Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Нимб

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

Главный герой фильма — кинорежиссер. Снимается фильм о втором пришествии Иисуса Христа. Сложность материала и отсутствие исполнителя главной роли дают повод для драматизации внутренних проблем автора будущего фильма…
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Евгений ГерчаковИгорь КостолевскийАлександр ПашутинГеоргий ШтильОльга Егорова
28.03.2012, 19:19

Он полностью основан на реальных событиях, но все же это не самое лучшее кино про зомби. В какой-то момент начинаешь чувствовать себя так, будто все это происходит с тобой! И все время хочется крикнуть: Остановите этот фильм!.

7
06.07.2013, 14:00

Это фильм режиссера Роджера Кормана. Он снял огромное количество отличных фильмов, но здесь он допустил ошибку, не подумав о том, чтобы его проект окупился. Что он имел в виду под тем, что фильм не окупится? Я так понимаю, что деньги не всегда могут принести деньги. Но у меня такое мнение, что режиссер фильма ни на секунду не думал о своем детище. И это было заметно по сценарию. Сценарий слабоват. Фильм снят практически в одни ворота.

6
11.02.2012, 01:20

Фильм очень хороший, я бы его даже назвал шедевром. В нем рассказывается про то как был поставлен эксперимент на людях. Их раздели и они стали ходить по лезвию бритвы. Это был какой то кошмар. Когда я смотрел этот фильм в детстве, я был просто в восторге. Он был оченб интересный и захватывающий. А еще в конце фильма у меня просто глаза на лоб вылезли. Очень много очень интересных и увлекательных моментов. Этот фильм просто обязателен к просмотру.

6
18.10.2013, 00:32

Я не знаю, что именно мне не понравилось в этом фильме. Может быть то, что он показался мне слишком длинным. Хотя все остальное очень нравится. Снимать этот фильм было непросто, т. к. на тот момент не было такой возможности, как сейчас, получить все эти спецэффекты. И приходилось делать все вручную. Мне очень понравился сам фильм. Это драма. Но в ней есть очень красивые виды гор, где происходили все события.

4
07.03.2013, 09:54

Нимб - это фильм про одного из моих любимых актеров. Он - очень крутой полицейский, который расследует одно очень интересное и запутанное дело, в которое вовлечены и его семья, друзья, коллеги и др. Его жена - настоящая красотка и умница. И конечно же, он - не только полицейский, но и очень заботливый любящий муж. Но несмотря на все эти качества его жены, они не могут быть вместе. Очень хороший и добрый фильм, с потрясающей музыкой. Один из тех фильмов, который я обожаю пересматривать.

3
02.09.2017, 21:32

Мне понравился этот фильм. Он по своему уникален. В нем нет ничего лишнего, а в то же время он очень глубокий и философский. Фильм о том, что люди порой не ценят того, что имеют. А имея — не берегут. Многие люди могут годами находиться в отношениях, которые совсем им не нужны. Они пытаются заглушить свои чувства, но когда уже все начинает рушиться — они не понимают, что им нужно расстаться, или же наоборот, ищут ту самую, которая их полюбит.

3
08.09.2017, 03:12

Это очень хороший фильм. О людях, которые любят друг друга, но им мешает жить их собственное эго. Не могу сказать, что я плакала, я хохотала, но я смеялась над некоторыми шутками. Например, о том, как пара (жена и муж) пытаются жить как семья, но при этом они оба хотят жить своей жизнью. Им хочется чего-то большего, и они приходят к психологу, чтобы услышать решение их проблем.

2
29.07.2013, 00:59

Жаль, что в свое время я его не посмотрел. Но я уже точно знаю, что он снят по рассказу Стивена Кинга – и не знаю, чего в этом больше: мудрости, красоты или ужаса – всего понемногу.

2
31.01.2019, 21:53

В принципе, фильм интересный. Даже очень. Мне очень понравилась игра актёров. Но я не буду писать о том, какая была музыка и прочее. Я хочу рассказать о сюжете. А вот сюжет в фильме не так интересен, как музыка. Фильм начинается тем, что в поезде обнаруживают тело молодой девушки. И вот по рельсам едет некий поезд-призрак. Он везёт всех пассажиров в мир теней и теней.

0
10.07.2020, 23:39

Хороший фильм. Не сказать, что шедевр, но и отвратительным его не назовешь, на раз посмотреть можно. Зашла к соседке с её сыном, с которым мы очень хорошо общались. На кухне сидела женщина, явно старше моей соседки, и разговаривала с ребёнком. Она смотрела на мою соседку и улыбалась. Когда ребёнок спросил, что случилось, она ответила, что соседка только что подарила ему на день рождения радиоуправляемый вертолёт.

0
Добавь свой комментарий!