой тупой, что до сих пор смешно) Это была последняя ночь перед сном. Они все смотрели на неё, на эту звезду. Все, кроме одного человека. Ему было больно. Очень больно. В этот день он потерял всё, даже надежду. У него не осталось ничего, только эта ночь, когда можно было быть рядом со своей любимой и смотреть на неё всю ночь напролёт всю жизнь. Он ждал её, ждал долго, очень долго.

0
Добавь свой комментарий!