Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
146 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Dangerous Heart

Страна: США
Премьера фильма: 2 февраля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, он же режиссер, он играет сам себя, решает свои проблемы, жизнь его налаживается, он встречает новую девушку, дело идет к свадьбе... но тут появляется давняя пассия одного его старого друга, еще по той, прошлой жизни. Она неожиданно появляется прямо посреди событий. В фильме примет участие Анжелина Джоли (автор сценария и продюсер картины).
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Скотт

В главных ролях
Тим ДейлиЛорен ХоллиЭлис КартерДжо ПантольяноДжеффри Нордлинг
Трейлер к фильму Dangerous Heart
27.06.2018, 02:58

Очень понравилась мелодрама, фильм смотрится на одном дыхании. Конечно, в сюжете присутствуют сцены в которых есть небольшие ляпы. Некоторые моменты были немного затянуты. но это не портит фильм. Он получился очень интересный, сюжет захватывает с первых минут. Актёрская игра отличная, я даже иногда сама верила в героев, настолько хорошо всё играли.

7
14.09.2015, 12:21

Очень понравилось. Очень! Так как я очень люблю фильмы, где показывают людей, которые не смотря на жизнь, живут, радуются, влюбляются, переживают. Особенно в фильмах про любовь и детей. Смотрел фильм и слезы сами текли по щекам. Я просто хочу посоветовать всем посмотреть этот фильм. И если у вас есть знакомые, кому не безразлично что происходит в жизни, то посоветуйте им, не пожалеете. Они оценят.

6
14.02.2013, 20:51

Мне понравилось. Фильм, конечно же, не для всех. Но мне, как любителю подобного жанра, он пришелся по душе. Рекомендую к просмотру молодым людям, которым нравится данный жанр фильмов. В самом деле, я была удивлена и поражена, узнав, что есть такая премия за лучший триллер. Это был первый фильм, который я решила посмотреть в этом году. И, должна признаться, мне понравилось очень! Все на высшем уровне и актеры, и сюжет.

5
22.10.2013, 00:57

Этот фильм является экранизацией произведения знаменитого современного американского фантаста Филипа К. Дика. Сам фильм смотрится очень легко и непринужденно, но, при всем этом, он содержит в себе множество интересных и интересных моментов, которые могут подарить вам массу положительных эмоций.

5
09.02.2014, 18:29

Этот фильм я в первый раз увидел в 1997 году и помню его до сих пор. В главной роли там сыграла молодая Джессика Лэнг. Фильм был снят в жанре триллер-детектив. Сюжет фильма очень хорошо продуман и интересен. Захватывающие события фильма заставят вас сопереживать главным героям и переживать за них. Очень интересная находка сценария - это то, что главный злодей фильма имеет двойное лицо. Этот факт очень заинтриговывал на протяжении всего фильма и не давал скучать.

4
01.11.2013, 12:12

Это единственная история в мире, которую я могу досмотреть до конца, не испытывая чувства тошноты.

3
07.11.2018, 11:29

Когда мне было 15, я мечтал, что первым человеком, которого я увижу, когда вырасту, буду Роб Райнер. Потом, повзрослев, я заменил Роба Райнера на Дэвида Кепеша. Если вы подумали, что это я о Роберте Де Ниро, то нет - это мой сын, которому сейчас 27 лет.

2
10.03.2012, 16:13

Фильм является экранизацией одноименной игры, в которой главная цель - поймать главного злодея. Сюжет фильма разворачивается в небольшом городке. С первого взгляда можно сказать, что он ничем не примечателен. Но если приглядеться, то здесь тоже происходят странные вещи. Молодой человек, который уже долгое время живет в этом городе, начинает замечать, что во многих местах он видит одну и ту же фигуру. Он решает выяснить, что это за человек.

2
02.01.2014, 13:58

В конце фильма у меня возникло ощущение, что за мной следят. К слову, фильм-боевик Hawkwind 1982 года в конце точно так же себя чувствовал. По-моему, это нормально, учитывая качество изображения и звука. Я всегда думал, что моя младшая сестра ангел. Пока однажды она не начала жаловаться, что ее покусала собака. Мне казалось, что я очень умно поступаю, покупая ей одежду с длинными штанинами и рукавами.

1
20.10.2012, 00:34

Опасное сердце. Фильм рассказывает о девушке, которая работает в доме престарелых. Это место, куда попадают осиротевшие пожилые люди. Они остались без опеки родных людей и их приходится изолировать от внешнего мира. Но на самом деле все не так радужно, как может показаться с первого взгляда. Оказывается, что те старушки, которые находятся внутри и есть главные виновницы всех этих проблем.

0
Добавь свой комментарий!