Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Don't Drink the Water Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
3414 голос
Кинопоиск
6.815/10
1012 голос

Не пей воду

Страна: США
Премьера фильма: 18 декабря 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Разгар холодной войны. В СССР еврейскую семью из Нью-Йорка по ошибке принимают за шпионов. От злобных коммунистов семейство прячется в американском посольстве, где их встречают как героев. А затем происходит нечто ужасное: советские агенты убивают приемных родителей, а ребенок выбрасывается из окна посольства. Сейчас мальчику уже 20 лет, и он вернулся в Америку. Единственное, что он помнит, — страшную историю, которую ему рассказал его отец. 9. Розовая пантера Еще одна сказочная история, рассказанная Дедом Морозом. На этот раз — в Турции, в новогоднюю ночь. Турецкая принцесса встревожилась. У нее родились близнецы. А на груди у нее начертан особый магический узор. Необъяснимый крик — и даже светящийся нимб над ними осветил долину. При жизни принцессы это было ее самое заветное желание. И не успела она умереть, как перед ней явился ее сын в виде розовой пантеры. На помощь несчастным пришла добрая фея. Все дети в городке — тоже дети. Фея и папочка стали лучшим новогодним подарком для принцессы. Маленькие жители этого городка танцуют и веселятся вокруг невидимого волшебного костра. Когда история заканчивается, они снова оказываются в своей постели. 10. Серебряное копытце Перед нами любимый русский сюжет. Но на этот раз нечистая сила попадает в страну Микки-Мауса. В стране Микки добрые герои Микки Мауса его спасут. А здесь злой дух хочет помешать Санта-Клаусу отдать подарки. В этом ему помогают безумный доктор, заколдованная принцесса, волшебные санки. И даже трубочист. 11. Мистер Гулливер На этот раз Гуллиярд попадает в ужасное место — страна великанов великанов… 12. Аленький цветочек И снова встреча с матерью. На сей раз злая царица полюбила прекрасную Марью Моревну. Но коварная царевна заколдовала своего любимого красавца-сына. Ее отец послал карательный отряд в царство царицы, чтобы тот взял красавицу Марью и увел ее в свой дворец. А Иванушка отправился выручать Марью. Он должен найти волшебную гору и проникнуть в ее глубокие недра. Но сын и отец несостоявшейся принцессы хотят, чтобы сын похитил царевну и женился на ее матери… 13.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Don't Drink the WaterРежиссер: Вуди Аллен

В главных ролях
Эд ХерлихиЙозеф ЗоммерРоберт СтэнтонЭдвард ХеррманнРозмари Мерфи
Трейлер к фильму Не пей воду
16.02.2016, 16:21

Да-да-да, я знаю, что это не совсем экранизация, но я бы сказал, что фильм более, чем достойный. И, что самое главное, он с таким же настроением подходит под данный жанр, как и, скажем, Сдохни, Джон Такер! или Фрэнсис. В нем есть все: и любовная линия, и юмор, и экшн, и даже, если так можно сказать, некий триллер. По-моему, фильм вышел просто потрясающим и очень достойным для своей картины.

7
20.02.2014, 13:37

Фильм отличный. Сюжет затягивает. Смотрел на одном дыхании. Советую всем посмотреть. Это вам не кино о вампирах, зомби и прочей нечисти. Это фильм о борьбе за справедливость, о том, как тяжело порой бывает жить. Очень много жизненных ситуаций показывается с разных сторон и в разных декорациях. Фильм на все времена. Каждый его по своему оценит. Кому-то будет страшно, кому-то смешно, а кому-то наоборот грустно.

7
18.02.2013, 03:11

Сюжет фильма: В то время, по всей стране распространилась эпидемия - люди не пили воду просто потому, что в ней живут микробы, паразиты и глисты. В одной семье, человек не пил воду и не ел мясо. И это привело к его болезни. Но вот он встречает того, кто начал пить воду, в его квартире поселяется водопроводчик, который не только пьет воду, но и есть мясную пищу. Этот водопроводчик не только излечивает своего товарища, но также он рассказывает ему о том, что он хочет стать миллионером.

5
15.11.2022, 04:27

Это не фильм, а реальная история и ее надо показывать в школе на уроках ОБЖ. Она просто хотела, чтобы мы все время улыбались. Она была моей самой любимой и самой грустной собакой. О том, как тяжело быть мамой, которая всё знает! Мамы, вы все знаете.

5
07.06.2013, 22:44

Фильм, в котором показана жизнь русских за рубежом в те времена. Это конец 80-х, начало 90-х годов прошлого (нынешнего) столетия. Жизнь эмигрантов из СССР в США. А я тогда уехал в конце 80-х. В этом фильме показано все то, что было у нас в СССР: деньги, машины, шмотки, квартиры, все атрибуты советской жизни, которые стали не нужны, когда СССР развалился. Но и то, о чем тогда никто не смел мечтать. И эмигранты, которые смогли уехать за границу и даже в Америку, оказались не в лучшем положении.

5
06.05.2020, 05:22

Как-то раз я читал книгу и там был момент, где герою стало плохо. Ему дали таблетку, и он лег на кровать. В этот момент к нему подошла жена и положила руку ему на лоб. Герой спрашивает: Ты что делаешь?. Она отвечает: Я просто не хочу, чтобы тебе было плохо. Все думают, что это конец фильма. Но на самом деле все только началось.

4
22.05.2014, 20:10

Хорошая актерская игра, ничего выдающегося, но посмотреть можно. Моя мама посмотрела, сказала, что хороший фильм, просто жизнь надо принимать такой, какая она есть, и не унывать. А я думаю, что это просто жизнь так показывает, вот такой он и должен быть. Она до сих пор его пересматривает. Да, ну, конечно, это не Аватар, но все равно, фильм хороший.

1
27.01.2022, 14:51

За что его полюбила и полюбила ли вообще? За любовь. Но не к нему, а вообще, за жизнь и природу. В фильме рассказывается история жизни мальчика, который родился в семье охотников. Его мать - волчица, а отец - человек. Мальчик растёт в лесу, среди дикой природы и постоянно слышит волчий вой. Он растёт очень добрым и ласковым, очень любит воду, умеет ловить рыбу. Однажды, когда он был совсем маленьким, его мать была на охоте и его нашёл какой-то старик.

0
13.03.2014, 23:00

Фильм про мальчика, который съел волшебный порошок и стал супергероем. В конце фильма он узнает, что он не супергерой, а обычная собака. Прикольная фишка с котом: если ваш кот чихнет рядом с вами 10 раз, то вы умрете. После этой фразы я поняла, что надо было писать отзыв до просмотра. Я не помню, кто мне это сказал, поэтому просто хочу поделиться этим с вами. Моя старшая сестра недавно родила.

0
29.06.2021, 21:56

Этот фильм снят в жанре драма. В фильме рассказывается история о двух девочках, которые росли в детском доме. Одна из них добрая по имени Салли, а вторая не очень добрая и поэтому её зовут Сэйди. Салли находит в реке старую бутылку с запиской, в которой можно прочитать много чего интересного о том как жила раньше эта девочка, что с ней случилось и что произошло с её родителями. Но в итоге оказывается, что её родители не настоящие.

0
Добавь свой комментарий!