Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hated Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
3042 голос
Кинопоиск
7.008/10
349 голос

Ненавистный

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с телевизионного интервью Мартина Шина с Полом Шредером в январе 1994 года. В январе 2002 года Шин заявил, что он должен сделать «непопулярный фильм» в следующем году, для того, чтобы отметить его 25-ти летний юбилей. Шин утверждает, что это будет «фильм от своего лица о том, что не сбылось», и что он захочет увидеть, каким образом «мы научились быть зависимыми от компьютерных игр». В январе 2003 года режиссёр объявил о начале работы над фильмом. Он хотел взять Шина в качестве главного героя и снять фильм о нём в его собственной манере. Затем он вспоминал, что хотел сделать что-то «свежее», чтобы вернуть себе свою аудиторию и тех, кто его поддерживал. Шилдс использует песни, которые записал Мартин с различными музыкантами, такими, как The Mamas and the Papas, Mr. Big, Дэвид Фостер Уоллес и др. Когда Шин играл на своей гитаре с этими музыкантами на концертах с туром, публика никогда не аплодировала, при этом Шейн утверждал, что всегда получает такие же крики, как на концерте, при выступлении R.E.M. Но Шейн также снимал себя в фильме и использовал в качестве фотографии енота на голове, а также ещё раз привёл своего любимого рассказчика, как рассказчика в своём фильме. Шейн говорит, что ни одна живая душа не знает правду об его жизни, и что это был хороший эксперимент для него и для его зрителей. Шона часто сравнивают с Стивеном Кингом, который сыграл роль призрака в его фильме «Побег из Шоушенка». Шейн начал снимать фильм в течение двух месяцев. Он нанял в качестве режиссёра Кэтрин Бигелоу, но в процессе остановился, сообщив Бигелло, что они «не являются лучшими друзьями». Другие съёмки происходили в течение девяти недель: 27 августа 1984 года Шон показал Шредеру свою квартиру; Шин записывал в своей студии на студии Universal в Монреале; Шейн якобы играл и пел на «Международном фестивале джаза в Золотом Береге». В октябре 1988 года Шейн посетил фильмом Франции с такой же целью, как он это сделал в предыдущем году.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HatedРежиссер: Тодд Филлипс

В главных ролях
GG AllinМерл ЭллинShireen KadivarДи Ди РамонеХеральдо Ривера
15.11.2017, 17:56

Ненавистный — драма, повествующая нам о жизни легендарного борца за права чернокожих Мартина Лютера Кинга. История жизни Кинга показана не в виде простого повествования от лица самого борца, а в виде воспоминаний его сподвижников и современников, поэтому фильм может показаться слишком эмоциональным, как будто бы режиссер не хочет быть беспристрастным. При всем при этом фильм держит в напряжении несмотря на довольно-таки простой сюжет.

7
24.05.2014, 15:56

Все бабы как бабы, только некоторые очень странные В детстве бабушка рассказывала мне легенду о Святом Петре, который на заре христианства приютил у себя бездомного пса. Когда собака ощенилась, и ее щенки по ошибке стали называть детьми святого Петра, никто кроме самого Петра так их и не назвал. Собака стала для них матерью, а щенки превратились в волков. С тех пор Петр не мог оставить их одних, но и прогнать не решался.

7
03.01.2015, 11:54

Как только ты начинаешь думать о том, что люди в фильме — суперзлодеи, то сразу понимаешь, что они и есть злодеи. Они просто еще не проявили себя во всей красе. Как-то вечером сижу с девушкой, она что-то смотрит в своем телефоне, потом подходит и говорит: У меня нет настроения смотреть фотки. Отправь мне, пожалуйста, видео с котиком.

6
24.03.2020, 22:28

Фильм - драма, триллер в стиле музыкальных боевиков, в основе которого лежит история музыкальной группы ОНИ, которая в свое время была очень популярна. - Сюжет фильма основан на группе ОНИ и их истории, рассказанные в песнях Одинокая звезда и Не твоя война. - Фильм можно разделить на две части, где рассказывается история их жизни, начиная с зарождения группы и заканчивая сегодняшним днем.

5
22.01.2018, 03:30

Фильм как фильм. Я его забыл, фильм стерся из памяти. Но когда заиграла музыка в конце фильма, я как будто вернулся в то время и ощутил все те эмоции. Я пошел на кухню и взял плеер.

5
30.10.2016, 18:47

В начале 90-х на экраны страны вышел фильм-мюзикл Ненавистный, снятый по мотивам пьесы Николая Гоголя Тарас Бульба. Но в отличие от классической постановки, картина получилась вполне себе современной, так что ее с удовольствием смотрят и по сей день. Главного героя фильма — Тараса Бульбу сыграл Владимир Бортко, который в то время был уже очень известен театральной публике.

4
16.09.2015, 22:02

Если вы не видели его, вы потеряли много лет жизни. Как будто мы только что вышли из детского сада в первый раз.

4
20.04.2019, 19:32

Это самый лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. Просто нереально, как люди смогли снять такое.

3
30.09.2021, 11:05

В моем любимом фильме Ненавистный 1992 года, в роли одного из главных героев, снялся актер, которого я не видела лет пять после этого фильма. Но потом мне повезло и я узнала, что у него есть канал на Ютубе и там выложены все его последние фильмы. Как же я обрадовалась! Ненавистный-ужасный фильм. По-крайней мере, так я думала с самого начала просмотра.

1
08.04.2012, 14:08

В мире животных Сходила на днях на фильм Ненавистный, снятый в жанре документальной съемки. Это первый фильм о том, как животные живут в неволе, о тех, кто попал в застенки зоопарков и цирков. Фильм основан на реальных событияй, я даже немного плакала. Очень жаль животных. В фильме много историй, в которых люди сделали что-то не так с животными. Я не хочу и не могу судить, все равно люди не знают всех подробностей, ведь они их жестоко обманывают.

0
Добавь свой комментарий!