Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nowhere to Hide Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.7/10
230 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Некуда спрятаться

Страна: США
Премьера фильма: 9 октября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что мужчина в маске с автоматом врывается в здание и расстреливает находившихся там людей. Другой герой фильма, семья которого погибает во время стрельбы, спасает одного мальчика и его собаку. В начале фильма показаны события, происходящие в Нью-Йорке и пригороде, после чего в кадр попадают дети, бегущие по улице. Затем появляются пожарные, работавшие на месте массового убийства. В результате перед зрителем возникает огромное поле, окружённое коттеджами, на котором в ночь перед убийством был замечен подозрительный автомобиль. Рядом с этим полем есть спортплощадка, на которой происходит массовое убийство. По мнению следствия, неизвестный воспользовался жертвой одного из местных жителей, убитого во время атаки. При этом на самом деле преступник на самом первом этаже здания совершал казнь, так как никто не мог пройти к нему незамеченным. Но сначала публику возмущает убийство, а потом — массовый расстрел. Далее в кадре появляются четверо детей, мальчик и мальчик и собака, которая имеет «укусы насекомых» и предсмертные травмы. Семья мальчика приходит в дом, где лежит мёртвый мальчик, и в комнате (которая выглядит, как тело ребёнка) видит ещё живого мальчика, но без следов крови. По мнению полиции, это и есть убийца. Также в фильме можно услышать, что один из нападавших является музыкантом. Основываясь на показаниях свидетелей, полиция предполагает, что преступник мог использовать своих жертв как наживку для очень больших денег. Если касаться причин, побудивших актёров к участию в съёмках, то Джоди Фостер, Сьюзан Сарандон и Франко Неро сумели об этом рассказать в интервью, а также в нескольких интервью. Как сообщается, Неро в своей работе с детьми с сочувствием обращался к самым «человеческим» чувствам — любви и сочувствию. Фостер же как раз наоборот обратилась к «чёрствым» и «циничным» чувства, таким как ненависть и страх. При этом актриса заявила, что в конечном итоге стало ясно, что это была её роль. Инспектор, не подозревающий, что убийца знает его в лицо, разговаривает с ним в машине.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nowhere to HideРежиссер: Бобби Рот

В главных ролях
Розанна АркеттСкотт БакулаМакс ПомеранцКлифтон ПауэллРоберт Уизден
10.01.2020, 03:14

Ужасно, просто ужасно!. И еще: Господи, какая чушь!. Хотя я рос вместе с этим фильмом, и он мне понравился. В детстве я так боялся монстров под кроватями, что когда в комнате темно, подхожу к кровати, выключаю свет, поворачиваюсь и смотрю на кровать, не сидит ли там монстр. Я знаю, почему некоторые люди не любят насекомых. Потому что от них одни проблемы.

7
01.01.2020, 18:08

В нем нет ни единого проблеска света. Мой муж тогда ужасно разозлился и закричал: Да как ты можешь даже упоминать этот мусор! Когда мой брат был ребенком, он всегда спал с детским пистолетом под подушкой. Однажды его сестра спросила, зачем ему пистолет, если он спит один. Ответ брата: Когда я сплю с пистолетом, ты не можешь меня разбудить! Мама моего друга всегда заставляла нас вычищать зубы после еды.

7
18.04.2015, 03:04

Сюжет фильма про девочку, которая живет одна и ей трудно справляться с трудностями. Она не ходит в школу, поэтому ей необходимо научиться чему то самому. Я была уверена, что этот фильм о девочке, однако в нем также показаны отношения родителей и ребенка, которые могут быть сложными. В конце концов, эта девочка растет в условиях стресса, но она все-таки остается собой. Фильм очень интересный, я его посмотрела один раз и второй раз смотреть просто нет смысла.

6
28.11.2013, 21:01

Фильм, конечно, интересный, и актеры хорошие, но не более того. Чего-то в нем не хватает, что-то не раскрыто. Моя любимая актриса – Джуди Денч. Она всегда была для меня образцом элегантности и стиля. И в этом фильме она была невероятно элегантна.

3
23.05.2012, 18:18

На днях посмотрели мелодраму Некуда спрятаться. И в принципе фильм мне понравился, особенно концовка, но он не слишком впечатлил. Но тут еще сыграла роль то ли моя ностальгия, то ли еще что-то, но после этого фильма я с трудом могу смотреть Семнадцать мгновений весны, Короля Лира, Интердевочку-2. Почему-то они мне кажутся пустыми, как будто недоделанными. Или это просто я такая мнительная стала и придирчивая к фильмам? Но может я и не права.

2
31.01.2023, 03:46

Это очень странный фильм. Он показывает, насколько непредсказуемой может быть жизнь, и как быстро кто-то может сломаться. Мой кот думает, что это телефонный аппарат. Как только он приближается, телефон звонит. Каждый раз.

2
13.07.2013, 01:47

Это ужасно. Даже если вы считаете, что не умеете плавать, не пытайтесь прыгнуть в бассейн, если из него торчит доска. Так и с фильмами: лучше посмотрите хорошее кино, чем плохую пародию. Это был плохой день для фильмов ужасов. Их было слишком много. Ирония судьбы или с легким паром. Титаник. Я не помню, как я его смотрел. Мама сказала, что я его просто смотрел, без эмоций.

1
31.01.2021, 08:36

Не уверен, что этот фильм для меня. После него мне нужны ещё две бутылки пива.

1
05.12.2013, 02:57

Некуда спрятаться! Фильм о том, что в жизни бывает когда-то может некуда спрятаться и нужно это признать, но все равно не уйти от этой проблемы и она будет преследовать тебя всю жизнь. Ну что ж, если кому-то не нравится этот фильм и он его не смотрел - могу сказать, что фильм довольно интересный и по-своему жизненный, хотя и немного наивен. Не могу не согласиться с тем, что у него есть и недостатки.

0
01.03.2023, 22:18

Это фильм о насилии, он шокирует. Он учит и заставляет задуматься о том, насколько хрупка человеческая жизнь. По-моему, это очень сильный фильм. И тем, кто пишет, что он скучный и затянутый, я советую сходить в кино и посмотреть его.

0
Добавь свой комментарий!