Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Keiner liebt mich Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1169 голос
Кинопоиск
7.364/10
840 голос

Никто меня не любит

Страна: Германия
Премьера фильма: 7 ноября 1994 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Жизнь — не самая простая вещь. Своей жизнью Фанни Финк недовольна — у неё неинтересная работа, она живёт в запущенной кёльнской многоэтажке со странными соседями, она любит мужчин, но терпеть не может свою работу. А когда роман заканчивается и Фанни подходит к вопросу перемены жизни, она неожиданно понимает, что её муж слишком много работает, так много, что ему даже некогда поддерживать романтические отношения с женой. Воткнув наушники в уши, я открываю газету и делаю вид, что читаю и рассматриваю рекламные плакаты. Прочитав предложение, состоящее из пяти слов, я замираю — это предложение предлагает мне заняться в жизни чем-то новым. Но я не хочу ничего менять. Я хочу остаться в своём замкнутом мире. "Я хочу, чтобы со мной всегда была мама. И чтобы никто не догадался о том, что я работаю. Пусть она и не догадывается — или пусть даже не догадываются все вокруг. И я буду долго и счастливо жить в своём маленьком домике, что построил для меня мой отец. Приму горячую ванну, поем и буду заниматься всем, что захочу — и никто не посмеет влезть в мою жизнь, потому что каждому станет ясно: мой муж — неудачник, а мама всегда рядом и всегда готова прийти мне на помощь. А ещё в моём домике всегда тихо, и никто, кроме нас с мамой, не сможет причинить нам зла". Я — это именно та Фанни, которая с детства не может найти себе место, потому-то и выбрала себе для жизни кабинет начальника отдела. Кстати, надо бы и интерьер подремонтировать, чтобы было, как в рекламном плакате. "Стены квартиры моей матери выкрашены в мрачный красный цвет. Она много работает и забирает с работы всегда разное. Но это её выбор. Я не хочу, и мне нет до этого дела — пусть покупает себе что угодно. На её глаза я не буду смотреть, как бы ей этого не хотелось. Пусть смотрит на меня — я буду продолжать работать и даже не буду обращать внимания на её жалкие попытки отвлечь меня, а если и обращаю — быстро забуду и не буду больше вспоминать об этом. Но ничего, мы ещё с ней посоревнуемся — и я одолею её, как она когда-то побеждала меня, и тогда она впервые поняла, что такое успех". В первую очередь мне нужно решить, что теперь будет со мной и моим домом. Если я ничего не буду делать, то наша семейная жизнь превратится в рутину.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Keiner liebt michРежиссер: Дорис Дерри

В главных ролях
Мариа ШрадэрPierre Sanoussi-BlissМайкл Фон АуЭлизабет ТриссенарИнго Науёкс
Трейлер к фильму Никто меня не любит
03.07.2019, 21:26

На мой взгляд всё надуманно, наиграно и притянуто за уши. Возможно, автор имеет ввиду людей, которые слишком себя любят и постоянно думают о себе, вот так и получаются всякие отморозки. Однажды в Америке - обожаю этот фильм! Каждый раз плачу, когда заканчивается, а однажды в Америке смотрю и смеюсь до слез. И это правда смешно! Советую посмотреть всем.

7
05.12.2015, 08:57

Мне понравился этот фильм. По началу, я не очень хотела его смотреть, но из-за хорошего сюжета решила посмотреть. После просмотра осталась довольна им. Фильм показывает жизнь главной девушки в ее собственном доме. В ней живет ее мама, которая очень больна и мечтает увидеть свою дочь в полном здравии. Но вот только дочь не хочет этого. Она привыкла к постоянной заботе и уходу со стороны мамы. Дочь решила остаться в стороне от больной матери.

6
28.09.2017, 08:11

Фильм мне очень понравился. Очень люблю такие фильмы! У многих людей наверное возникают трудности в их отношениях с близкими людьми. И кто как не друзья помогут в трудную минуту и поймут лучше родных? А ведь друзей настоящих много не бывает. Мне фильм очень понравился тем, что история рассказывается от лица двух молодых людей. Они совсем разные по характеру и очень любят друг друга. Но вдруг их отношения начинают изменяться, и они понимают, что не смогут прожить друг без друга.

5
03.01.2012, 16:12

Если вы любите комедийные фильмы, вам не понравится этот фильм. Но, к счастью, мне он понравился! В нем есть все, что мне нравится в комедиях: и смех от смешных моментов, и слезы в самые грустные времена, и любовь, от которой сердце замирает, и боль утраты дорогого тебе человека. Этот фильм стал одной из причин, по которой мне захотелось научиться играть на гитаре.

5
06.08.2020, 10:58

Этот фильм очень грустный и страшный, как и все картины такого жанра. Но в нем есть своя изюминка: он заставляет тебя задуматься о том, что ты теряешь, если не получаешь поддержки в трудную минуту. И что ты приобретаешь, если вовремя оказываешь эту поддержку. Это самый лучший фильм из тех, которые я видел в жизни. Он глубокий и искренний. Смотрится на одном дыхании.

4
23.01.2015, 10:03

Фильм снят в жанре комедии, так что будет над чем посмеяться. История конечно, не новая и не очень оригинальная. Однако, фильм вполне себе хороший, смотреть - одно удовольствие. Актерский состав подобран достаточно хорошо. Главные роли исполнили А. Миронов, В. Стржельчик, А. Ширвиндт , О. Аросева в небольшой роли девушки с гитарой. Так же в фильме снялись многие известные актеры советского и зарубежного кинематографа.

4
25.06.2022, 03:31

Я уже смотрела этот фильм в детстве, и он мне очень понравился. В фильме рассказывается про молодую девушку по имени Элис, у которой нет парня, и которая влюблена в самого крутого парня в школе, по имени Макс. Но вот родители решили отправить её в дом к бабушке, которую зовут Эмили, на время учёбы в колледже. Макс начинает ухаживать за Элис, но вот в последний момент он даёт о себе знать. Этот фильм рассказывает про парня, который влюблён в свою подругу по имени Элизабет.

3
06.06.2019, 19:43

Очень депрессивная и грустная картина.

0
15.01.2022, 10:21

Только для взрослых. Смотрели с женой, дети не поняли, сказали это мультик (мультик, Карл! 1998 год все таки). Жена после просмотра сказала, что фильм на один раз, один раз можно посмотреть. Однажды мы с другом пошли в поход с ночевкой к озеру. Достали палатку, разожгли костер, я сварил кашу и мы уселись у костра.

0
06.11.2021, 04:13

Я очень люблю комедии! И фильмы этого жанра всегда в особом почёте. Их и смотрят, как правило, с удовольствием, и обсуждают. Не так давно я посмотрела фильм моего любимого режиссёра Леонида Гайдая Деловые люди, который тоже про любовь, но на этот раз - уже не совсем обычную, а с криминальным оттенком, о том, как двое аферистов решили разбогатеть, чтобы потом на эти деньги построить себе дома и жить долго и счастливо.

0
Добавь свой комментарий!